Перейти к публикации
иван161

задний бампер

Рекомендованные сообщения

Мужики подскажите где купить задний бампер б/у или не оригинал  на рио 2003 года хечбек за ранее спасибо!



искал уже практически везде на разборках кто может знает магазин какой?



или разборку где есть он 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте знатоки. Я продаю бампер в барахолке (который синий). У меня возник вопрос: сегодня для успокоения души решил посмотреть в нете по объявлениям о продаже машин (седанов) какие бампера бывают. Нашел 3 разных типа бамперов, из них похожих 2, на годах выпуска 00-03. Но на увиденных есть место под номер, а на моем нет. По номерам бампера пробивается что Kia Rio. Может я чего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексей-Ростов, на бампере есть номер, по нему и смотреть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что по номерам пробивается, а в реалиях такого я на фотках не видел (вот номера на бампере 86600-FD000, 86600-FD010,86600-FD020).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может 86610FD020XX - ?, или это не оригинальный бампер, и еще смотри метку напротив одного из этих номеров (типа точки), во всяком случае ни автодок, ни экзист такого бампера не предлагают.



кинь свой вин в личку я посмотрю по каталогу какой должен у тебя стоять, по поводу того что отличаются - да может отличаться в зависимости от комплектации и места производства авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня универсал (хетчбек), я заказывал 86600-FD030xx  приехал этот. Отдал его на покраску. Когда приехал на установку, сняли старый бампер, начали ставить крашенный, а он не подходит, прямо в сервисе начали искать откуда этот бампер. Откопали номера на старом (86600-FD040 или 86600-FD050) без ХХ. Короче потом заказал бампер с индексами как на старом (завтра поставлю уже), а это идет без ХХ. Вот ссылка с фотками  http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19856.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бампер для рестайлового седана 2003-2005 г.в. не для европейского рынка. На европейский рынок шли такие же, но со встроенными противотуманными фонарями.

usb50kic031a0113_large.jpgkia_rio_15411.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и разгадка к загадке. Теперь осталось продать этот бампер нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойдет бампер на киа рио 2001 универсал бампер от модели 2003года кто знает подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, господи, что же ты тем то наплодил с одним и тем же вопросом. И одной хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините за навязчивость ! нет ответа?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, ну какой ты ответ ждешь - пробовать покупать бампер от авто не своего года я думаю желания ни у кого нет, у тебя ведь тоже его нет, поэтому и ответа нет. Искать надо конкретно на свой авто и желательно по вин номеру (т.к. бывают нюансы). Благо было всего две модели седан и хэтч 2000-2002, ну и рестайл также 2002-2005. Знаю точно только что от седанов на хэтч не подойдет. У тебя старого совсем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa,нету старого по винам новый а на друме б.у нашел 2003 года тоже универсал визуально подходит вроде кузова с зади не отличаются 2001 с 2003? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86,

ну смотри по фото:

 

такая как у тебя


post-8943-0-86978500-1427213920.jpg

 

а вот такая как ты хочешь купить:

 

post-8943-0-99948200-1427213959_thumb.jpg

 

видишь разницу? а еще не известно как крепится.

 

а вот на авито продается то что тебе нужно: 0K34C50220XX

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/bamper_zadniyoriginal_na_kia_rio_00-05_g._500467904

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2001год не рестайлинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, верхнее фото не рестайлинг, и ссылки я тебе дал на бампера не рестайлинг, на рестайлинг номер 86600-FD050 ну зайди ты на exist или  emex  и по вин номеру найди твой бампер. Только цена будет от 13000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил и поэтому ищю более эконом вариант. за подсказку от души !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, я думаю подойдёт. Возможно с переделками самыми минимальными, но подойдёт. Недалеко от моего дома иногда стоит рестайловая золотистая рио хэтч, так на ней висит задний бампер от дорестайла. Значит и наоборот должно подходить. Постараюсь фотку сделать если увижу эту машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, прям с утра стоял тот самый кирюха:

post-8889-0-95867700-1427269329.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это у него разве не родной бампер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, нет, это разве не родной. Это бампер от дорестайла 2000-2003г.в., а машина рестайловая 2003-2005г.в. - я писал выше.

Родной на рестайловых такой:

1316777823-r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче можно заказывать да ? вот только у меня кирюха без дворника сзади и буквы у него на багажнике RS ! какой же все токи у него бампер был :unknw: в exist

от меня отмахнулись по вину нет таких деталей  :search: а мне еще поворотный кулак нужен  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@velugo86, буквы у него на багажнике LS но это не играет никакого значения на бампер, тебя должно волновать только то что бампер с хэтчбека(еще пишут 5d) или нет. Я же тебе скидывал ссылки на твой бампер (поверь 3000 для бампера это не большие деньги). Кстати как это сарайка без заднего дворника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 131 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 5 Сообщений
    • 7172 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 642 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1916 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 6191 Просмотров

×
×
  • Создать...