Перейти к публикации
NEON

Дефлекторы на окна

Рекомендованные сообщения

Это не наклейки. Это просто надпись на дефлекторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не наклейки. Это просто надпись на дефлекторах.

Извиняюсь, а похоже как будто на стекле :rolleyes: А можно по подробнее где брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такие же покупал в магазине по корейцам на Первомайской у тролейбусного круга за 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела РИО2 по Рязанке ехала в районе 18:30, у нее дефлекторы очень красивые были, ближе к зеркалу боковому не просто конец заканчивался, а плавно зауживался к концу все меньше и меньше, вот теперь хочу такие найти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я приобрел за 300р и они смотрятся лучше чем под стекло вставленные (приклеены на скотч 3м) и заднее окошко закрыто, а главное вся грязь с лобовухи течет плавно в низ к зеркалу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я приобрел за 300р и они смотрятся лучше чем под стекло вставленные (приклеены на скотч 3м) и заднее окошко закрыто, а главное вся грязь с лобовухи течет плавно в низ к зеркалу! :D

 

 

Тоже хочу,а где брали??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил комплект дефлекторов на Киа Рио 2 вот тут: http://www.korea-rus.ru/ за 600 рублей. (В наличие вроде у них еще оставались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купил комплект дефлекторов на Киа Рио 2 вот тут: http://www.korea-rus.ru/ за 600 рублей. (В наличие вроде у них еще оставались).

 

в Самаре за 550 видел в КИА центре, а так наверно дешевле можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Самаре в магазине Автокрепеж можно взять их дешевле. а на Раките еще дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Самаре в магазине Автокрепеж можно взять их дешевле. а на Раките еще дешевле :)

 

в крепеже нет для седана....я там недаавно был, а на новоурицкой в наличии были

 

на счет ракиты не знаю, но обычно там вроде для наших продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультируйте в таком вопросе:

стоят у меня дефлекторы Rio Lavita.

на двухстороннем скотче.

вобщем один у меня сломался и хочу его заменить...

хочу купить комплет таких же.

а в комплекте есть скотч или его надо покупать отдельно? тогда продается ли он в автомагазинах?

и еще я думаю, что полюбому останется остатки старого скотча и чем их лучше оттереть?

Может кто недавно покупал Lavita в САО? тогда конечно же буду благодарен за инфу о магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не встречал дефлекторов без скотча. Ну на край купишь двусторонний красный 3М! Хоть и дороже зеленого, но зато по дороге не отлетят.

А оттирать аккуратно ножичком крупные, а остатки губкой грубой, можно с уайт-спиритом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу не встречал дефлекторов без скотча. Ну на край купишь двусторонний красный 3М! Хоть и дороже зеленого, но зато по дороге не отлетят.

А оттирать аккуратно ножичком крупные, а остатки губкой грубой, можно с уайт-спиритом.

 

:) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил вставные дефлекторы на рио 2 хэтч, обошлись в 1600 польские heko http://www.heko.pl/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю по теме дефлекторы узкие кто знает где можно заказать широкие. Если можно сказать сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю по теме дефлекторы узкие кто знает где можно заказать широкие. Если можно сказать сайт

А там где накладки на пороги продают смотрели? У меня стоят Kia Lavita кажется называются,вроде широкие,но покупал я их давно,не помню где, :( и у меня Рио 2,а вопрос судя по аватарке о Рио 3 ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь ставил дефлектор на капот на jb ??? киньте фото, чтобы оценить как видок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка есть фото смотри www.autostyler.ru выбери модель и всё я там себе накладки на пороги заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто нибудь ставил дефлектор на капот на jb ??? киньте фото, чтобы оценить как видок :D

В природе существуют 100%. Смотрите на Южке,думаю будет дешевле,чем в интернет магазинах. Хорошее фирмы по производству авто-пластика: Барнаульская SIM и EGR. А вот себе на Рио 2 я так и не нашел,хотя есть ли от него смысл? :unsure: Хрен знает!? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он и не к чему толку от него маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе не продают дефлекторы, только под заказ, и цена за тыщу переваливает. Может кот даст ссылочку на проверенный инет магазин?! У меня JB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1345 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 998 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 848 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3919 Просмотров
    • r1p
    • r1p
    • 308 Сообщений
    • 135412 Просмотров

×
×
  • Создать...