Перейти к публикации
прапор77

Брякает спереди и сзади

У Вас стуки в подвеске:  

1 041 пользователь проголосовал

  1. 1. У Вас стуки в подвеске:

    • Только спереди
      344
    • Только сзади
      261
    • Спереди и сзади
      444


Рекомендованные сообщения

а еще 3 варианта не добавить ли:

4. Спереди, сзади уже сделал.

5. Сзади, спереди уже сделал.

6. Не стучит, сделал уже и перед и зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще 3 варианта не добавить ли:

4. Спереди, сзади уже сделал.

5. Сзади, спереди уже сделал.

6. Не стучит, сделал уже и перед и зад.

 

Это будет следующим этапом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет следующим этапом.

 

 

+1 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет следующим этапом.

А не окажемся мы все с этими этапами в белых халатах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не окажемся мы все с этими этапами в белых халатах?

 

 

лучше так, чем в белых тапочках :dash2: тьфу 3 раза :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше так, чем в белых тапочках :dash2: тьфу 3 раза :c0518:

Короче, или они нас, или мы их.

Буду наверное параллельно заказывать отбойники и пыльники для передних стоек от опеля и wv.

И пусть ставят ОД, а то эти хомуты колхозно как-то, меня прям бесит уже такое отношение, разговаривал с ними по телефону на повышенных тонах, надоело быть культурным. :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может заодно и про стуки в ЭУР голосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл месяц после замены задних амортизаторов по гарантии, проехал примерно 1500 км, и стук сзади появился вновь :( А спереди, хомуты на отбойниках помогли примерно на 100 км!

У меня вопрос к тем, кому по гарантии поменяли отбойники спереди: есть ли толк от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не окажемся мы все с этими этапами в белых халатах?

А за это где голосовать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за это где голосовать? :lol:

Там нам и карандашики дадут добрые дяди, и какую захочешь голосовалку нарисуют.Благодать. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл месяц после замены задних амортизаторов по гарантии, проехал примерно 1500 км, и стук сзади появился вновь :( А спереди, хомуты на отбойниках помогли примерно на 100 км!

У меня вопрос к тем, кому по гарантии поменяли отбойники спереди: есть ли толк от этого?

у меня толк есть проехал уже больше 2000, поставили отбойники от элантры и родной пыльник на перед. а сзади ремонта хватило на неделю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл месяц после замены задних амортизаторов по гарантии, проехал примерно 1500 км, и стук сзади появился вновь :( А спереди, хомуты на отбойниках помогли примерно на 100 км!

У меня вопрос к тем, кому по гарантии поменяли отбойники спереди: есть ли толк от этого?

 

Прошел вчера ТО1.

На перед мне стальные хомуты (червячные) поставили, уверяли, что ставят их уже с января, никто не жалуется.

По задним звонили в киа рус моторс. Потом ОД позвонил мне и обещал заменить задние стойки на следущей неделе. Позже подробнее отпишусь, что и как. Пока наивно надеюсь, что что-то сдвинулось.

 

PS. просьба писать только по теме, не засорять ветку глупыми, бесполезными сообщениями. Лично у меня и у заинтересованых лиц нет лишнего времени на их прочтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тем, кому по гарантии поменяли отбойники спереди: есть ли толк от этого?

Если ты про те что за свой счет но с сохранением гарантии, то толк есть. Все отлично, ничего не гремит, да и греметь не может, там уже все резиновое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, или они нас, или мы их.

Буду наверное параллельно заказывать отбойники и пыльники для передних стоек от опеля и wv.

И пусть ставят ОД, а то эти хомуты колхозно как-то, меня прям бесит уже такое отношение, разговаривал с ними по телефону на повышенных тонах, надоело быть культурным. :dash2: :dash2: :dash2:

А с кем общался? Я на воскресенье договорился с АС-Авто! Инженер по гарантии сказал ЭУР отремонтируем, передние отбойники поменяем, а насчет зада сказал посмотрим, но решений пока нет! Так, что будем надеятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем общался? Я на воскресенье договорился с АС-Авто! Инженер по гарантии сказал ЭУР отремонтируем, передние отбойники поменяем, а насчет зада сказал посмотрим, но решений пока нет! Так, что будем надеятся!!!!

