Перейти к публикации
bigroller

Где купить RIO?

Рекомендованные сообщения

@НикА,Я брал у них чуть больше года назад, всё устроило и менеджер и выдача авто всё показали рассказали-всяких мелочей в подарок надавали так что всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НикА,Я брал у них чуть больше года назад, всё устроило и менеджер и выдача авто всё показали рассказали-всяких мелочей в подарок надавали так что всё гуд!

Спасибо! А допы заставляли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Планирую приобрести Kia Rio хэтч 1.4 МТ. Нашел салон скай-моторз. Предлагают цену 419т.р. Что вы можете сказать об этом автосалоне? Прочитал много отзывов что это лохотрон. Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KepkASOVI, ты сам-то веришь в эти цены? Если только хочешь в жизни приключений, тогда можешь к ним обратиться.

 

Мне, вот, очень жаль, что Genser не торгую автомобилями КИА, но при этом торгуют Хёндэ. В чем логика, если это один концерн?

 

Обратился в Фаворит Моторс, который на Большой Семеновской. Сразу наткнулся на начальника отдела продаж Сергея Корзинкина. Если верить Интернету - лучший продавец, что можно интерпретировать как "хорошо умеет впаривать". :-))) Пока выводы рано делать. Пришлось внести 100% предоплату, чтобы узнать VIN-номер своего будущего авто. Обещали сразу после праздников. Естественно, впаривали допы по нереальным ценам. Ссаные коврики пожалели. Я уж было по мелочи набрал допов, но коврики готовы были подарить, если закажу сигнализацию с автозапуском за 25 т.р. Такую сигнализацию можно за 11500 р. поставить в специальном техцентре и гарантия при этом не потеряется. В итоге я разозлился и отказался вообще от всего, кроме защиты картера. Коврики уже в Экзисте заказал, а зимние колеса в Шиномире. Если сразу после праздников авто не получу, то КИА Спортедж брать у них точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Купил позавчера "одним днём" машину в "У Сервис+". Самую простую и "голую" машину - хэтчбек чёрный 1.4 МТ Classic. Из допов взял только защиту картера и резиновые коврики в салон. Менеджер - Роман, рекомендую - "выбил" для меня зимнюю резину в подарок (хотя эта комплектация не подразумевала) и сам откапывал машину на стоянке. Пока от салона впечатления приятные, надеюсь, причин их менять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил позавчера "одним днём" машину в "У Сервис+". Самую простую и "голую" машину - хэтчбек чёрный 1.4 МТ Classic. Из допов взял только защиту картера и резиновые коврики в салон.

Скажите, сколько защита вышла (сама защита+работа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вот есть рейтинг автодилеров, банков и страховщиков.

http://www.avtovzgly...mpaign=articles

 

Брал в СИМе (ул. Введенского), банк - Абсолют, страховщик - ИНГОССТРАХ = места в СЕГОДНЯШНЕМ рейтинге по ссылке:

 

1 - 10 - 1, соответственно

 

Дилер очень приличный, о допах даже не заикнулся ни разу (могу говорить только о салоне на Калужской), банк дал средние проценты, страховщик взял так мало, что я даже удивился :). Другое дело, когда наступит страховой случай... Я не знаю, как они сработают...

 

И банк  (для кредита), и страховщика предложили в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил через интернет защиту,посоветовали Motodor. После установки, спустя неделю, на наших дорогах умудрился серьезно стукнуть. Но волнения не к чему, будто и не чего не было.Спустя пол года не вспоминал про нее, так как не подает признаков волнения.
Купил в точности такую же : http://tdauto.ru/collection/zaschita-kartera/product/zaschita-kartera-dvigatelya-kpp-dlya-kia-rio-s-dvigatelem-vse-obemy-god-vypuska-2000-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bee,

Плюсую

Брал Рио , 23 февраля в субботу в Сим Авто на Введенского 4

Менеджер Егор, все грамотно рассказал,показал, все тактично обьяснил, на допах много не накручивают.

Рекомендую категорически  данного менеджера:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 2 раза покупала в Фаворите на Ленинском. Старший менеджер Максим Елизаров. Скидки согласовывал, на допы не разводил. Первый раз КАСКО посчитали- я в шоке от дешевизны ее была. Но сработало все отлично при наступлении страхового случая (угон). Еще и трейд-ин у них там приятный. Оценивают без обдираловки (если сдаваемое авто идет в зачет стоимости нового))). Так что за следующей Кияхой только туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, подскажите- цены в Москве такие же как и на сайте или есть дешевле? хочу люксовую комплектацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать машинку в Автомир Щелковская, очень они рядом с работой. В общение показались адекватными и приятными, а как на деле? Кто то брал у них машинку?

