Перейти к публикации
ТолянТоляныч

Замена штатной акустики.

Рекомендованные сообщения

Я конечно не любитель громкой музыки, но штатные динамики как-то уж совсем слабенько играют. А так как кромсать салон врезая всякие пищалки и т.д. я не собираюсь, надо что-то выбирать в штатные места. Насколько понимаю, спереди стоят 13-ые, а сзади 16-ые. Менял кто-нибудь их? Если да, то желательно с моделью динамиков, а то боюсь, что не влезут там добротные, с большими магнитами. 

И ещё вопрос. Как добраться до задних? Пытался сегодня снять эти сеточки, но ничего не вышло, боюсь что сломаю. Рио рестайлинг, седан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил себе на перед морел темпо 6 через проставочные кольца размер динамиков 16.5 встали как родные,зад вообще не менял,поставил саб и все подключил через усилок играет отлично))но у меня универсал кузов так что как на седане сзади снимаются не знаю..  http://vk.com/video78844356_166414543

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё таки спереди 16-ые? Обшивку я так понимаю ты не резал? Все как завод? Я бы конечно тоже хотел сделать грамотно, а не этот колхоз с коаксиальными колонками по всюду. 

В принципе, если все встаёт нормально, то пищалки можно и просто на скотч прилепить двусторонний. Как у тебя в видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТолянТоляныч,да там 16 ни чего не резал все встает отлично!двери кстати я проклеивал Stp-шкой,чтоб хоть как то шумоизолировать,да с пищалками решил тоже не заморачиваться и  на скоч их,а кроссоверы я убрал под панель,снял бардачек и с правой стороны в нишу этой же Stp-шкой приклеил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serega))), спасибо. Надо будет обдумать этот вариант. :)

Но всё же вопрос с задними динамиками ещё открыт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых есть тема Автозвук

во-вторых, есть там темы 

Акустика в передние двери

 и

Акустика в задние двери

 там уже все модели в кучу собрали, нет четкого разделения по моделям, т.к. суть везде она и та же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 7 Сообщений
    • 1587 Просмотров
    • Romxxl
    • Romxxl
    • 1 Сообщений
    • 3418 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 853 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 1315 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 3920 Просмотров

×
×
  • Создать...