Перейти к публикации
Jehin

Прошу совета с покупкой Kia Rio.

Рекомендованные сообщения

дело в том что 459900+30000 сейчас есть в наличии во многих салонах. но я специально заказал из ближайшего прихода чтоб не брать допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

................ фаворит-моторс те еще уродцы

жду машину в фаворит моторс восток-завтра будет три месяца.Есть у меня что им написать в книгу отзывов,хрен они благодарность за год от КМР получат....+на имейл КМР улетит копия ответа мне по электронке старшего менеджера по продажам ,который за три месяца удосужился ни разу ни позвонить мне,ни предложить какие-нибудь варианты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали машина в Питере, сколько по времени она до Москвы в среднем добирается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов седан.

Но установка сигнализации Fighter Excelent за 18 300 - 20%= 15 000 руб мне тоже кажется обдираловкой! Я не права?

Магнитогорск Челябинской области. Суровые установщики берут 2000р за сигу без запуска и 5000 р за сигу с АЗ. преимущественно ставят шерхан. на всех машинах одинаково. проверено. ну не обдираловка ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Киа Рио комплектация Люкс, жду поставку. Допники уже оговорили, приехала домой и вчитываюсь, обратила внимание на 2 строчки непонятные в прайсе доп. оборудования:

- Сирена автономная + установка ( Сигнализация прописана другой строкой, а это что еще за сирена? )

- Электропривод 2-х проводн + установка

 

Подскажите, пож-та, что это такое? Почему это включено в доп. оборудование?

Мне кажется это лишнее - плодить одни и те же вопросы в разных темах. От этого только путаница будет, если конечно нет идеи просто пофлудить и привлечь внимание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может не в этой теме пишу но более подходящей не нашел. Заказал себе киа рио хэтчбэк люкс, внес предоплату 20 000, стоит она 535 900, ниже же на сайте у них указана цена по спец предложению 495 900, менеджер мне сказал что машина эта по спец предложению идет и я должен (и никак иначе) установить на сумму в 40 000 себе допов. могу ли я отказаться от этих допов на 40 000 и приобрести автомобиль за 495 900? никто не сталкивался ли с такой ситуацией? к кому мне обратиться по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может не в этой теме пишу но более подходящей не нашел. Заказал себе киа рио хэтчбэк люкс, внес предоплату 20 000, стоит она 535 900, ниже же на сайте у них указана цена по спец предложению 495 900, менеджер мне сказал что машина эта по спец предложению идет и я должен (и никак иначе) установить на сумму в 40 000 себе допов. могу ли я отказаться от этих допов на 40 000 и приобрести автомобиль за 495 900? никто не сталкивался ли с такой ситуацией? к кому мне обратиться по этому вопросу?

 

 

Сам как думаешь? менегеры в ОД тоже хочут кушать( учитывая цены на допы).

Попробуй позвонить в кИА Моторс Рус на тел. 8 800 200 00 03, и уточни стоимость авто?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, может не в этой теме пишу но более подходящей не нашел. Заказал себе киа рио хэтчбэк люкс, внес предоплату 20 000, стоит она 535 900, ниже же на сайте у них указана цена по спец предложению 495 900, менеджер мне сказал что машина эта по спец предложению идет и я должен (и никак иначе) установить на сумму в 40 000 себе допов. могу ли я отказаться от этих допов на 40 000 и приобрести автомобиль за 495 900? никто не сталкивался ли с такой ситуацией? к кому мне обратиться по этому вопросу?

 

 

Сам как думаешь? менегеры в ОД тоже хочут кушать( учитывая цены на допы).

Попробуй позвонить в кИА Моторс Рус на тел. 8 800 200 00 03, и уточни стоимость авто?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал в июне при стоимости 460 в салоне стояла за 501, т.е. в салоне установили уже сигналку, партроник, защиту картера, тонировку, дефлекторы и набор автомобилиста.

Выбор был или ждать под заказ или покупать что есть купил что стояло. При покупке дали бумаги как будто я сам по своей воле заказал это все у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в салоне установили уже сигналку, партроник, защиту картера, тонировку, дефлекторы и набор автомобилиста.

Все это стоит в разы дешевле, ну никак не 40 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это стоит в разы дешевле, ну никак не 40 тысяч.

 

 

Вчера заскочил на пять минут к другану, а он в это время обзванивал ОД Ренаульт, на предмет приобретения РеноСандеро.

Друган спрашивает меня: Скоко ждешь КИАРио?

-- Я:- 2 с лишним месяца.

Друган :- а на Сандеро сейчас записывают заказ на сентябрь, но есть отказная !? будет скоро?! но уже с допами на +50 000рублей!?!(сигналка, балалайка, тонировка , гарант и еще чтото по мелочи),

получается свыше 500 000рублей!

Я :- наверное ОД Ренаульт круче ОД КИА! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прописанный VIN ни о чем не говорит. Мне показали в салоне какая машинка с каким вином придет (комплектация выше, чем я заказывала) и цена соттветственно дороже. Когда я пришла смотреть свою малышку, то она оказалась такой комплектации, которую я заказывала (т.е. дешевле), соответс твенно и цена другая. Поэтому, когда увидите свою машинку своими глазами, то и судите о ней. :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам как думаешь? менегеры в ОД тоже хочут кушать( учитывая цены на допы).

Попробуй позвонить в кИА Моторс Рус на тел. 8 800 200 00 03, и уточни стоимость авто?!!

машина то придет голая в салон! а мне интересно могу ли я купить за 495 900 а не за 535 900? они говорят что не могу вот и хотел узнать сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина то придет голая в салон! а мне интересно могу ли я купить за 495 900 а не за 535 900? они говорят что не могу вот и хотел узнать сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией...

