Перейти к публикации
matard

Установка 2Din магнитолы на RIO 1.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! вообщем появилась у меня такая идея : хочу попробовать поставить себе dvd магнитолу с 7 дюймовым сенсорным экраном. Место для нее как раз есть , если снять прежнюю магнитолу и часы. Ктонибудь ставил себе ??

 

Ну и что касается самой магнитолы. На ебее можно за небольшие деньги купить навороченый китайский комбайн. В связи с этим возникает вопрос , как они в работе будут ? Юзает ли кто такие ?

 

вот ссылка на одну из них : http://cgi.ebay.com/CAR-7-LCD-2-DOUBLE-DIN...#ht_7069wt_1009

 

Цена 230 $ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе эта тема не понравилась?

На счет китая: тоже хотел себе купить изза цены шоколадной, но почитав инет передумал. У этих комбайнов оказывается половину заявленных функций не работает. Еще на одном сайте по продаже такого китая один чел в форуме задолбал вопросами представителей, на что те ему ответили - "Вы очень хорошо разбираетесь в технике, не советуем вам покупать нашу продукцию." Не совсем дословно, но смысл такой был. Так что думай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сразу увидел остальные темы похожие на мою. А про китай я впринципе так и думал....но все же хочется првоерить на деле так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня китайская DVD prology дерьмо, навигация ни к чёрту, приёмник вообще никакой-зря выкинутые деньги, посмотри в предложенной теме http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=67 как у меня встала CLARION DUZ 385SAT-звук отличный и карты и флешки понимает любые до 16Gb включительно, дальше не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня китайская DVD prology дерьмо, навигация ни к чёрту, приёмник вообще никакой-зря выкинутые деньги

Странно, а у меня Мистери, и всё устраивает :) И Варта, тоже нормально. И много ещё было всякой китайщины. Работают ровно на свои деньги, иногда даже чуть больше.

А ещё китайская копия айфона, и тоже всё работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистери, Варта, Пролоджи - это фабричный китай. А мы говорим либо о noname, либо о подделках под пионер и сони, которые вместо 20-30 рублей стоят 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все же хочется првоерить на деле так сказать)

Вот чудак человек! Чего тут испытывать? Почему не купить аппарат НОРМАЛЬНОЙ фирмы сразу? Зачем выкидывать деньги на весь этот одноразовый шлак ? Категорически не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистери, Варта, Пролоджи - это фабричный китай. А мы говорим либо о noname, либо о подделках под пионер и сони, которые вместо 20-30 рублей стоят 7-8.

И? Ну хочется человеку на грош пятаков, вай нот-то? Кстати, есть вероятность, что попадется вполне работоспособный аппарат, кетайцы не стоят на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Ну хочется человеку на грош пятаков, вай нот-то? Кстати, есть вероятность, что попадется вполне работоспособный аппарат, кетайцы не стоят на месте.

Только не надо потом любить мозг форуму вопросами о невыезжающем диске,неработающем радио,западающих кнопках,не воспроизведении какого либо формата,пропавшей подсветке экрана и т.д. Пройденный этап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо потом любить мозг форуму вопросами о невыезжающем диске,неработающем радио,западающих кнопках,не воспроизведении какого либо формата,пропавшей подсветке экрана и т.д. Пройденный этап!

А смысл любить мозг форуму Рио про совершенно не относящиеся к КиаМоторс устройства? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл любить мозг форуму Рио про совершенно не относящиеся к КиаМоторс устройства? :)

Vad -Вадим? Про то,что мы можем спорить с вами вечно знают все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9405 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3009 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4784 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20131 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21028 Просмотров

×
×
  • Создать...