Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток...последнее время стал замечать, а с появлением сильных морозов особенно, что при включении обогрева зеркал, с водительской стороны все оттаивает в считанные минуты и по всей площади, а с пассажирской сначала появляется проталина посередине и медленно-медленно расползается, бывает что даже не до краев....

вопрос состоит в том, сталкивался ли кто с подобны и с чем это может быть связано? чем черт не шутит, может это характерно для всех рио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё равномерно.

Зеркало не страдало в ДТП или не менялось? Может плохой контакт. Либо начали окисляться контакты на самой площадке обогрева, надо разбирать смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, повреждений никаких не было...значит буду к официалам записываться, пусть устраняют по гарантии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зеркало плохо отогревает, только левое. После ДТП меняли дверь, с тех пор и началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigonnn, скорее всего один из контуров на зеркале умер.

Если официалы будут дурака валять или попросят денег, то можете сами сделать, нагревающий элемент на любом авторынке продается, от 100 до 400 руб.

Я совсем недавно менял, тоже на правом зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tiptop, спасибо,у меня тоже такие же подозрения

в таком случае все поменяют, я из них душу выну,не отвертятся)) еще не хватало за них их же работу делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 85 Сообщений
    • 17434 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 7986 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1910 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 11541 Просмотров
    • 53 Сообщений
    • 41414 Просмотров

×
×
  • Создать...