Перейти к публикации
Veter

Сидения из Экокожи

Рекомендованные сообщения

Вот наконец и я купил чехлы автопилотовские, заодно перекрасил центральные консоли (вокруг магнитоллы, климат, там где прикуриватели, вокруг акп и непосредственно саму центральную консоль промеж сидений). Черное с молочно белым вживую смотрится очень хорошо. Фотки с телефонаЮ немного портят цвета. Вживую, повторюсь, очень круто (на мой взгляд).

Единственное но, теперь цвет торпеды не очень сочетается с белым. Днем заметно, вечером нет.

Ну и как обычно, накосячил при сборке всего этого обратно. Чуть содрал краску там, где буковки АКП. Ну я без этого не могу...  :unknw:

post-8439-0-86438300-1373828933_thumb.jpg

post-8439-0-81599300-1373828940_thumb.jpg

post-8439-0-77190600-1373828946_thumb.jpg

post-8439-0-11708200-1373828952_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера себе тоже табуретки в Автопилотовские чехлы закатал. Тёмно-серые по бокам, светло-серые с перфорацией посередине. Доволен! good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера до ночи устанавливал. В темноте много не сфоткаешь. А сегодня весь день дождь-гроза, двери не открыть. Вот погодка чуть устаканится - обязательно выложу! d_canon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера себе чехлы из экокожи заказала, подарок на ДР =)

Мучаюсь только тем...машинка серебристая...пойдет ли ей молочно-красный салон...как тут у мазды  http://www.avtobm.ru/catalog/mazda/mazda_6/mazda_6_sedan_2008g_-2012g1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Алиночка, рискованный эксперимент...были бы хотя-бы серые с красным....а так - оценить можно будет только по-факту......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или черно красны, а молочный цвет мне кажется не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serg36, серый цвет не красивый у них представлен.

 

Billi, мы у них минут 30-50 выбирали....думали сочетали разные цвета...и решили рискнуть....  :unsure2: ток теперь страшно что получится....с черным как не хочется))

 

 

P.S.  У мамы приус графитового цвета, а салон бежево-коричневый...ниче так красиво смотрится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я присоединился к ЭКОгруппе. После перетяжки руля, КПП (ручка+юбка) и рычага ручного тормоза кожей, было принято решение обшить кресла и дверные вставки экокожей. Долго взвешивались все «за» и «против»..., но уж очень давно была такая идея. Проделанной работой полностью доволен – по ощущениям и визуально салон кардинально поменялся и просто стал другим! Что получилось:

post-14679-0-16088700-1386431590_thumb.jpg

post-14679-0-49398100-1386431851_thumb.jpg

post-14679-0-44064000-1386431866_thumb.jpg

post-14679-0-41155700-1386431979_thumb.jpg

post-14679-0-22268000-1386432150_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG, Саня,а как руль,ручник,рычаг КПП и двери обшивал? Чем? И в какой прайс вышло?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дедужко,

   Руль, КПП и ручник перетягивались автомобильной кожей. Названий, к сожалению, сказать не могу (их было несколько) т.к. выбирал из образцов по цвету и текстуре. Все обшиваемые элементы были сняты с машины и сданы в автоателье. Снятие деталей не было обязательным условием и на цену не влияло, можно было просто оставить машину, но поскольку я проклеивал центральную консоль виброшумоизоляцией, а на руль устанавливал кнопки управления магнитолой, было сделано именно так. По цене вышло 8900 руб. (руль – 5000, ручка кпп – 1500, ручник+пошив юбки кпп 2400).

 

   Дверные вставки вместе с передними креслами и задним диваном обшивались экокожей Hortica. Вставки обошлись в 5000 руб. за четыре двери. Тут естественно сам уже ничего не снимал, машина была оставлена в автоателье на один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробные фото получившегося салона (и немного самого процесса) тут: http://fotki.yandex.ru/users/shu-mag/albums/ пароль: 2536

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, цветовая гамма получилась действительно интересной. А не подскажите как Вы заказывали - прям в ателье авто БМ или на их сайте через раздел сам себе модельер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я присоединился к ЭКОгруппе. После перетяжки руля, КПП (ручка+юбка) и рычага ручного тормоза кожей, было принято решение обшить кресла и дверные вставки экокожей. Долго взвешивались все «за» и «против»..., но уж очень давно была такая идея. Проделанной работой полностью доволен – по ощущениям и визуально салон кардинально поменялся и просто стал другим! Что получилось:

Вот это действительно, красиво и функционально. Даже я , старый консерватор, такое же захотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Litar, я с ними рядом живу. Так что я к ним подъехала и у них заказа, целый час у них там была...прикладывала один цвет к другому  :dw:

Предоплаты не взяли. Через три недели позвонили сказали все готово  :yahoo:  6500р. сами чехлы и плюс 2000р. за установку .. часа 1,5 делали. 

Я очень довольна  :wub:

 

p.s. если интересует могу побольше фоток сделать и в хорошем качестве

post-7486-0-75638200-1388050572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиночка, Алина, надо теперь и руль сделать так же, как салон, двухцветным. Только натуральной кожей. Поверь, в комплексе смотрится офигенно! 

 

img_bd801c50ba56.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, я тоже уже об этом задумалась =) Как с финансами наладится так сразу =) 

Сколько по цене руль выйдет? Вставки в дверях - недорого мне сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне руль сделали за 3500. Вставки делал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиночка, что сказать - кайфово, только вот 2 кРэ за натяжку - это по-моему перебор......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, Сереж, а вариантов то всего два : или плати, или сам. И если не хочешь/можешь, то платишь. Мне вот примерно в такую же сумму и обошлось. Я посчитал ее приемлемой. А вот то, что мне объявили за дверные вставки, не в какие ворота не лезло. Потому и сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Драгнир, да я не спорю, жизнь не дешева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночка, ну что тут можно сказать - красиво, стильно, женственно. Я бы тоже задумался о руле, чтоб в одном стиле, как говорится. Спасибо за фото, если не затруднит выложите еще задних сидух. Я в пятницу тоже заказал в автоБМ чехлы. Так что с меня фотки после установки)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на "свежую" голову с клубником Tuvan81 за полтора часа натянули автопилотовские чехлы, цена вопроса 5500. Чехлы как чехлы, мягкие приятные, надеваются легко. Недостатки: попогрея стало очень мало

post-8259-0-73481400-1388585330_thumb.jpg

post-8259-0-67081900-1388585356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на "свежую" голову с клубником Tuvan81 

ну вы и молодцы))) не каждый сможет это сделать первого января)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boserf, у меня все норм, мне даже кажется, что у меня раньше не подогревалась в области поясницы, а сейчас греет =) хотя может не замечала раньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 11600 Просмотров
    • 36 Сообщений
    • 10847 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5497 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1653 Просмотров

×
×
  • Создать...