Перейти к публикации
SilFF

Подсветка кнопок

Рекомендованные сообщения

Друзья,сегодня заметил,что не подсвечиваются некоторые кнопки  на двери водителя (Luxe). У всех так?

8d30789bf7fe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На престиже то же не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кнопка блокировки/разблокировки ЦЗ в обоих положениях горит только верхняя? Или переключается?

Про блок ЭСП - скорее всего конструкция, как и на JB, мы себе делали подсветку, в FAQ указано, как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всех так. хотя на соседнем форуме отписывались, что есть блоки со всеми подсветками, возможно, что на свежих пошло так. но у меня так же только 2 кнопки светятся. а что у тебя за прямоугольники? но в отличие от FLки на наших не доделать, т.к. на FLке были окошки в кнгопках, не было только светодиодов, а в QB нет окошек в кнопках вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка кнопки ЦЗ не переключается.А про прямоугольники не понял..если Вы про те 3,что рядом с auto,так это кнопки остальных стеклоподъёмников (они без функции auto).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле это они у тебя так светятся? судя по инфе твоей машину, что 2014го года, то это как раз и есть та подсветка, которой у меня нет. у меня эти кнопки просто пластиковые без всяких прямоугольников. у меня светится только "авто" на водительской и клавиша "ЦЗ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это и есть подсветка  кнопок.

Как я уже понял,на авто 12 года (про 13 не знаю),даже на престиже горят только полторы кнопки (Вы не первый).Блин,почему нельзя было всё нормально сделать...сразу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это россия, тут на всем экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SilFF, подтверждаю. на престиже 13-го года все тоже самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ответы всем спасибо - думал меня обделили, а выходит что повезло.  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это и есть подсветка  кнопок.

Как я уже понял,на авто 12 года (про 13 не знаю),даже на престиже горят только полторы кнопки (Вы не первый).Блин,почему нельзя было всё нормально сделать...сразу :(

У меня 14 год. Если включаешь свет-габариты то светятся все кнопки. Если свет-габариты выключены, то горят только приборы и магнитола. Так что получается уже исправили. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 14 год. Если включаешь свет-габариты то светятся все кнопки. Если свет-габариты выключены, то горят только приборы и магнитола. Так что получается уже исправили.

подсветка всех кнопока пошла где-то с нового года примерно. до этого только  водительская+блокировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2016 престиж. Тоже как на фото один в один.у кого то полностью горит на 2015-2016?

post-32904-0-17425100-1456515114_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1939 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4063 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4035 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2544 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1375 Просмотров

×
×
  • Создать...