Был у них тоже, когда выбирал свою машинку. Менеджер Сергей все подробно рассказывал, предлагал варианты. Но не сошлись с ними по цене, за старую рюшку давали немного меньше чем хотелось, да и по скидкам было у них немного не выгодно брать. Допы предлагали, но особо внимание на них не заостряли. Не много не в тему, Анют, где терреториально работаешь, а то соседи может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про север авто на Клязьминской? Кто-нибудь там киа рио покупал? Хочу ещё и туда съездить, да далековато мне, чтобы зря не лететь, решил поинтересоваться у форумчан. Что это за салон, большой у них выбор авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leopolica,

 

Был на днях в Автотемпе - у них в шоу-руме просто нет Рио. Говорят, сильно быстро разбирают. Так что возможно вам не по качеству обслуживания салон придется выбирать, а по наличию машины подходящего цвета и комплектации. Или заказывать и уныло ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leopolica,

 

Был на днях в Автотемпе - у них в шоу-руме просто нет Рио. Говорят, сильно быстро разбирают. Так что возможно вам не по качеству обслуживания салон придется выбирать, а по наличию машины подходящего цвета и комплектации. Или заказывать и уныло ждать.

Ну сколько ждать - пару недель? Или дольше? я могу и подождать...не так-то это всё и уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сколько ждать

Не знаю. Это вы скажете - после того, как несколько салонов обзвоните. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,сегодня мне сказали, что не меньше месяца. Интересно, а как на самом деле. всем известно, что говорят одно, а на самом деле совсем другое может быть...начнут "завтраками" кормить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете про север авто на Клязьминской? Кто-нибудь там киа рио покупал? Хочу ещё и туда съездить, да далековато мне, чтобы зря не лететь, решил поинтересоваться у форумчан. Что это за салон, большой у них выбор авто?

 

Я их постоянный клиент, уже вторую машину там взяла - первую после окончания срока гарантии на продажу через этот салон выставила, и вторую покупала с доплатой тоже у них. Выбор большой, но не всегда все есть в наличии, я свою машинку ждала примерно неделю. Из плюсов: нормальное обслуживание, адекватные толковые менеджеры, подход к клиентам очень внимательный. Не очень понравилось то, что пытались уговорить на дополнительные услуги, но я сразу отказалась. По ценам они гораздо приятнее, чем многие другие салоны, плюс акции и подарки часто у них бывают. В целом я салоном более чем довольна, сейчас и обслуживаю машину у них - нареканий нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их постоянный клиент, уже вторую машину там взял - первую после окончания срока гарантии на продажу через этот салон выставил, и вторую покупал с доплатой тоже у них. Выбор большой, но не всегда все есть в наличии, я свою машинку ждала примерно неделю. Из плюсов: нормальное обслуживание, адекватные толковые менеджеры, подход к клиентам очень внимательный. Не очень понравилось то, что пытались уговорить на дополнительные услуги, но я сразу отказалась. По ценам они гораздо приятнее, чем многие другие салоны, плюс акции и подарки часто у них бывают. В целом я салоном более чем доволен, сейчас и обслуживаю машину у них - нареканий нету.

Определитесь, пожалуйста, от какого лица вы пишите. От женского или мужского. И в каком салоне покупаете и обслуживаете машины

я вот себе машину брала в салоне КИА на Каширке

 

А вообще попахивает спам-ботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их постоянный клиент, уже вторую машину там взял - первую после окончания срока гарантии на продажу через этот салон выставил, и вторую покупал с доплатой тоже у них. Выбор большой, но не всегда все есть в наличии, я свою машинку ждала примерно неделю. Из плюсов: нормальное обслуживание, адекватные толковые менеджеры, подход к клиентам очень внимательный. Не очень понравилось то, что пытались уговорить на дополнительные услуги, но я сразу отказалась. По ценам они гораздо приятнее, чем многие другие салоны, плюс акции и подарки часто у них бывают. В целом я салоном более чем доволен, сейчас и обслуживаю машину у них - нареканий нету.

Если вы вдруг не спам-бот, то хотелось бы у вас уточнить.

