Перейти к публикации
rognarek48

Стук при езде под левой ногой

Рекомендованные сообщения

Друзья! У меня к вам такой вот вопрос, поменял себе всю переднюю подвеску вплоть до всех сайлентблоков,стоит страшный стук под левой ногой, что делать и что еще менять ума не приложу. Может ли это разбиться сайлентблок подрамника??? Так вроде визуально он целый. Просто уже реально нервы не выдерживают, да и еду по мелким кочкам аж все на мою машину оборачиваются. У меня остались только 2 варианта: либо рейка, либо сайлентблок подрамника. Пожалуйста помогите разобраться в чем беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, когда переднее левое колесо за обледеневшие подкрылок и брызговик задевало, особенно на поворотах. Такое впечатление было, что под левой ногой кто то живой шевелится.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта фигня меня уже с лета терроризирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

rognarek48 Привет, я тоже мучаюсь. Уже ума не приложу что делать. Поменял все кроме стоек. Случит слева спереди на мелких. Хотя движению это не мешает. На днях загудел подшипник, сегодня поменяли. Стук стал на много меньше. Но все же есть. Грешу на стойки, так как отъединёны 103000. Значит все таки я не один с такой проблемой мучаюсь. Будем бороться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если исключить "подвеску" (в том числе и опорный подшипник), то банально могут стучать колодки \ суппорта.

если при нажатии на тормоз звук пропадает, (или если постучать по суппорту и все ок), то не они.

наверняка, это проверялось, но мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Да проверялось, так как это почти первая причина на которую все грешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, тоже борюсь с такой проблемой. но склоняюсь к подрамнику. как проверить подрамник. В сервисе и у ОД говорят что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стук металлический похожий на звук оторванной защиты, посмотрите крепление(подвес глушителя)

kron

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 16 Сообщений
    • 11256 Просмотров
    • cbone
    • cbone
    • 22 Сообщений
    • 12389 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 4718 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2249 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 33010 Просмотров

×
×
  • Создать...