Перейти к публикации

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли они нам?

    • Да, у пользователя должен быть выбор
      38
    • Нет, фсем смотреть сисьге в обязательном порядке!
      13


Рекомендованные сообщения

Женщина умеет сделать 3 вещи: шляпку из подручных предметов, салатик из ничего и из мухи слона...))) давайте уже расходиться?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ нам сказал: "Уймитесь,  Мол прекращай-те и расходитесь, На разойтись я кстати сразу согласился... (с)

 

Ну вряд-ли моим постом всё кончиться скорее как в песне. Хранитель катакомб еще имеет что то продолжить...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласное разойтись после распития вискаря-мира

чота ищо тут... блажить уже бесполезно будет и так понятно кто как настроен

но вот чо бы хотелось напомнить так это тошт перед тем что чота сделать всегда надо продумать все возможные врянты развития событий и их последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни кого не хочу обидеть. но впервой увидел в названии авто - фифа! И знаю всего два значения этого слова - одно относится однозначно к футболу. А сид и футбол вроде две большие разницы. А вот второе значение этого слова - понятие женского рода..............улыбаюсь! Ребята давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу... бяда бяда... тыбы хоть погуглил бы сначала перед тем как эту хрень песать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много шума из ничего. вот и УЛЫБАЮСЬ!!! А шибко грамотные.............правильно. грузят ЧУГУНИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахаха

утипути детанька %)

Если шум из ничего так иди в другую тему там свои мегапазнания раздавай а тут у тя пока что получается выставить ся ... дефолтной малознающей забаненой в гуглях игрушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не переходить рамки! Держите себя в руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чо ересь то пороть %)

Я высказался, мне тут по существу больше нечего добавить, а сего коллегу по форуму засунул в игнор %)

а то уже подташнивает от таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек несогласен с твоим мнением облить его паПадонкАФФски и в игнор?  тоже к правилам приличия имеет отношение))) реально обсуждается ну не разборка а недоразумение может быть (предъява - перегнул канешн)

 

Давай те на личности то хоть не переходить. Тут уже Личность обидели до глубины души, обсасываем, ждем чем кончится, а то скучно б было..

 

Два голкипера блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моим мнением? он "получил" не за несогласие с моим мнением

ты его первый пост прочитал?

я бы себе не позволил написать похожую ересь не погуглив, а акцент на мое привильнописание дал ему еще один балл в копилку, за кучу лет в интернете мне хватит и двух таких постов чтобы понять ... какое оно... написавшее сие... и перспектив дальнейшего общения... ну разве что потролить могу но сейчас мне это неинтересно

к томуж имхо он так плеснул сюда для галки даж не осмыслив сути обсуждаемого

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это понятно. я имею ввиду тут многие не видят в случившемся с Мариной проблемы а ты её поддерживаешь в стремлении далее продолжать тему с этими непонятными переименованиями марки машины в профиле. то есть сейчас понятно откуда ноги растут, а сухой просто этой проблемы не видит. Да я думаю и Злословка уже тоже. поэтому твое отношение против его и всё. как бинарный ответ в шапке этой темы. два варианта - ты гак гэбист прекрасно понимаешь что когда дают ТОЛЬКО два варианта этого недостаточно ибо они оба ложны....

 

когда по этой теме вам читали лекцию тоже про сына Сталина тест давали: " Ну кто сидел во время войны в гитлеровском плену из сыновей вождя

 

а  Василий Сталин

б  Василий Джугашвили

в  Константин Джугашвили

г  Яков Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не поддерживаю я всего низнаю мож и все там виноваты я хз

один от себя расказал другой от себя, я почитал поглядел сделал вывод... комуто верить или не верить повода нет, мож мои выводы и неправильны но какие есть

продолжать..нит.. я уже эт говорил мое мнение тута сформировалось мне достаточно

 

почему "как" гэбист? )) по мне сильно заметно да? %) это видимо то от чего уже не избавиться сколько бы времени не прошло.. как привычка или образ жизни становится %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правильный ответ Яков Джугашвили))) Ну бывших то не бывает)))  и действующих не хватает... а опытных  расхватают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержки и понимания не искала)

Я изложила факты - а как к этому относится дело каждого, то о чем я сказала - имело место быть, выводы я сделала, с нетерпением буду ждать, когда

          В случившемся разберёмся, виновные будут найдены (с) bigroller

и я предлагаю кол раскалить до красна с одного конца и на холодный конец посадить виновного)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я предлагаю кол раскалить до красна с одного конца и на холодный конец посадить виновного)))

Марина, я правильно понимаю, что ты до сих пор видишь в "правильной информации" проблему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем здесь правильная информация или нет?

