Перейти к публикации
HEAD

чип-тюнинг двигателя

Рекомендованные сообщения

А подскажите пожалуйста делают ли чип тюннинг на рио2 2004 г.в. с мотором 1.6 и базовыми 112 л.с? или для этих моторов нет прошивки?

 

по моему не делают... но могу и ошибаться.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос, Ринат. В кардокторе установили кризисные цены, что очень даже кстати в этот не простой период. Думаю всем было бы приятно с экономить 400р. Скажите, есть ли у вас в планах устанавить кризисные цены на чип тюнинг или проведение каких либо акций? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в Апсолют.

Сказали, что максимум могут по цене сделать скидку 5%.

И получается сумма не 6500р, которые заявлены, а 11000р.

И теперь жаба побеждает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашка ака L.O.R. писал отчёт... :(

Предложил сделать спец-акцию для Киа-клуба, в итоге цена для нас опустилась до 6000р. Я согласился быть первой ласточкой.

...

легковые Киа - 6 тыс. руб.

Это для КИА-клуба действует или вообще уже не действует? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонил в Апсолют.

Сказали, что максимум могут по цене сделать скидку 5%.

И получается сумма не 6500р, которые заявлены, а 11000р.

И теперь жаба побеждает. :(

Да они недавно все цены переиграли и сотруднич. с ним автоклубы кинули, в т.ч. и КИА-Клуб.

Так что вот так. :(

А так бы я и сам хотел заехать, тем более совсем рядом находятся...

Но с таким отношением и без рекомендаций лучше не рисковать.

Так что видимо, не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но с таким отношением и без рекомендаций лучше не рисковать.

Так что видимо, не судьба.

Жаль, я уже хотел ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, я уже хотел ехать...

Я ж не сказал, что нельзя ехать.... Это просто я что-то очкую, Славик Юрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не сказал, что нельзя ехать.... Это просто я что-то очкую, Славик Юрик.

Так в два раза дороже стоимость получается. То 6000р, а по телефону 11000 (с 5% скидкой).

Придется еще копить, откладывать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в два раза дороже стоимость получается. То 6000р, а по телефону 11000 (с 5% скидкой).

Придется еще копить, откладывать. :(

Вообще не вижу смысла платить такие деньги ради 6 л.с. Для городского авто оно и так достойно тянет, а для погонять надо другую машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не вижу смысла платить такие деньги ради 6 л.с. Для городского авто оно и так достойно тянет, а для погонять надо другую машинку.

во-первых - 9 л.с., во-вторых - прирост крутящего момента - приходится эпизодически делать забеги по дорогам России вне пределов МО :) , ну и в-третих как обещают уменьшение расхода, что собственно вернет часть затраченных средств :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-первых - 9 л.с., во-вторых - прирост крутящего момента - приходится эпизодически делать забеги по дорогам России вне пределов МО :) , ну и в-третих как обещают уменьшение расхода, что собственно вернет часть затраченных средств :rolleyes:

Это что получается и мощность бльше и момент больше, а бенза жрет меньше? че то прям волшебство какое то :D (хотя конечно может я чего то не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что получается и мощность бльше и момент больше, а бенза жрет меньше? че то прям волшебство какое то :D (хотя конечно может я чего то не понимаю)

Засчет более точных настроек мозгов получается такое волшебство, вроде. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какойнить Гари Потер накалдуит и буит щастье. %)))

Тут ж... более точные настройки не значит правильные. Эт ж в целом влияет на двигатель. Не думаю что в корее сидят люди тупее чем у нас на автовазе. Наверняка весь максимум из движка не выжимают, оставляют "запас" чтобы он не работал на износ. Если где-то прибыло, значит где-то убыло... так всегда было. По своей практике вообще давно галочку поставил: если работает нехрен туда лезть, а то хочется сделать лутше а получается как всегда. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какойнить Гари Потер накалдуит и буит щастье. %)))

Тут ж... более точные настройки не значит правильные. Эт ж в целом влияет на двигатель. Не думаю что в корее сидят люди тупее чем у нас на автовазе. Наверняка весь максимум из движка не выжимают, оставляют "запас" чтобы он не работал на износ. Если где-то прибыло, значит где-то убыло... так всегда было. По своей практике вообще давно галочку поставил: если работает нехрен туда лезть, а то хочется сделать лутше а получается как всегда. %)

Мысли-то правильные, подкупает то что спецы - австрийские (родственники немцев дальние :p ).

Ну и жаба опять же выросла вместе с ценой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засчет более точных настроек мозгов получается такое волшебство, вроде. ;)

Юрик! Да забей ты на эту лажу,причем дорогую.Побойся последствий подобных вмешательств.Импрезу из Рио не сделать,как не кабенься... Ни за 6, ни за 11,ни за 15, ни за 50. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже считаю что не стоит заморачивася, эффекта особого не будет а денег много стоит. И в самом деле - работает механизм, ну и пусть себе работает)) можно бы было еще подумать если б цена была тысячи 3, а за 11 не стоит помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тож сделал, всё же 97 маловато, увы.... И даже пусть 11 тыс. Но если б уверенность была, что станет однозначно лучше. А то мало ли там косяков и недоработок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы себе тож сделал, всё же 97 маловато, увы.... И даже пусть 11 тыс. Но если б уверенность была, что станет однозначно лучше. А то мало ли там косяков и недоработок...

Так в том то и дело, что в лучшем случае у тебя прибавится 6-10 лошадей (и то врядли) а это ситуацию не изменит особо, да и кушать она больше станет в любом случаее (ну не бывает такого чтобы мощность из ниоткуда взялась, хоть как меня убеждайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал прошивку своей Сонаты у Sportline из Соната клуба-делает отлично!Кстати с 17 по 30 ноября у него антикризисное предложение Чип тюнинг любой машины 3000 руб.Короче рекомендую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что в лучшем случае у тебя прибавится 6-10 лошадей (и то врядли) а это ситуацию не изменит особо, да и кушать она больше станет в любом случаее (ну не бывает такого чтобы мощность из ниоткуда взялась, хоть как меня убеждайте)

всё в этом мире бывает

я на 2107, поставил "восьмёрошный" карбюратор, есть стала заметно меньше, а ездить заметно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто прошился, забэкапте прошку и скинте сюда. В идеале конечно бы оригинал. Прошить проблем нет, была бы прошивка. Кстати, везде предлагают прошивку только движков 1.4, а для RIO 2, 1.5 (МКПП) ничего найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже считаю что не стоит заморачивася, эффекта особого не будет а денег много стоит. И в самом деле - работает механизм, ну и пусть себе работает)) можно бы было еще подумать если б цена была тысячи 3, а за 11 не стоит помоему

http://www.chipiko.ru/prise/kia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто прошился, забэкапте прошку и скинте сюда. В идеале конечно бы оригинал. Прошить проблем нет, была бы прошивка. Кстати, везде предлагают прошивку только движков 1.4, а для RIO 2, 1.5 (МКПП) ничего найти не могу.

Странно, я вот в Воронеже обитаю, мне предложили прошить у нас прошивок навалом, но вот есть ли резон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я вот в Воронеже обитаю, мне предложили прошить у нас прошивок навалом, но вот есть ли резон?

Было бы лошадей 150 - 175....может и был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 18 Сообщений
    • 11252 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 3698 Просмотров
    • 50 Сообщений
    • 49588 Просмотров
    • 40 Сообщений
    • 34262 Просмотров

×
×
  • Создать...