Перейти к публикации
Papafred

Патрубок системы отопления, с двигателя на печку.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться с патрубком. Объехал 4 магазина у себя в городе продавцы вообще не понимают какой шланг мне нужен. Либо я туплю либо они тормозят. Шарился по схеме системы охлаждения все равно не могу его там найти. Нужно его поменять т.к. он стал протекать в районе хомута совсем чуть чуть. Хоть убей но не могу его найти, заказал в одном но вообще не тот привезли. Какой он длины, толщины? Может быть кто сталкивался.

На фото красная стрелочка)

 

post-36004-0-16284700-1466774400_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо заказывать? Зайди в магазин запчастей для КАМАЗа и подбери по толщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не очень понятно:

либо этот 25468-2X200 (позиция 34)

либо этот 25469-2X200 (позиция 35)

 


post-8943-0-81750000-1466789053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Myxxa, Спустя пару часов разобрался) На другой схеме нашел. Он на отопитель идет, цифрой 1 обозначен.

Новый точечный рисунок.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papafred, это внутри салона в моторный отсек они вроде не выходят (но не уверен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. идут на отопитель   ( в салон и из него ) железные трубки. На них уже шланги. На замену покупал тоже в камаз-магазине.на взгляд примерил. Все подошло как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь что ни в тему, дайте ссылку на болт и если там есть прокладка то на прокладку от отверствия откуда масло сливаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который патрубок обратка, а который подача на отопитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2016 в 17:31, сухой написал:

Да. идут на отопитель   ( в салон и из него ) железные трубки. На них уже шланги. На замену покупал тоже в камаз-магазине.на взгляд примерил. Все подошло как надо.

У меня в свое время камаз-магазина не было под рукой, взял какой-то патрубок от тазика. Но там изгиб был другой, пришлось колхозить - резал, в середину вставлял кусок трубы подходящего диаметра, длиной сантиметров 10, обжимал хомутами, и всё было нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. 10ю сантимами не обошлось. Где то по 30 - 40сантиметров  шланги. длиной получаются. Это от металлических трубок-выходов. От основной трубы движка и до салона (отопитель) Ну у меня так. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 24 Сообщений
    • 3939 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 5716 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 2261 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2784 Просмотров

×
×
  • Создать...