я вот вижу что эта правильная информация была неправильно изменена

чо вы все вреия пытайтесь с сути того что сделали уйти на неважную поверхность правильной информации и того что всего лишь это название машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dungeon Keeper, мне интересно кто скандалист и кому это выгодно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, Миш, на следующей неделе возможно будет проводится работа по изменению полей, отображаемых  у одноклубника в профиле.  Работа эта связана в первую очередь  из-за сдвига инфы о машине. Будет ли это делать наша техподдержка или мы сами пока не обсуждали.

При этом есть риск что у всех могут профили "поехать"  (собственно пытаюсь понять как это можно нивелировать).

В свете озвученной "проблемы", получается у всех членов клуба будет "неправильно изменена информация"... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясн интерес совсем другой) ну ищите подвохи и выгоды мож чо и есть тут, в свете всего озвученого это не несет важности в отличае от другова факта

 

во всем есть разница

одно дело когда это модернизация изменения дополнения касающееся всех и всего форума, и всеравно надо смотреть что где поменяется чтобы лишняя скрытая инфа наружу не пролезла, другое дело когда... ну ты понял надеюсь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Сереж, оставь тщедушные попытки слить тему на "скандал на пустом месте, подумаешь профиль исправили!" - не получится)))

Я более, чем доходчиво и поэтапно объяснила суть своего недовольства - прочти еще раз, если не понимаешь о чем речь идет...

Выгоды здесь никакой нет, есть только возмущение - По какому праву админы/модераторы пользуясь тем, что имеют доступ к личным профилям участников меняют в нем информацию и пользуются ею на своё усмотрение и видение заполненности профиля?

У меня не только Сид, у меня еще есть одна машина и я о ней говорила на форуме, я тоже обязана её указать в профиль, а то не совсем полная информация будет? или тот, кто решил по своему усмотрению поменять информацию на моей странице просто пропустил этот момент?

 

Ну давайте вы будете вообще всю информацию, которой владеете о каждом участнике форума, и получаете в ходе общения или встреч - выкладывать сюда и корректировать на основании этого ЛИЧНЫЕ страницы - это же ПРАВИЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

 

Проблемы в правильной информации - нет, проблема в том, что я не давала согласия на изменение моего профиля и указала в нем ту информацию, которую посчитала нужной указать, это тебе ясно?

 

А ну и конечно же я хочу узнать, кто это сделал и по какому праву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka, Марина, вам уже написали что разберемся. 

И еще... Вы бы еще удосужились как нибудь, когда будет время, освежить для себя Правила форума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как раз тож про правила вспомнил %)

Пункт ПИ! %)) хоть и не полный но интерсный я бы шире его расписал но "ход мыслей понятен"

Всмысле пункт 3.14 правил форума %)

 

А посути правила бесталковые даже не читаю сразу скажу что везде модератор всегда и не обсуждается а если не прав и обсеждается смотри пункт первый

так было везде и будет дальше но знаю забавный случай когда на одном из форумов в ходе споров дискусий и тд дело дошло до суда изза конфликта тех самых правил и законов рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну слово "служебной" я бы тоже заменил на "строго конфиденциальной". либо я что то не знаю о ведомственном подчинении этого форума))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тд дело дошло до суда изза конфликта тех самых правил и законов рф

Миш, у нас п. 4.8.8 как бы намекает что законы РФ, главнее всяких правил. Было бы глупо считать иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 7173 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 27103 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 27814 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3969 Просмотров

×
×
  • Создать...