Перейти к публикации
aspid48

Режим SDVC (Speed Dependent Volume Control) на штатной магнитоле.

Рекомендованные сообщения

Подскажите,у кого нибудь эта функция работает?У меня она включена,но звук при скорости не добавляется,хотя по идее должен,или я чегото не понимаю?Да,может кто подскажет как реализовать.По поводу дилеров-машинка снята с гарантии.Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aspid48, а разве контроль от спидометра на магнитолу подходит? Мне кажется, что нет. За эту ж функцию отвечает блок, который следит за скоростью по датчику и/или спидометру, соответственно к магнитоле должен быть подведён этот провод, надо смотреть схему. В штатке на JB тоже функция была заявлена в одной из прошивок(вроде как под Америку), только работать бы и не могла у нас - проводка не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На украинском форуме мне написали что в 1.6 тор,автомат 2013г.в.,работает как и заявленно-вот и интересует может на механике не реализована,и как можно подключить,либо же у меня при установке сигналки чтото нарушили-сигналка со всеми приколами,тоесть автозавод,таймеры и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aspid48, по идее сигналка на цепи магнитолы ни коим образом не заводится, если только тебе установщики не нарукожопили... Может функция и есть, в зависимости от комплектации, хз. Попробуй в мануале по ремонту электрические схемы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% инфа - на FLке не работала, а на QB у меня работает точно. добавляется на скорости 50км/ч, но добавляется не сильно много, но ощутимо, примерно +1 деление и резко ступенькой. комплектация люкс-автомат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,работает,тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

aspid48 Подскажи как наладил ? в инструкции есть описание , включаю эту функцию . еду по трассе изменений не происходит . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажи как наладил ? в инструкции есть описание , включаю эту функцию . еду по трассе изменений не происходит . 

а что тут налаживать? включаешь и работает. повышается громкость примерно на 1 деление на скорости то ли в 50, то ли в 60 км/ч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 6840 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 39219 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1600 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2520 Просмотров

×
×
  • Создать...