Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

много хотите, за такие деньги)))
Дороже можно уже классом выше машину взять

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую машину классом выше ты можешь взять дороже 700 тысяч? Гольф-класс верхняя планка 800-900. А вот кэмри, теана и мондео уже от миллиона прилично упакованные. Правда, на мондео сейчас хорошие скидки.

 

А новая церата будет в апреле. По информации авторевю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но во первых мы живем в россии, а во вторых бу-ную 3-х годовалую машину за эти деньги можно взять классом выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бу трехгодовалую машину гольф-класса можно взять ещё дешевле! А пятилетнюю ещё дешевле!

 

Мы тут о новых машинах говорим. Не надо ерундой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, на мондео сейчас хорошие скидки.
Вот-вот. В аларме за 700 с небольшим килорублей можно было с небольшим количеством допников взять комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терзают смутные сомнения, что новая cerato будет как и ceed, только с 1,6 - что есть печаль и уныние. С удовольствием бы взял нынешнюю cerato с 2,0.... но денег в ближайшие пол года не предвидится, и к тому времени старый кузов уже снимут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что новая cerato будет как и ceed, только с 1,6

Речь шла про 1.8 и 2.0...

А 1.8 там очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Церата - американка. Платформа от элантры, от неё же и движки. И от цен на элантру пляшите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, думаешь цена будет выше чем элантру??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Будет примерно такой же +- 10-20 тысяч.

Примерно как солярис\рио только с поправкой на то, что сегмент подобных машин куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платформа от элантры, от неё же и движки.

Хочешь сказать, кроме как на 1.6 MPI на 130 л.с. нам рассчитывать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел, то сказал. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, не знаю откуда она взялась... потому как ее еще нет в продаже и я даже не слышал, что ее где-нибудь будут выставлять в городе. Но я реально видел вчера новую Серато К3! Смотрится она еще круче чем на картинке! Я сначала просто стал рассматривать красивое авто остановившееся на красный свет, потом стал узнавать знакомые черты с фото Серато К3 и сразу посмотрел на лейбл там было КИА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иван Иванович, мб из-за бугра просто приехала. Там то вовсю продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего КМР вышла на этап тестирования в городских условиях.

Если кто не знает, у них есть специальный штат тестовых водителей которые обкатывают машины перед тем как они в продажу идут. Так было со всеми машинками. И с нашими Рио, и с Сидом и с Соренто и так же с новым Церато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема ожидания? хочешь такую - бери элантру (или можно ай40). Она красавица. Мордаха только другая немного у киа. По ценнику я думаю киа будет дороже хендая, как сказали выше, посмотрите сравнение солярис-рио.

Но тут упираешься в ценник.... за 900тыщ 1.6мпи каменного века не нужен нахрен никому... В такой красотке агрессивного спортивного вида ощущаешь себя как качек-бодибилдер импотент, ни на что не годный :( Катался я на серато, на спортеже.. Но если спортеж можно отнести к дамскому паркетнику, то серато больше мужской (имхо), следовательно и вести должен себя подобающе.

 

За такие деньги и в правду, лучше взять у конкурентов что-либо турбовое. Либо ждать 2-3 года когда киа одумается и начнет ставить турбомоторы на городские авто, как делают концерн ФВ и ЖМ.

 

Платя сверх своей машины 300-400, а то и 500 тыщ, хочется получить не только больше кузов, отделку, но и личные ощущения водителя. Ведь почему нам нравится водить авто? это в первую очередь динамика и управление. А если нет разницы, зачем платить больше? (с) ;)

 

зы: садясь в спортеж, в предвкушении драйва, я чуть не расплакался от первых печальных эмоций... хорошо это был тестдрайв :(

Никогда не покупайте авто без тестдрайва))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
садясь в спортеж, в предвкушении драйва

Леш, откуда драйв в паркетнике, если это не X5 или RRS? ;) они же ж только прямо могут, и то не всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GamaGama, это я уже потом понял. Но посмотрев на спортеж со стороны, не скажешь что это бабушкомобиль, коим он является.. а если его еще и нагрузить, то ваще ппц будет. Знаешь, седаны от киа, да и в прочем все авто с двигателями 1.6-2.0 ничем не отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, я не про динамику. У спортажа с 2.0 CRDi динамика превосходная вне зависимости от загрузки.

Я про рулежку и крены.

 

все авто с двигателями 1.6-2.0 ничем не отличаются

Возможны нюансы...

Но да, незначительные. Если турбы нету ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дизель молчу, не трогал, не знаю.. Бензиновые печальны

А вот рулежка как раз-таки мне понравилась. Управление класс, удобная посадка, подвеска Очень мягкая! Как я и говорю - женский паркетничек ;) (не в обиду будет сказано мужикам, купившим этот агрегат, это имхо всего лишь;))

 

Ну что-то я отклонился от темы, мы тут серато все-таки обсуждаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как раз меняю рио на новую серату, в четверг забираю 1.6 6акпп,комплектация люкс,ездил на тест-драйве очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот как раз меняю рио на новую серату

Поздравляю!

 

А что, новую не стал дожидаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится,слишком зализанная,да и на эту была скидка 50 тыс. рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новый Cerato.

И вот кстати мне внешне старый больше нравится. А если учесть что двигатели и коробки что в новом, что в старом одинаковые, то по сути в новом платить за внешний вид и новый интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двигатели и коробки что в новом, что в старом одинаковые

По ТТХ - да, на деле - нет ;)

У старой цераты 2.0 был еще от маджа. С ремнем на ГРМ и непомерным аппетитом.

А у новой - современный, с цепью, и дефорсированный для наших налогов. На корейских машинках этот же движок 170 л.с. выдает.

 

1.6 - да, по сути тот же, но модернизированный. Разница как у старого и нового сида.

 

по сути в новом платить за внешний вид и новый интерьер.

И комплектацию. По-любому что-то новое добавят)

 

мне внешне старый больше нравится

Ну, не нравится - не ешьте :) А ябвд ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4404 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1687 Просмотров
    • 348 Сообщений
    • 80761 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2639 Просмотров

×
×
  • Создать...