Перейти к публикации

  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужны ли они нам?

    • Да, у пользователя должен быть выбор
      38
    • Нет, фсем смотреть сисьге в обязательном порядке!
      13


Рекомендованные сообщения

@Gelos, Олег, а ты понимаешь, что сам себя подставляешь, акцентируя сейчас внимание на правилах форума?

п. 3.14

п. 4.6

п. 4.7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zloslovka,

Марина, вам уже написали что разберемся. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4.6 пробел пропущен,

в 4.7 ссылка на несуществующий параграф 4.9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, будем с нетерпением ждать)

 

@доктор ЧС, ага, я почти про это))) Только как-то не удобно п.4.9 пропал... не во время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только как-то не удобно п.4.9 пропал... не во время)

да нет, он видимо давно пропал... 

будем его тоже искать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ответить \ детишке ки \ Да чего уж там. открытым текстом. при этом ни кого не желая обидеть! ФИФА - особа ( хоть мужского хоть женского пола. скорее последнее) ставящая себя выше всех. требующая все строго по правилам. особого к себе отношения и т.д. Не взирая на факты и личности и вносящая тем самым некую ( смуту. нелепицу.неспокойность в отношениях к себе. к окружающим людям) Еще прямее - что модерам нечем заняться. что вот так. шутки ради профиль ( или что то в нем ) менять! Ну сбилась программка. сказали же что РАЗБЕРУТСЯ! Что еще бухтеть то! Ребята давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один...

*кинул гавно на вентилятор... и "Давайте жить дружно!"(с)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посути правила бесталковые даже не читаю сразу скажу что везде модератор всегда и не обсуждается а если не прав и обсеждается смотри пункт первый

 

есть такой пункт - 3.9. и по сути сейчас бы взять да всех наказать. но кто сможет вспомнить, что мы это когда либо так жестко и нагло применяли? всегда пытались разрулить. 

 

Тем не менее - Марина, пожалуйста, не провоцируй! у тебя пошли уже достаточно жесткие высказывания. и твое предыдущее сообщение, хоть и не прямолинейно сказано, но тем не менее всем понятно в чей адрес. предлагаю перейти к миру, а не драться между собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, Сереж, слушай, я вот уже в принципе решила занять выжидательную позицию в ожидании кары виновных)))

Но вот надо было сейчас вот это тебе сказать?... И вроде не первый год хоть и шапочно, но знаем друг друга, читаем, имеем представление - для тебя новость, что я не потерплю такого отношения?

 

Я провоцирую? Ты прикалываешься, что ли? Что за однобокое судейство? Ты пост "Сухого" вообще читал?!

Или ты читаешь только то, что тебе удобно и что не подорвет авторитет админов/модераторов, потому что явный косяк за кем-то из тех, кто имеет доступ к личной информации - и ты решил не мытьем, так катаньем к БАНу подвести? - Мол, несколько раз предупреждали, а она не послушала?

То есть со стороны "сухого" провокации не было, про ФИФУ и всё подобное? И только я одна нарываюсь?

Чё там у вас за пункт о беспристрастном отношении ко всем участникам?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пунк 3.9 нарушает мои конституционные права

и на баны мне пофик не впервой я говорил и буду говорить что думаю даже если это всем не нравится

и никто мне не помешает сделать еще акк взамен забаненого и еще и еще и еще да сколько угодно

но лутшеб как ты и говоришь вы бы ПЫТАЛИСЬ бы это разрулить, а не лазить по поверхности этого вопроса, не длякого ж не сикрет что модеры и админы всегда покрывают друг друга сопсна как и везде это лично я не верю в правосудие что "виновных найдут накажут" или как там говорилось... по итогу все сползет на тормазах типа в виде... да ну и фик с ним/с ней/с ними, они друг друга игнорят или вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю перейти к миру

к слову о мире... я надеюсь что это не будет сейчас воспринято как вмешательство в частную жизнь? Я просто привожу факты.

самым первым человеком кто меня сегодня поздравил с ДР (не тут, а в ММ, собственно откуда все и началось и откуда мной было сперто ее фото, размещенное в публичном альбоме) была @Zloslovka, Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харашо если мир не за горами

я всегда за ведро мирного каньяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, ну ведро не обещаю, но вот  тещиным самогоном угощу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, ну потому что разборки-разборками, конфликт-конфликтом, а День Рождения тот день, в который мы все становимся немножко детьми, а дети без какого-либо злого умысла смотрят на жизнь и хотят, чтобы их хвалили, гладили по головке и желали всего самого лучшего и светлого!

Да и не плохой повод пойти на примирение)))

 

Не переживай, я уже завтра исправлюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я правильно понимаю, что ты до сих пор видишь в "правильной информации" проблему?

В какой правильной? Если она её не писала! Или будем выкладывать,как кто-то кому-то сначала .... колхоз ,колхоз... А потом сам заколхозил .... ?

 Если она не писала этой информации и не хотела,чтоб её видели - какие могут быть разговоры!Тем более в профиле.

  Прям как в поговорке ..... ( почти сплошной мат,но на почту желающим скину...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, могла бы продемонстрировать, как стоя аплодирую  - не сомневайтесь, сделала бы...

Я серьезно - я восхищена! Спасибо за мнение...

*можно поговорку в личку? люблю колоритные ёмкие высказывания*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*можно поговорку в личку? люблю колоритные ёмкие высказывания*

  Можно ,но чуть позже. Когда всё утихнет. 

 А Администраторам и модераторам,кто это сделал думаю не доводить дело до скандала. Сначала здесь, потом буки всякие и всё остальное и получится большое внимание всех и всякого, где личные данные тусуют как хотят....(хотя можно как обычно - тихо всё стереть и прикрыть,разобравшись с абонентами...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так бывает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так бывает?...

Так не бывает.... Это я так,немного приукрасил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе не особо понятно, почему тот, кто это сделал - не признается, всё равно круг "подозреваемых" весьма ограничен...

 

Будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, п. 3.9 мешает участвовать в выборах президента и ли изменяет статус территориальной целостности  Российской Федерации?)))) в чем он нарушает Конституцию России??? статья с пунктом интересует?



@Алексий, и мне как поутихнет в личку, а лучше на дачу в эти выхи приезжай а в воскресенье на футбол скатаемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свабода слова! тя вот модер обвинит а ты и в ответ сказать не можешь ибо пункт 3.9

ну или как то так мне так кажеца)

вопщем фикбы с этим ваще надаела уже падем лутше в футбол тему я вот предлагаю игоря на варота и поллитру на конец матча

на выборы нипайду крым присодинили еще раз можно нарушать теритариальную целосность аляской но это все уже в другую тему %))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....  а лучше на дачу в эти выхи приезжай а в воскресенье на футбол скатаемся))

 В выхи не могу. В МГУ - детей награждать будут . Не последнее место по Москве заняли . Надо им приятное и разные вкусности сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всё равно ждем справедливости....

Не флудьте пожалуйста, не хотелось бы терять контекста - а то так и получится, что сольется тема

*удаляйте свои футболы отсюда, а то не приеду болеть за вас... да, я - шантажистка!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тя вот модер обвинит а ты и в ответ сказать не можешь ибо пункт 3.9 ну или как то так мне так кажеца)

а вот и нет. личностные оскорбления запрещены всем без исключения. 



В какой правильной?

той, которая соответствует правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 7173 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 27103 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 27814 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 3970 Просмотров

×
×
  • Создать...