Перейти к публикации
zool

Вопрос по сигналке и про блокираторы!!!

Рекомендованные сообщения

ПЛанирую покупать РИО!!!

Надо решить по поводу сигнализации и Блокиратору!!

В салоне предлагают сигнализацию Centurion nad- она Наиболее подходит по цене. Она нормальная???

В салоне есть Шерхан 8, но стоит дороже.....:((((((

Подскажите, плиз по блокиратору!!

Какой блокиратор из этих ставить(по стоимости все 3 примерно одинаковы):

-замок капота

-замок на руль

-замок на кпп

Может вообще не стоит ставить мех.защиту у дилера и есть другйо вариант???

Помогите советом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вой сигналки давно никто не реагирует - скорее наоборот: могут и бутылкой запустить. Самому ночью с обидчиками бежать разбираться тоже не камильфо... Для угонщиков-профи любая сигналка туфта. В конце концов вас могут просто "Интеллигентно" прислонить "к теплой стенке" и сами ключи подарите незнакомцу. А посему - лучшая сигналка это КАСКО! Ну, правда некоторые компании настаивают на сигнализации, так поставьте для них самую простую. А от пацанов и иммобилайзер штатный очень даже ничего! И ни в коем случае не ставьте у продавца авто - безумно дорого и абсолютно неэффективно. Если ну очень хочется потратить деньги на что-нибудь для "типа защиты от угона" - поставьте замок на коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПЛанирую покупать РИО!!!

Надо решить по поводу сигнализации и Блокиратору!!

хорошая мех. блокировка руля от гаранта, можно и самому поставить, все просто, на сайте есть картинки установки. Я сейчас с каской езжу, так 3 года страховать буду. Потом начну ездить без страховки и поставлю эту приблуду и какую-нибудь секретную кнопочку придумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1904200

КАСКО-не является панацеей...страховая и отказать может:((((

 

voice

В салоне предлагают Замок КПП Bearlock. Берлок., не знаете номральный или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
voice

В салоне предлагают Замок КПП Bearlock. Берлок., не знаете номральный или нет?

Незнаю.

Если у вас ручная КПП, то лучше на руль поставте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю.

Если у вас ручная КПП, то лучше на руль поставте.

Нет АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1904200

КАСКО-не является панацеей...страховая и отказать может:((((

 

voice

В салоне предлагают Замок КПП Bearlock. Берлок., не знаете номральный или нет?

На прошлой машине стоял такой замок, нареканий не было, правда и попыток угона тоже :) Он хороший, но это просто механический замок. Сейчас в салоне поставили Construct, это уже не просто механический замок но и мультилок. Но тут другой вопрос Рио не особо угоняемые, так что стоит ли переплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ради страховая откажет? А у всех противоугонок стойкость ну минут 5-7 максимум. Как электронных, так и механических. Исключительно коммерческий продукт. А потом есть и обычные эвакуаторы. А КАСКО дорого, но надежно! Только за дешевизной гнаться не надо!

Кстати, если надумаете ставить механическую противоугонку, то ставьте только в специализированной мастерской и не в коем случае не в салоне, где машину покупаете. И вот всем вопрос: где у ВАС расположена кнопочка аварийного отключения сигнализации??? Отвечаю: надо левой рукой залезть под панель приборов и поискать. 2 мин и она у Вас в руках. Самые неленивые могут взять фонарик - тогда найдете за 1 мин. варианты - у левой боковой обшивки, у правой стороны приборки с водительской стороны. Угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАСКО-не является панацеей...страховая и отказать может:((((

интересная логика...

на чем основано такое суждение?

не вижу вобще никакого смыла в звуковой сигналки при наличаи каски.

штырь в коробку - уже кое-что против угонщиков, но не является непреодолимым препятствием, а цена его иногда очень впечетляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная логика...

на чем основано такое суждение?

не вижу вобще никакого смыла в звуковой сигналки при наличаи каски.

штырь в коробку - уже кое-что против угонщиков, но не является непреодолимым препятствием, а цена его иногда очень впечетляет.

Много есть подводных камней и условий-страховой же тоже неохота деньги выплачивать.

+пока уголовное дело закроют и тд...сто лет пройдет..

А если учесть, что даже по аварийным случаям многие отказывают в тех же самых ремонтах....То...

ИМХО

 

1904200

когда получу машину-посмотрю где расположена кнопочка:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сигналка нужна, чтоб ключем двери не открывать и для дистанционного запуска двигателя. Все машины страхую по полной, а чтоб ещё спокойней спалось поставил секретку. Механические блокировки также легко вскрываются, ставить не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ не знаю! Профи на Рио врятли позарятся, а пионеры на тазиках практикуются! А деньги вкладывать в доп. защиту лишние траты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за секретка, расскажи? Мне сига для тех же целей нужна... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автосалоне поставили за 2300. При включении зажигания надо нажать последовательно некоторые штатные кнопки на панели. Сработает релюха и можно заводить движок. На дистанционный запуск не влияет.

 

НУ не знаю! Профи на Рио врятли позарятся, а пионеры на тазиках практикуются! А деньги вкладывать в доп. защиту лишние траты!

 

Как говорится: бережёного бог бережёт. Я ж писал, что мне так спится спокойнее. Да и пионеры могут повысить квалификацию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сигналка нужна, чтоб ключем двери не открывать и для дистанционного запуска двигателя. Все машины страхую по полной, а чтоб ещё спокойней спалось поставил секретку. Механические блокировки также легко вскрываются, ставить не стал.

не подскажите какая у вас сигналка?И сколько стоит

Просто тоже хочу поставить чтобы движок дистанционно запускать, очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не подскажите какая у вас сигналка?И сколько стоит

Просто тоже хочу поставить чтобы движок дистанционно запускать, очень удобно

StarLine B9 - хороший и проверенный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star Line Twage A9. Почти месяц полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 9116 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2756 Просмотров
    • IKS
    • IKS
    • 20 Сообщений
    • 5125 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3902 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4943 Просмотров

×
×
  • Создать...