Тоже на днях планировал в АС-авто заглянуть по поводу передних пыльников,да вот не удача,похоже застрял в Арконт Север(блин связался с ними),покрасили передний капот и бампер(побило камнями на трассе),да не попали в цвет,предстоит война,может кто подскажет,что делать или где об этом подробно написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема двинулась... Романом (krv86) написано письмо в "Главную дорогу"

Вот текст:

Здравствуйте!

Я являюсь владельцем автомобиля KIA RIO JB 2009 г.в., а также участником клуба kia-club.ru.

От своего имени и имен других владельцев автомобилей KIA RIO JB и KIA RIO FL, которые также являются участниками клуба, обращаюсь к Вам за помощью.

У вышеуказанных автомобилей имеется дефект – посторонние звуки в передней и задней подвеске. Звуки очень значительны. По этой проблеме мы обращались с жалобами к официальным дилерам, которые в свою очередь писали письма с указанием наших жалоб в КИА МОТОРС РУС, что делали и мы сами, но проблема остается до сих пор массовой и без конкретного ответа. О данной проблеме известно и заявлено в КИА МОТОРС РУС уже порядка 4 месяцев назад. От многочисленных обращений, дилеры вынуждены просто пользоваться «колхозными» способами – затягивать пыльники и др. хомутами, чтобы хоть как-то устранить стуки, что помогает не до конца и не на долгое время. Таких дилеров мы еще считаем добросовестными, но есть и недобросовестные дилеры и их большинство, которые отказываются решать проблему. Нашими силами проведен анализ дилеров, через обзвон, с целью выяснения, кто готов помогать в данной проблеме, как выяснилось на практике, помочь, готовы из 29 дилеров – всего 5!!!

В данной проблеме мы чувствуем себя бессильными, мы устали от ответов официальных дилеров, что они ждут указаний от КИА МОТОРС РУС, а также от ответов КИА МОТОРС РУС, что они ждут ответ от завода-изготовителя.

Люди покупают автомобили и даже не подозревают, какая проблема их ожидает. Повторюсь, по нашей статистике, данная проблема появляется на каждом автомобиле с 2009 года выпуска.

О данной проблеме и отзывах, а также со статистикой голосования и таблицей по проведенному анализу с дилерами Вы можете ознакомиться на форуме: Тема: [Rio JB / FL] Стуки в передней и задней подвеске.

Мы хотим связаться с персоналом Вашей программы, предоставить всю необходимую Вам информацию, лично участвовать (если потребуется) и помогать при создании выпуска программы, где будет освещена данная проблема.

Пожалуйста, отправьте свою контактную информацию на e-mail или свяжитесь со мной по указанному телефону.

Благодарим за внимание и проявленный интерес.

 

Ждем их ответа.

Может нам тоже, но только от нашего, чисто РОИшного клуба тоже написать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Главной дороги от 23 января 2010 они показывали сюжет как заводить зимой машину и показывали на примере Rio FL, потом они на ней многим по городу ездили помогали заводиться. Вот интересно, пока они на ней катались, не заметили ли тех самых стуков???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Главной дороге от 23 января 2010 они показывали сюжет как заводить зимой машину и показывали на примере Rio FL, потом они на ней многим по городу ездили помогали заводиться. Вот интересно, пока они на ней катались, не заметили ли тех самых стуков???

Только сейчас на другом форуме про это упомянул. А случайно, не реклама это была скрытая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас на другом форуме про это упомянул. А случайно, не реклама это была скрытая?

Вряд ли, они машины часто меняют, а вот уроки вождения восновном на вольвах отрабатывают и говорят какие они хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с кем общался? Я на воскресенье договорился с АС-Авто! Инженер по гарантии сказал ЭУР отремонтируем, передние отбойники поменяем, а насчет зада сказал посмотрим, но решений пока нет! Так, что будем надеятся!!!!

С инженером. На той неделе поеду решать вопрос с передними стойками, но без хомутов.

 

Вряд ли, они машины часто меняют, а вот уроки вождения восновном на вольвах отрабатывают и говорят какие они хорошие...

Ну, будем надеяться, что поднимут тему в программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема двинулась... Романом (krv86) написано письмо в "Главную дорогу"

Вот текст:

Здравствуйте!

Я являюсь владельцем автомобиля KIA RIO JB 2009 г.в., а также участником клуба kia-club.ru.

От своего имени и имен других владельцев автомобилей KIA RIO JB и KIA RIO FL, которые также являются участниками клуба, обращаюсь к Вам за помощью.

