Перейти к публикации
StAn

Выбор щеток стеклоочистителя

Рекомендованные сообщения

@Kolenval, снег шел вроде как, так омывайки не напасешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от скреба омывайку прыскайте)

не спасает - пробывал. А за ледышками жижу растягивает так, что треть стекла забивает следами за которыми не видно ничего.

Я конечно понимаю, что разминка шеи и все дела, но ехать так не здорово совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, снег шел вроде как, так омывайки не напасешься

да я пошутил. хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение своего поста #667 от 22октября с.г. Месяц юзания дворников Heyner hybrid-Graphit - я вполне доволен. Снегом не забиваются, к стеклу прижимаются отлично, не скрипят, трут замечательно. Особенно радует цена (комплект выходит всего ок 350 рэ). Рекомендую.

 

Кто надумает заказывать в экзистах-автодоках, пишу артикулы для заказа:

- 450мм арт. 028000

- 560мм арт. 032000

Кого интересуют другие размеры этих дворников, спрашивайте, постараюсь помочь с артикулами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого интересуют другие размеры этих дворников, спрашивайте, постараюсь помочь с артикулами.

Можно и без спроса найти. Хотя по виду больше похожи на обычные бескаркасники, по сравнению с Denso.

На зиму порекомендовал бы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дед Mazdaй, там на бескаркасниках стоят каркасы, я уже писал, на чехлах нет разрывов - не забивается и не намерзает снег, как в гибридных Денсо. Ну и ещё раз повторю - цена! А Алки зимние с чехлами это уже вчерашний день, да и цена в сравнении с гибридами Хейнер (торговая марка Алки, кстати) в два раза выше, и это при том же качестве... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- 450мм арт. 028000 - 560мм арт. 032000

как ты ищешь в экзисте?? все перелопатил, не нашел каталога алко :(

интересны другие размеры: 600х400 (они лучше подходят)

 

разобрался. они используют родные артикулы девайсов.

Изменено пользователем Жиган-Лимон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

600мм арт. 034000

400мм арт. 026000

 

В ссылке Дед Маzdaй артикулы на гибриды можно посмотреть.

 

@Жиган-Лимон, на "жабку" возможно 600 и 400 мм лучше подходят, на мою 560 и 450... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, это гибриды. Нужны на зиму... Или они и зимой хорошо гребут?

(мои безкаркасные просто ужас.... лучше вообще не включать, сплошные полосы по 5мм(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жиган-Лимон, cм.мой пост #729. У нас уже зима, я ими доволен вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
026000

мои не 350р, а 520р за комплект выходят, но это все равно нормально, лишь бы терли хорошо)

Спасибо за совет, сегодня сделаю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юлмарте тоже продают :smile: , но стоят дороже :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа! глянул в юлмарте, а они дешевле там и ждать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patya, На чехлах нет разрывов, но под основу будет нереально много снега набиваться, как и на бескаркасниках.

Поэтому "вчерашние" зимние Alco - рулят. Другой альтернативы не нашёл пока. Вторую зиму с зимними Alco и нет проблем с обмерзанием, налипанием, забиванием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал заказ на heyner hybrid 600 и 400 в юлмарте)

Снег у нас одинаковый, морозы тоже. И реагенты:) надеюсь послужат они у меня хотя бы зиму:)

 

Patya спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бошовские очень долго ходят, обратите внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patya

 

выходит, хейнер лучше денсо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patya

 

выходит, хейнер лучше денсо?

По зиме - однозначно. Денсовские гибриды снял до лета, они ещё вполне живые (им год), если б не замерзали коромысла на стыках ездил бы с ними и зимой (прошлую зиму протрахался с ними, особенно с пассажирским).

 

@Patya, На чехлах нет разрывов, но под основу будет нереально много снега набиваться, как и на бескаркасниках.

Поэтому "вчерашние" зимние Alco - рулят. Другой альтернативы не нашёл пока. Вторую зиму с зимними Alco и нет проблем с обмерзанием, налипанием, забиванием...

Ничё никуда не набивается (Москву ж вроде как тож засыпало :) ) - испытания и морозчиком и снежком они успешно выдержали. Я же не настаиваю на покупке именно этих щёток, просто пишу про то, что проверил сам лично. Саша, просто, допустим, чехольчатые дворники мне лично не нравятся, считаю, что не оч практичны именно из-за громоздких чехлов. :pardon:

 

Счас глянул поточней, оказывается я себе Хейнеры гибридные заказывал на автодоке, обошлись мне месяц назад в 322 рубля с копейками обе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе денсо взял :sad: , отложу до весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выбираю нравится/не нравится. Главное чтобы практично было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных взял жене Trico Tech... Все про все 580 рублей - поездит посмотрим.

Себе хочу http://www.mla.ru/Netshop/item/AL-086.html - HEYNER. У них в комплекте есть сменная резинка - лето-зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше года отъездил с бош аэротвин бескаркасные. Покупал в интернет магазине за штуку рублей, написано что производство Бельгия, хотя кто их знает. Вроде поначалу нормально было, потом в середине дворники стали плохо прижиматься, в результате чего появились разводы. Сейчас взял в ашане каркасные, около 160 рублеров за штуку, производство Китай. Пока трут хорошо. Бескаркасные аэротвин в ашане около 450р за штуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родные начали полосы пропускать, год оттерли идеально. купил чампионы за 400 рублей 60х41 каркасные. бескаркасные ИМХО дерьмо полное, было два комплекта, очень быстро убились на прошлой машине. чампионы трут пока хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бошовские очень долго ходят, обратите внимание.

Думаю не все, купил обычные Бош в Максидоме за 240р 2штуки (40и 55см) через неделю выкинул, в снег стали пропускать воду, все стекло как запотело. До этого теже из Кореаны но летом месяца на 4 хватило. Родные лучше всего. Сейчас купил корейскиеKCW CAIPER посмотрим сколько прослужат- пока все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в Юлмарте :) Хейнер Гибрид 600х400. Скажу честно: это первые дворники, которыми я доволен! трут тихо, гладко, не прыгают, не мерзнут

Бывает оставляют следы, но это из-за жлобского использования омывайки))) Есть 2 маленьких косячка: на пассажирском с края оставляют полосы (из-за того, что омывайка до туда не достреливает, надо дольше лить), и у водительского в левом верхнем углу не до конца дотирают, видимо не прижимается сильно (возможно из-за того, что щетка больше штатной), но это мелочи)

 

Да! и обошлись в 500р за пару ;)

Советую! (авто - Рио -ФЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1957 Сообщений
    • 362486 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 5081 Просмотров
    • 603 Сообщений
    • 110633 Просмотров
    • iog
    • iog
    • 6 Сообщений
    • 3222 Просмотров

×
×
  • Создать...