Перейти к публикации
митричъ

Подкрылки на Рио LS 2001гв хэчбек

Рекомендованные сообщения

Добгоро времени суток господа форумчане.В преддверии зимы захотел поставить подкрылки на свою ласточку,облазил весь Экзист нашел все на перед,а на зад кроме задних брызговиков ничего нет.Не может быть чтобы там ничего неставилось.Подскажите кто чего знает по этому поводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добгоро времени суток господа форумчане.В преддверии зимы захотел поставить подкрылки на свою ласточку,облазил весь Экзист нашел все на перед,а на зад кроме задних брызговиков ничего нет.Не может быть чтобы там ничего неставилось.Подскажите кто чего знает по этому поводу :)

У дилеров по месту жительства не спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У дилеров по месту жительства не спрашивал?

 

не спрашивал , не думаю что у них на старую модель что нибудь есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади антикором все просто обработано. Продается состав специальный в магазине, он с содержанием цинка и при нанесении создает вязкую субстанцию типа прорезиненного покрытия. Только это года на 3 хватат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо,возьмем на заметку :)

Если не найдешь,поспрашивай в сервисах которые занимаются антикором.Подобная услуга у них называется "жидкие подкрылки".Я правда себе их не делал (потому что стоят обычные) и не плюсы, не минусы отметить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На моделях 2001 года кузов оцинкованный?

Нет конечно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купил мастику и замазал арки ей !

Если бы ее с пушсалом замешать,эффект был бы оптимальнее. Пушсало не даст мастике высохнуть и превратиться в корку которая будет трескаться и отваливаться на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... подкрылки на свою ласточку,облазил весь Экзист нашел все на перед,
Можно ссылочку на номера из Экзиста, please.

И может к этому времени уже и на зад подкрылки нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ссылочку на номера из Экзиста, please.

И может к этому времени уже и на зад подкрылки нашли?

код деталей 0K30A 56 141 и 0 K30A 56 131

я купил левый,ждал чуть не месяц, а вот и сылочка http://www.elcats.ru/kia/scheme.asp?mdl=634&pid=DBF037C2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
код деталей 0K30A 56 141 и 0 K30A 56 131
Спасибо за ссылку. Это получаются штатные, которые стоят с завода.

За это время узнал, что дилер (в Питере) ставит комплект из 4-х подкрылков за 2500. Думаю согласиться. Только, нужны ли они на перед, если там так и так уже есть заводской пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Только, нужны ли они на перед, если там так и так уже есть заводской пластик?

мне кажется пустая трата денег просто.Кузов оцинковка ж....этож не жигуль на которые всегда ставили,и он всеравно сгнивал.

Моё мнение не стоит делать колхоз.Да и по любому они при развороте цеплять будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется пустая трата денег просто.Кузов оцинковка ж....этож не жигуль на которые всегда ставили,и он всеравно сгнивал.

Моё мнение не стоит делать колхоз.Да и по любому они при развороте цеплять будут

Кто тебе сказал такую бредятину,что Рио с оцинковкой?! У тебя в техпаспорте стоит отметка ZZZ,как к примеру у Ауди ? Ни разу за подкрылок не задевал. Уверен,что подкрылки это нужная деталь.Конечно если вы не меняете машину каждый год. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я, на всех машинах обрабатывал арки мазутом (предварительно растапливал на огне, дед один научил, у него копейка не тронутая временем), так-же обрабатывал внутри двери, для коррозии нет шансов, рекомендую после обработки поставить дополнительные пластиковые подкрылки, особенно сзади, родные малы и слабо эффективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1389 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75749 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1133 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6381 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 1004 Просмотров

×
×
  • Создать...