У вышеуказанных автомобилей имеется дефект – посторонние звуки в передней и задней подвеске. Звуки очень значительны. По этой проблеме мы обращались с жалобами к официальным дилерам, которые в свою очередь писали письма с указанием наших жалоб в КИА МОТОРС РУС, что делали и мы сами, но проблема остается до сих пор массовой и без конкретного ответа. О данной проблеме известно и заявлено в КИА МОТОРС РУС уже порядка 4 месяцев назад. От многочисленных обращений, дилеры вынуждены просто пользоваться «колхозными» способами – затягивать пыльники и др. хомутами, чтобы хоть как-то устранить стуки, что помогает не до конца и не на долгое время. Таких дилеров мы еще считаем добросовестными, но есть и недобросовестные дилеры и их большинство, которые отказываются решать проблему. Нашими силами проведен анализ дилеров, через обзвон, с целью выяснения, кто готов помогать в данной проблеме, как выяснилось на практике, помочь, готовы из 29 дилеров – всего 5!!!

В данной проблеме мы чувствуем себя бессильными, мы устали от ответов официальных дилеров, что они ждут указаний от КИА МОТОРС РУС, а также от ответов КИА МОТОРС РУС, что они ждут ответ от завода-изготовителя.

Люди покупают автомобили и даже не подозревают, какая проблема их ожидает. Повторюсь, по нашей статистике, данная проблема появляется на каждом автомобиле с 2009 года выпуска.

О данной проблеме и отзывах, а также со статистикой голосования и таблицей по проведенному анализу с дилерами Вы можете ознакомиться на форуме: Тема: [Rio JB / FL] Стуки в передней и задней подвеске.

Мы хотим связаться с персоналом Вашей программы, предоставить всю необходимую Вам информацию, лично участвовать (если потребуется) и помогать при создании выпуска программы, где будет освещена данная проблема.

Пожалуйста, отправьте свою контактную информацию на e-mail или свяжитесь со мной по указанному телефону.

Благодарим за внимание и проявленный интерес.

 

Ждем их ответа.

Может нам тоже, но только от нашего, чисто РОИшного клуба тоже написать?!

 

 

 

 

:good2: :good2: :good2: :good2: МОЛОДЕЦ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа)lol.gif) Кто из вас готов посодействовать Роману (krv86) в предоставлении своих машин и себя самих :biggrin: , в случае заинтересованности со стороны НТВ, прошу сообщить свой номер телефона Роману(krv86) в личку. Касается жителей Москвы. Я это уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И письмо поддерживаю, и проголосовал. А вот что получаеться с моей машинкой: сильного грохота подвеска не издает, но легкое побрякивание присутствует, неприятно и я обратился к ОД, от меня попытались отмахнуться, пояснив что не пришли отбойники, но когда я настоял (раньше я писал об этом) меня приняли и затянули передние пыльники хомутами, в машине воцарилась тишина.

Я внимательно слежу за этой веткой форума и знаю про аморты, но факт вещь упрямая, после закрепления передних пыльников - тишина. Через некоторое время звуки появились, я опять к ОД с вопросом пришли ли отбойники? - в ответ услышал, что отбойники пришли, но из того же материала, что и родные, поэтому менять смысла нет, в то же время мне (уже сотрудники ОД) предложили приехать в сервис. Приехал, отдал машинку, забирая спросил что делали - ответили, что зад просмотрели там все нормально, а передние пыльники опять ослабли, их переделали, мастер был немногословен, и выпытать что конкретно переделали не удалось (я думаю опять затянули хомуты) и вновь тишина. И у меня повторно закрался вопрос ну при чем здесь аморты???

У мастера из ОД все же попытался выудить информацию о взаимоотношениях с верховным доллером и дальше с производителем, на что мне ответили, что корейцы сказали что все нормально и косяков они не видят.

Вот так вот Киа завоевывает российский рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа)lol.gif) Кто из вас готов посодействовать Роману (krv86) в предоставлении своих машин и себя самих :biggrin: , в случае заинтересованности со стороны НТВ, прошу сообщить свой номер телефона Роману(krv86) в личку. Касается жителей Москвы. Я это уже сделал.

К сожалению ( к счастью... :c0518: :good2: ) я не москвич....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 78 Сообщений
    • 39268 Просмотров

×
×
  • Создать...