Перейти к публикации
HEAD

Пыльники от Ваза на Рио

Рекомендованные сообщения

интересно сколько выхаживают пыльники для ВАз2108...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1,5 года ездиди. Машина эксплуатировалась круглый год, от +35 до -35 по цельсию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же они сволочи все рвутся?

 

HEAD.

Объясни дураку по картинке, что откручивать, чтобы менять пыльник. Заранее благодарен.

 

post-5060-0-47342100-1330663522_thumb.png

 

на самом деле дурак. Еще бы побольше картинок навставлял. Все думал, что не прикрепляется. :sorry:

post-5060-0-47342100-1330663522_thumb.png

post-5060-0-19092500-1330663538_thumb.png

post-5060-0-55340800-1330663580_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно сколько выхаживают пыльники для ВАз2108...

докладываю. Сегодня менял резину и левый пыльник начал рваться, с правым все нормально. Замена пыльников была произведена 15 января 2006 года=итого больше 6 лет. На днях займусь заменой, навеюсь, что повезет как и в прошлый раз снять внешний шрус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поменял пыльник. Внешний сниматься никак не захотел, даже купленный на пробу универсальный съемник шрусов не помог.

Пришлось снимать привод полностью и менять снимая внутренний шрус.

Пыльник ставил такой, как в соседней теме, вазовский.

Производитель - GKN

Код - 300543

Размеры по каталогу GKN:

Длинна - 93мм

Диам1 - 21мм

Диам2 - 74мм

В комплекте хомуты и смазка.

Цена - 130р

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tdv,

А он и не снимется.Пому что привод не разборный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Кунцево покупал, там на втором этаже ,маленький магазинчик, Мистер Шрусс называется ...по 250 - 300 , точно не помню, но не дорого было. 2 года езжу...Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил от девятки, через 10ткм порвались опять, купил за 300 пыльники nakamoto, но еще не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил от девятки, через 10ткм порвались опять, купил за 300 пыльники nakamoto, но еще не ставил.

следи чтоб вода не попала, я упустил момент,теперь хрустеть начинает..

попробую снять , чисто промыть, смазать , и поставить. если не восстановится, будет скрипеть придется шрусс менять. недешевое это удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришлось опять поменять один из пыльников. Был ВАЗовский. Недавно обнаружил что порван. Продержался 5 лет и за это время пробег был примерно 17-18 тыщ км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно обнаружил порванный пыльник с водительской стороны, поставил Nakamoto, все норм, встал как родной. от девятки на данный момент не самый лучший вариант, при наличии недорогих аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же подходит от таврии наружный пыльник, он даже меньше вазовского по наружному диаметру. но все равно не то пальто. лучше Pmc PXCWB205, по цене что ВАЗовский/Тавричный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2011 в 20:08, GregB написал:

Я за два года два раза менял пыльники по кругу. В общем с пыльниками беда. Заказывал оригинал на экзисте, привезли нечто непонятное но с кияшным кодом, отходили год. Потом ставил Car-dex CW-K014, через полгода пошли трещины по кругу. Asva даже ставить не стал, лежала одна штука в багажнике, в -20 стало понятно, что ставить не стоит.

Оnnuri,на них второй год катаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 1551 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1246 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2069 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 4299 Просмотров

×
×
  • Создать...