Перейти к публикации
Gelos

Клубный тест-драйв новой Kia Cerato

Рекомендованные сообщения

Сомнения о поводу необходимости

 

29-го... воскресенье... Москва-Коломна-Луховицы-Константиново

 

Во первых воскресенье, и со всеми вытекающими просто так скататься до константиново в чем смысл? Одно дело хороший автопробег как был с рио! Я лучше в субботу сгоняю куда нибудь в подмосковье, а к вечеру на встречу приеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛег, вопрос следующий:

в Автотемп я приеду на своей машинишке.

они там могут мою машинишку ээээ... забрать на хранение на три дня

или нет??? или платная услуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,

Лен, а что мешает приехать БЕЗ машины?!

Там от метро 3 минуты идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,  Ром...

старенькая я  ужО...

тяжко  мне    без  машины -  то...

утром  на  работу,  с работы   на   Тульскую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-го есть предложение сделать совместный клубный выезд в Сергиев Посад. Посетим Лавру, покатаемся по городу, проведем фотосессию. Далее находим площадку на которой желающие смогут прокатиться на машинке. Может Женя даже нам предложит такое место.

 

Ребят, если соберетесь в Посад в эту субботу, то будьте готовы к пробкам. В 9-10 утра в центр по Московскому шоссе, перетекающему в проспект Красной Армии еще проехать можно, а вот позже - начинаются заторы, ибо ваши московские коллеги едут на дачи, по пути заезжая в наши же магазины.

P.S.: это я так, к слову...

Если приедете достаточно рано, то машины без проблем оставить сможете, аккурат, на проспекте, напротив Троице-Сергиевой Лавры. Можно попробовать попасть на смотровую площадку, которая находится на Блинной Горе. И снова НО, будет суббота, значит, - свадьбы. А молодожены любят посещать Блинку для фотосессий. Еще посоветую доехать до Гефсиманских Скитов (это в районе микрорайона Ферма), там тоже весьма красиво.

Так, теперь, площадка. Примерно, какого формата площадка интересует? Конечно, сразу оговорюсь, таких, как в Меге, у нас просто нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старенькая я ужО..

 

Вот, будешь отвечать на тест-драйве за мнение пожилого человечества, которое 20+  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за мнение пожилого человечества, которое 20+

я  завсегда   согласная...

отказа   не  будет...

ни в чём  kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

График понятен. Забирать машинку всем приезжать не надо , т.е. никаких лекций по правилам не будет. 21 обязятельно всем участникам принимать участие в пробеге??? У меня клиент, отменять не хотелось бы. 23 я в любое удобное время могу забрать машинку. Елена скинь тел. Мой найти не сложно,но лишний раз пишу 89260137992 (не сочтите за рекламу). 26 могу отдать Дмитрию. По времени после 15 ч было бы неплохо. Дима скинь тел. В личку. 28 планирую попасть на встречу,но зависит от клиента как успею сделать ему машинку. И вопрос Олегу? А про машинку не расскажешь??? Какой двигатель , механика или автомат ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя реклама 8 -962-972-92-25 и 8-903-55-777-59 оба билайн

Виталий, я в понедельник буду на Текстильщиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, мой пост все лишь предложение... один из вариантов плана...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь почисть ящик! ЛС не проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена,телефончики скопировал. Если не будет ограничения по пробегу, то я придерживаюсь своего плана. В Россоши ещё есть возможность покататься с кондеем и скорость в городе крейсерская 40 км.в ч. Остался вопрос какой двигатель и коробка? 2л. Честно говоря хоть и хорош но цена нового пугает. А наши 1.500 с кондеем и на автомате не Айс. Механика с кондеем ещё как-то тянет,а вот с автоматом печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотепм на Тульской - это Холодильный пер, 6 ???

Правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к кому там?

пароль стандартный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверен в том что они уже знают что отдают машину нам в клуб) боюсь они пока этого не знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь они пока этого не знают)

ой...

а  как же   тогда???

ая... а я... а я   уже... готовая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет нормально)

 

Виталий, в срочном порядке пришли скан прав. Ты два раза мне только паспорт прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,сейчас вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. рассказываю ответы на вопросы.

 

Нам предоставляется Kia Cerato комплектации Prestige. цвет кузова - черный. Объем двигателя 2.0

 

Ограничения по пробегу: В пределах разумного... то бишь если Виталик проедет в районе 2-3 тысяч км это нормально. Если больше то уже не нормально)))

 

Машину тест-парка Kia Motors Rus можно забрать в рабочие дни с 10-ти  до 19-ти часов. Соответственно нам его выдают 20-го числа. Я смогу приехать в Автотемп к 18-ти. Раньше увы никак. Есть конечно вариант приехать в обеденное время, быстро получить авто, сделать короткую фотосессию (собственно это и есть цель моего приезда)  и отправить Лену покорять просторы Москвы... но здесь на усмотрение самой Лены.

 

 

 

 

Процесс выдачи автомобиля:

 

 

- получаете доверенность

- подписываете стандартный акт приема-передачи авто

- получаете папку с документами

 

 

Схема проезда в АВТОТЕМП

[media=1200]http://www.avtotemp.ru/upload/swf/500x300_map.swf[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег - обеденное  время?  это во  сколько?

да, вот    ещё  вопрос.... эта  - ежели   вдруг  штрафы....    кто   оплачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем думаю время мы распределили? Теперь условия: бензин (сколько будет и на скольки передаем), какой льем, не хотелось бы чтобы в салоне курили, перед передачей машину помыть! И т.п. Что по этим пунктам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю....

если  машин  совсем  грязный  будет - помою....

бензин -   скажут  при выдаче   машины

а вот  сколько?   незнаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,почту почистил. Чистота машины при передаче мне меня не волнует, помою у себя. Бензин тоже без разницы, чтобы до заправки хватило. Всёравно заправлять буду полный,чтобы посмотреть расход. Вот какой заливать правильный вопрос. Я собираюсь заливать 95 ,не хочу чтобы в дороге подвела. Курю у себя в авто ,ну а здесь как захочется,так и выйду ,заодно фоток наделаю. Пробег собираюсь накрутить около 2т.км не больше. После себя машинку помою, всёравно к себе загонять на диагностику. Олег я в первом скане высылал права, если не получилось то должны прийти были уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично! Тогда решим так: заливаем 95-й ровно столько сколько будет при выдаче, передаем машину чистую, в машине не курим. Ещё нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 71 Сообщений
    • 92439 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 11381 Просмотров
    • 180 Сообщений
    • 97482 Просмотров
    • 180 Сообщений
    • 54321 Просмотров

×
×
  • Создать...