Перейти к публикации
прапор77

Брякает спереди и сзади

У Вас стуки в подвеске:  

1 041 пользователь проголосовал

  1. 1. У Вас стуки в подвеске:

    • Только спереди
      344
    • Только сзади
      261
    • Спереди и сзади
      444


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Сегодня был у ОД и задал вопрос о решении проблемы со стуками в подвеске. Менеджер по ТО ответил, что в текущем месяце поступит новый технический бюллетень по обслуживанию и ремонту RIO с учетом имеющихся проблем.

 

P.S. Вроде да же немного успокоился и опять появилось твердое желание приобрести данный авто по прибытию в салон. Посмотрим.

 

в следующий раз спроси еще про коробку http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...c=2972&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Достали уже постами про задние пыльники и отбойники! Дескать они из жесткой пластмассы, потому и гремят на морозе. Хоть летом, хоть зимой, сядьте в авто, закройте двери и окна, и попросите кого-нибудь постучать ими о задний амортизатор. Вы в салоне не услышите ни звука! Все дело в задних амортизаторах, а не пыльниках с отбойниками.

 

Пора уже закрыть этот вопрос по поводу стука сзади раз и навсегда, а то страницы множатся, а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пора уже закрыть этот вопрос по поводу стука сзади раз и навсегда, а то страницы множатся, а толку нет.

+ 1. С передними пыльниками все уже разжевано. Сзади тоже ясно что стучит, и стук далеко не у всех "зимний" и сто пудов с большим пробегом перейдет во всепогодный. Болтовня менеджеров про задние пыльники - 100% развод, машину же надо продать, иначе кушать не на что будет.

 

Предлагаю лучше здесь отписываться о боданиях с дилером по поводу гарантийного ремонта подвески и результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1. С передними пыльниками все уже разжевано. Сзади тоже ясно что стучит, и стук далеко не у всех "зимний" и сто пудов с большим пробегом перейдет во всепогодный. Болтовня менеджеров про задние пыльники - 100% развод, машину же надо продать, иначе кушать не на что будет.

 

Предлагаю лучше здесь отписываться о боданиях с дилером по поводу гарантийного ремонта подвески и результатах.

 

Полностью поддерживаю! А еще бы лучше модераторам прикрепить сверху страницы ответ на вопрос - "что же стучит?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Достали уже постами про задние пыльники и отбойники! Дескать они из жесткой пластмассы, потому и гремят на морозе. Хоть летом, хоть зимой, сядьте в авто, закройте двери и окна, и попросите кого-нибудь постучать ими о задний амортизатор. Вы в салоне не услышите ни звука! Все дело в задних амортизаторах, а не пыльниках с отбойниками.

 

Пора уже закрыть этот вопрос по поводу стука сзади раз и навсегда, а то страницы множатся, а толку нет.

 

 

Я пробовал, сел в машину, закрыл окна, двери, товарищ шевелил пыльники, стук слышен очень хорошо(на улице + 15).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь вазавские и не парься, я уже 2 месяц езжу в тишине.

А что по поводу гарантии? Не повлияло? И цена интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу гарантии? Не повлияло? И цена интересует

 

 

 

От какой модели ВАЗА подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу гарантии? Не повлияло? И цена интересует

Ставил у ОД, с сохранением гарантии. Инструкция на 40 странице. Цена 300руб.

 

От какой модели ВАЗА подходят.

Все описано на 40 старнице с фотками. От ВАЗ 2108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, все эти стуки пыльника или чего там ещё и ЭУР на всех сборках и на корейских тоже??? или только Калининград так собирает?! Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, все эти стуки пыльника или чего там ещё и ЭУР на всех сборках и на корейских тоже??? или только Калининград так собирает?! Всем спасибо!

Рио сейчас только корейской сборки! А стуки на всех и на тойотах, фордах, маздах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио сейчас только корейской сборки! А стуки на всех и на тойотах, фордах, маздах и т.д.

есть и нашей сборки... это машины 2010 года выпуска (февраль, март)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рио сейчас только корейской сборки!

а чё у нас перестали собирать? откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите, все эти стуки пыльника или чего там ещё и ЭУР на всех сборках и на корейских тоже??? или только Калининград так собирает?! Всем спасибо!

 

Когда я заказыал свою, мне сказали, что в Калиненграде вставляют только сиденья все остальное делается в Корее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и нашей сборки... это машины 2010 года выпуска (февраль, март)...

Я брал в январе и тогда были только корейские 2009г.в. Так что если сейчас есть русские, извиняюсь за ложную инфу. Но что стучит и на корейцах это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в январе и тогда были только корейские 2009г.в. Так что если сейчас есть русские, извиняюсь за ложную инфу. Но что стучит и на корейцах это факт.

я брал в феврале (4-го), машина 2009-го года, ПТС выдан 29.12.2009, маде ин калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал в феврале (4-го), машина 2009-го года, ПТС выдан 29.12.2009, маде ин калининград

я брал 15 января, ПТС выдан 12 ноября 2009, страна изготовитель КИА MOTOPC КОРПОРЕЙШЕН (КОРЕЕЯ, РЕСПУБЛИКА). Вот так прямо и написано. :biggrin: Хотя у меня у соседа рюха JB 2006 года, русская, ездит каждый день, выглядит как картинка. Так что надеюсь, что новые русские FL не хуже чем корейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить, пока всё хорошо, но ещё рано говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! У кого стучал ЭУР, тот может ехать к официалам!!! проблему выяснили!!!Устраняют по гарантии за 3 часа!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! У кого стучал ЭУР, тот может ехать к официалам!!! проблему выяснили!!!Устраняют по гарантии за 3 часа!!!!!!!!!!

А чего делают? И где тебе делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!! У кого стучал ЭУР, тот может ехать к официалам!!! проблему выяснили!!!Устраняют по гарантии за 3 часа!!!!!!!!!!

ДА?! как здорово!!! и что делают? А с амо ничего пока не решили??? И вот ещё, кто знает что за смазку они в ЭУР запихивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал 15 января, ПТС выдан 12 ноября 2009, страна изготовитель КИА MOTOPC КОРПОРЕЙШЕН (КОРЕЕЯ, РЕСПУБЛИКА). Вот так прямо и написано. :biggrin: Хотя у меня у соседа рюха JB 2006 года, русская, ездит каждый день, выглядит как картинка. Так что надеюсь, что новые русские FL не хуже чем корейские.

 

 

Рио начали собирать недавно "отверткой" на автоторе в калинграде. JB долго собирале на ИЖе. Так что теперь все КИА собирают в Калинграде методом SKD ,даже здоровый Мохав.кстаи рядом с БМВ. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все КИА собирают в Калинграде методом SKD ,даже здоровый Мохав

так мохаве давно там собирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите тогда пожалуйста, почему RIO тогда не попадает под льготное субсидироване автокредита ? Если это уже made in russia ! ( сори ,что не по теме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите тогда пожалуйста, почему RIO тогда не попадает под льготное субсидироване автокредита ? Если это уже made in russia ! ( сори ,что не по теме )

а хрен его знат, может потому, что ещё не определились делать у нас, слух был, что перестанут в калининграде собирать, и пока их ещё из кореи возят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рио 2010 хетч, начало марта, Калининград, 900 км, чутка брякает сзади, но почему-то кажется, что не подвеска а дверь багажника))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 78 Сообщений
    • 39907 Просмотров

×
×
  • Создать...