Перейти к публикации
Batalt

Санкции, санкции....

Рекомендованные сообщения

@OVERKILL, ну хотя бы вкратце описывайте ссылку то, уважайте форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвежскую сёмгу выращивают в Мурманской области.

А КИА Рио одно время собирали в Ижевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры на работе официальное уведомление сделали, что им закрыт въезд в 21 страну мира, как работникам концерна из санкционного списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, А где работает сестра и как работник  ИВЦ, к примеру, узнает где она работает?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,в анкете указывают место работы, плюс справка от налоговой для подтверждение зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87,...у нас,джентльменов, принято верить друг-другу на слово! И тут мне ТАК поперло (с) =))

А кто сказал справка с работы обязательна? Достаточно выписки с карты. И написАть в анкете я много чего могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,да как вариант можно выписку со счета, но кто знает какие у них уровни проверки данных.,пробить где работает человек не такая проблема, если есть какие-то подозрения. Мне не доводилось проверять бдительность специалистов в посольствах)))

 

Единственное знаю,что к самостоятельным путешественникам больше прикапываются,чем к туристам выезжающим с группой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, Алин, а откуда ты знаешь, что к самостоятельным больше "прикапываются"?! По слухам, или сама МНОГО раз ездила и каждый раз "прикапывались". У меня вот,например, совсем другая статистика. И много,именно много, моих знакомых и друзей, подавали заведомо ложные данные, о месте работы и доходах, в КЦ и ВЦ. В том числе и справки о зарплате из несуществующих фирм =)) А путешествовали и они и я сами, не пакетно. И не разу никому в визах не отказали. По крайней мере, по причине не стыковки данных. Не занимаются ВЦ такой фигней, как проверки ВНУТРИ РФ. Им гемора хватает проверить тебя "на вшивость" во время твоих предыдущих прибываний в том же шенгене,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир,я работала во французском визовом центре. К индивидуалам всегда было более пристальное внимание по документам и отказы иногда приходили. НО французы вообще в некоторых аспектах более дотошные несмотря на то что вся Европа шенген. Особенно при выезде с детьми только с 1 из родителей.
Визовый центр сам ничего не проверяет, все эти данные и документы увозят в посольства страны и уже там окончательно принимают решение давать визу или нет. Сам центр только обрабатывает данные, вводит в базу, сканит паспорта и т.д.


Я когда работала одному африканцу отказывали в визе 3-й раз, он учился в казанском меде, каждый раз какие-то документы им не нравились, боялись видимо что останется в Париже навсегда)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safa87, Французы вообще не показатель. А в особенности сотрудник посольства,некто Бодин =) 

При уже выданных ранее годовых и более шенгенах, дает ровно на срок поездки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где работает сестра и как работник  ИВЦ, к примеру, узнает где она работает?! 

Работает на одном из предприятий Алмаз-Антея, а про ИВЦ понятия не имею, я даже не знаю что это))) Просто работодатель официально уведомил работников, а дальше их видимо не .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, Итальянский Визовый Центр. Как пример =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, ну для меня ИВЦ - это информационно-вычислительный центр, но никакой связи с заграницей не вижу))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИВЦ - Изолятор "Владимирский Централ")))  есть ИВЦ(информационно-выч центр у ООО какого нибудъ и у ЗАО.  ФКУ-вообще закрытая тема

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем где-то в Европе...

b7070ca4f549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем где-то в Европе...

 

b7070ca4f549.jpg

к сожалению помидоры из Китая не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-та ету историю я лет пять назад читал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще санкции реально действуют, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-та ету историю я лет пять назад читал...

На другом форуме сцылу запостили: Нет, это не мутанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один миф — в утиль! Блин! Так ведь скоро выяснится, что Путин не ест на завтрак младенцев, Украина — цэ не Европа и Навальный — вовсе не наш президент.

Какстрашножыть™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему просто iPhone 6 не понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в ответ на санкции может запретить импорт автомобилей и одежды

 

http://news.mail.ru/politics/19494537/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно Станислав Говорухин, который является руководителем комитета Государственной думы по культуре, сделал предложение ограничить показ голливудских фильмов в российских кинотеатрах, сделав приоритетным направление кинематографии из Китая, Кореи и Ирана.

 

И музыку не про-российскую тоже скоро будем просить "переписать на катушку", как в 70-х годах)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фильмы бред. да омереканское кино не блещет сейчас, но посмотрите трейлеры русского кино-быдловыпускники бухают и ээ ещё кое что, быдлосотрудники офиса бухают и ещё раз бухают, школота в гетто ( :rofl: ) наверное у тимати научились, ну и всё в таком духе. нормальные фильмы, я считаю, закончились на гайдае, всё остальное либо артхаус наподобие соляриса/сталкера либо настолько лютый треш, который смотреть просто невозможно. да и темы то какие - побухать, полапать девок за сиську  молочную железу и погонять бухим на машине. отражение рассеянской действительности :rofl:

 

ps. новый огрызок тоже говно. а за такие деньги - трижды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...