Как понять?- голая!? Ты заказывал авто!? комплектация прописана на КИА.ру. , все остальное по желанию покупателя! если конечно ты сам не заказал допы. :g: И все таки позвони КИА Моторс Рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина то придет голая в салон! а мне интересно могу ли я купить за 495 900 а не за 535 900? они говорят что не могу вот и хотел узнать сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией...

Это твое право брать такой какая указана в прайсе,навязывание допов и такие фразы что ты обязан купить допы,недопустимы!!!!почитай закон о защите прав потребителей!3 дня назад ездил с отцом заказывать ему рюху,так манагер сказал что она идет уже с сигой,дефлекторами,коврами и зашитой :lol: пришлось припугнуть законом о защите прав потребителей,и звонком в КИА......и все это сразу пропало из комплектации авто!!! ))) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять?- голая!? Ты заказывал авто!? комплектация прописана на КИА.ру. , все остальное по желанию покупателя! если конечно ты сам не заказал допы. :g: И все таки позвони КИА Моторс Рус.

я имел ввиду голая luxe комплектация как указано на сайте, просто там есть другая цена по спец предложению, а менеджер говорит что я должен купить машину за 535 900, и на ту разницу что состовляет по спецпредложению в 40 000 приобрести себе допы. я ему сказал что он не может навязать мне эти допа по закону а он сказал что это не навязывание а простое спецпредложение, и по тел киа мне сказали что я могу приобрести машину на 40 000 дешевле, как с этим бороться теперь не знаю, машина должна придти примерно в середине января сказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а менеджер говорит что я должен купить машину за 535 900

Звоним в центральный офис КМР или пишем им письмо, это "творчество на местах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду голая luxe комплектация как указано на сайте, просто там есть другая цена по спец предложению, а менеджер говорит что я должен купить машину за 535 900, и на ту разницу что состовляет по спецпредложению в 40 000 приобрести себе допы. я ему сказал что он не может навязать мне эти допа по закону а он сказал что это не навязывание а простое спецпредложение, и по тел киа мне сказали что я могу приобрести машину на 40 000 дешевле, как с этим бороться теперь не знаю, машина должна придти примерно в середине января сказали...

 

 

Ты машину заказывал? Предварительный договор составляли с менегером ОД? Срок поставки указан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоним в центральный офис КМР или пишем им письмо, это "творчество на местах".

позвонил еще раз в киа и мне сказали что они не имеют право так делать, буду разговаривать с директором салона. когда я говорил про закон, менеджер мне еще сказал что еще не факт что машина придет по спец предложению, вот мне теперь и интересно не снимут ли они специмально на мою машину это спецпредложение из за того что я такой напористый... будет обидно.

 

Ты машину заказывал? Предварительный договор составляли с менегером ОД? Срок поставки указан?

да предварительный договор есть, срок доставки не указан, предоплату внес 20 000, жду уже с 5 ноября, передо мной еще 2 человека было, распределения еще не было сказал он, что то долго нету почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил еще раз в киа и мне сказали что они не имеют право так делать, буду разговаривать с директором салона. когда я говорил про закон, менеджер мне еще сказал что еще не факт что машина придет по спец предложению, вот мне теперь и интересно не снимут ли они специмально на мою машину это спецпредложение из за того что я такой напористый... будет обидно.

да предварительный договор есть, срок доставки не указан, предоплату внес 20 000, жду уже с 5 ноября, передо мной еще 2 человека было, распределения еще не было сказал он, что то долго нету почему то

вот какая в договоре комплектация указана,за ту и плати,а то что они могут спец предложение отменить... :lol: это они по ушам ездят!!!Так что вперед к директору салона,он ещё этому манагеру вставит,вот увидишь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да предварительный договор есть, срок доставки не указан, предоплату внес 20 000, жду уже с 5 ноября, передо мной еще 2 человека было, распределения еще не было сказал он, что то долго нету почему то

Рекоменованные цены и спецпредложения указываюся на сайте КИА.ру., и если КИА моторс рус отменит спецпредложение, то ОД однофигственно будет впраривать допы, ссылаясь если не на КМРус, то на засуху, или снегопад В Гондурасе!? ))) и постоянно названивай ОД и узнавай про поставки.

А впаривание допов - это любимый бизнес многих ОД, осовенно если авто в дефиците!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекоменованные цены и спецпредложения указываюся на сайте КИА.ру., и если КИА моторс рус отменит спецпредложение, то ОД однофигственно будет впраривать допы, ссылаясь если не на КМРус, то на засуху, или снегопад В Гондурасе!? ))) и постоянно названивай ОД и узнавай про поставки.

А впаривание допов - это любимый бизнес многих ОД, осовенно если авто в дефиците!

:good2: Это точно,иначе будут работать себе в убыток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: Это точно,иначе будут работать себе в убыток!

 

Это просто замашки совковских торгашей- навариваться на товарах повышенного спроса!

Похожая ситуация с гречкой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, позвонил еще раз в киа скази что цена должна остаться такой когда я составлял уже предварительный договор, теперь я спокоен, осталось все утрести с директором, если не получится то возьму у него письменный ответ и выложу на сайте, посмотрим как будет уже после этого себя вести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Беру свой первый НОВЫЙ авто Rio Comfort седан по акции за 420 000. Помогите пожалуйста, какие необходимые опции, оборудование нужно попросить поставить у дилера, ну кроме зимней резины конечно :) Ехать домой от дилера около 300 км. Менеджер по тел. предложил ещё защиту поставить и коврики... Денег где-то 460 000 будет. Жду совета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 3320 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2937 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 15367 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 2743 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 19790 Просмотров

×
×
  • Создать...