А что вы за машину покупали? А первую свою машину продавали по трейд-ину? Как оценили, нормально?  Кстати, до скольки  этот салон работает, я не уточнила по телефону сразу? Так быстро вам привезли машину, это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leopolica не плохой салон в люберцах И выбор нормальный и вроде есть машинки в наличии. Я там брал свою и оформил все за один день. А работают они до 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что говорят одно, а на самом деле совсем другое может быть...начнут "завтраками" кормить

"Завтраки" имеют оговоренную цену - правда, мизерную. Есть сроки договора и есть штрафы за нарушение этих сроков.

Не пойму - что вы так зациклились на автосалоне. Будь я подозрительным злобным старикашкой, подумал бы, что идет плавное вкатывание в пиар определенного салона, имя которого будет явлено миру в течение пары недель. Но я простодушен и добр, потому советую - выберите официального дилера поближе к дому, вам там бывать скорее всего придется. Ну, или удобно расположенный - скажем, проверенный форумчанами Автотемп. В Автотемпе точно завтраками кормить не будут, готов спорить хоть на 10 рублей, а это большие деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь, пожалуйста, от какого лица вы пишите. 

Прошу прощения за непонятку - кофе на клавиатуру пролила и буква А не всегда пропечатывается.

 

Leopolica

А что вы за машину покупали? А первую свою машину продавали по трейд-ину? Как оценили, нормально?  Кстати, до скольки  этот салон работает, я не уточнила по телефону сразу? Так быстро вам привезли машину, это радует.

 

 

 

 

Да, продавала КИА Рио, по трейд-ину. Цена меня устроила, адекватную оценку дали. Сама бы дольше продавала, и очень сомневаюсь, что получилось бы больше за нее выручить.  Все-таки продажа от салона – это и для новых хозяев машины дополнительная гарантия, так что лично продавать даже не пыталась. Работает север-авто до 9 вечера, удобно,  после работы запас времени есть, чтобы приехать.

 

Arni

 

"Завтраки" имеют оговоренную цену - правда, мизерную. Есть сроки договора и есть штрафы за нарушение этих сроков.

Не пойму - что вы так зациклились на автосалоне. Будь я подозрительным злобным старикашкой, подумал бы, что идет плавное вкатывание в пиар определенного салона, имя которого будет явлено миру в течение пары недель. Но я простодушен и добр, потому советую - выберите официального дилера поближе к дому, вам там бывать скорее всего придется. Ну, или удобно расположенный - скажем, проверенный форумчанами Автотемп. В Автотемпе точно завтраками кормить не будут, готов спорить хоть на 10 рублей, а это большие деньги!

В том и дело, что суммы неустоек обычно очень маленькие. Поэтому и дилер должен быть проверенный, чтобы проблем не возникало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leopolica не плохой салон в люберцах И выбор нормальный и вроде есть машинки в наличии. Я там брал свою и оформил все за один день. А работают они до 21.00

 

Мне не совсем удобно туда ехать, но всё-равно спасибо, ничего не найду, так слетаю и в люберцы

"Завтраки" имеют оговоренную цену - правда, мизерную. Есть сроки договора и есть штрафы за нарушение этих сроков.

Не пойму - что вы так зациклились на автосалоне. Будь я подозрительным злобным старикашкой, подумал бы, что идет плавное вкатывание в пиар определенного салона, имя которого будет явлено миру в течение пары недель. Но я простодушен и добр, потому советую - выберите официального дилера поближе к дому, вам там бывать скорее всего придется. Ну, или удобно расположенный - скажем, проверенный форумчанами Автотемп. В Автотемпе точно завтраками кормить не будут, готов спорить хоть на 10 рублей, а это большие деньги!

нет-нет, я не зациклена на автосалоне, я больше на машине, комплектации зациклена. Спорить с вами не стану, а завтра позвоню в проверенный форумчанами автосалон, послушаю - чего у них есть в наличии. Кстати, как долго у них ждать придется, если заказывать машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как долго у них ждать придется

Марина, в темах, посвященных Автотемпу, есть представители салона - лучше спросить у них. Или действительно позвонить, выслушать предложения - и уже тут обсудить конкретику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 110 Сообщений
    • 79814 Просмотров
    • QDM
    • QDM
    • 47 Сообщений
    • 66815 Просмотров
    • 11 Сообщений
    • 2785 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1583 Просмотров
    • xDee
    • xDee

×
×
  • Создать...