Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи:на жену и на машину.САМ ВЫБИРАЛ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LiXanOFF, :good: :good: :good:

 

К вопросу о чистоте.

Курю на балкончике, вечер, много кто на балкончиках курит, 14 этажей дом. Цивик под окнами стоит, тонированный такой, музончик качает. Стеклышко опускается, рука вылазит, пакет бигмачный с огрызками на асфальт падает. Через 30 сек бутылка сверху прилетает в крышу. Ох скока мата было, а как настроение улучшилось!©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой —та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу.

У нас эта история стала реальностью,муж сына однажды тоже привел в другой садик.Раздел,заводит в группу,а воспиталка говорит,что это не наш ребенок))Ну,оделись они,и пошли в следующий,он оказался нашим :yahoo:

Хорошо,что больше в округе не было садиков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x: Елена, добрый день, где деньги?

y: Привет, завтра

x: Ты вчера говорила завтра, ГДЕДЕНЬГИ"ромашка"???

y: Сергей, вы не охренели так разговаривать?

x: Я могу так разговаривать, учитывая то, что я - ген. директор серьезной компании, а ваша должна нам денег

y: А я, в свою очередь, со всей ответственностью заявляю, что если вы еще раз в подобном тоне осмелитесь требовать денег, останитесь без ужина и секса

x: Ну че ты завелась то? завтра так завтра *KISSING*

 

- Сёма, ты любишь глинтвейн?

- Нет, он же с корицей. Ты же знаешь, я её терпеть не могу!

- Ну так а если без корицы?

- Без корицы не то...

 

Утром в зеркале:

- Ну что, красота, Мир спасем или прохожих напугаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в диете — это сон!

Вовремя не уснул — всё, обожрался!

 

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Серёжи в пожизненную «пятёрку» по русскому языку и по физкультуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь о наболевшем)

---

Похоже, Матвиенко все-таки успела кое-кому накренить крыши своими сосулями.

Стою в магазине и туплю на лоток с фруктами. Мимо меня проносится дяденька лет шестидесяти. Работяга-работяга такой. Кидается своей рабочей грудью на прилавок и трубно гудит:

 

- Девушка! Девушка! У Вас сардели есть?!

Девушка примерно его возраста, меланхолично, из-за прилавка.

- У нас даже сосисы есть...

 

xxх: Опять сломалась моя "ока". Ехал в автобусе с чернью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шеф захотел секса, звонит секретарше:

- у меня встал вопрос

- но у меня месячный отчет

он бросил трубку.

секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:

- может задним числом или в устной форме?

- спасибо, я уже от руки набросал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варяг-SK-, Не.не угадал,я с другого форума таскаю))) :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, да сегодняшний баш просто чудо как хорош)

@Варяг-SK-, Не.не угадал,я с другого форума таскаю))) :acute:

 

Но баш от этого хуже не стал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка, баш от этого не обеднеет.

 

скучаю по двачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош флудить!!!! Даешь анекдоты! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей,

Вы хочете песен? Их есть у меня!

 

 

Жизнь удалась - это когда зарабатываешь больше своего юриста и стоматолога... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, похоже на правду :biggrin:

 

Жена звонит в милицию, просит найти ее мужа. Ее спрашивают:

- А почему вы думаете, что с ним что-то случилось?

- Вчера он взял лодку и пошел на речку топить кошку.

- Ну и что?

- Кошка уже вернулась домой, вся мокрая.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@anton1985, :biggrin: я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые называют

детскую комнату, где живет их 7

летний сын, очень метким

словом - сынарник)

 

Рассерженная жена Маня открывает дверь и видит на пороге своего мужа Ваню. От

него сильно разит перегаром, а на щеке следы от губной помады.

- Думаю, -

свирепеет Маня, - у тебя имеется достаточно веская причина, чтобы заявиться

домой в 6 часов утра?

- Угу, - бормочет Ваня. - Завтрак...

 

 

 

 

Уложение Ивана Грозного, побывавшего через машину времени в нашем времени, для автомобилистов

 

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

 

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

 

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

 

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

 

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

 

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

 

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

 

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

Изменено пользователем Овсянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с баша

Из отзывов к новой Kia Rio:

- воняет омывайка

 

@Овсянка,бабаян старый,но прикольный;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktordi, это какой?? про сынарник или уложение для автомобилистов??

 

Что б не офф: Маленький медвежонок спрашивает маму: Мама когда нам медведям кушать нечего мы лапу сосем, а люди что? - Тоже лапу, только она у них как то по-другому называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только она у них как то по-другому называется!

Проснувшись весной, медведь недоуменно разглядывал сухую лапу и напряженно думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка,оба.У нас на форуме даже кто-то выкладывал давно :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые называют

детскую комнату, где живет их 7

летний сын, очень метким

словом - сынарник)

...

Я своего кота тоже называю метким словом - котёныш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых кота звали ПЫСИК, потому как в младенчестве пЫсался где не попадя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резюме:

Марка - Елена. Класс - представительский. Год выпуска - август 1981. Пробег - 22. Цвет-белый. Высота - 164,5 см. Фары - голубые. Привод - классический, задний, мускульный с блокировкой дифференциала. Эксплуатация бережная, летняя. Гаражного хранения в теплом гараже. Кузов - не битый, не ржавый, не гнилой, антикор. Полировка, обработан необходимой косметикой. Тип топлива - высокооктановое: Бейлиз, Мартини-Бьянко, Миллер, апельсиновый сок. Расход топлива минимальный. Моноточечная система впрыска. Масло - Оlеinа. Фильтры - Аlwауs, Коtех, Tаmрах. Трансмиссия - автоматическая. Резина шипованная. На крутых поворотах иногда заносит. Крыша - на месте, без присмотра подвержена деформации. Тормоза с АBS, ручник отсутствует. Суперсовременная титановая защита картера от "Tоm Tаilоr" (с технологическим отверстием для слива масла). Идеальное состояние. Все новое. Все опции. Педали мягкие. Руль легкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе. Подогрев мужчины-водителя. Салон - белая кожа. Музыка (стерео) с двумя динамиками по центру вверху (включается самопроизвольно и без предупреждения). Заводится с пол-оборота. Без проблем даже утром и в мороз. Готов к зимней эксплуатации и долгому пробегу в зимнее время. Эффективная система контроля за выхлопными газами. Предпродажная подготовка. Трребует установки противоугонной системы. Количество предыдущих владельцев не установлено. Документы - на руках. Тест-драйв - обычно по выходным в центре орода. Отдается по доверенности или с полным переоформлением. Или меняется на вашу старую модель, с доплатой. Посредников просьба не беспокоить.

 

Теперь результат тест-драйва, отзыв парня по имени Вован Питерский:

 

Проведенный тест-драйв показал:

 

- заявленная скорость разгона не соответствует действительности обгоняли даже велосипеды), резюме: тормозит по жизни

 

- суперсовременная титановая защита картера от "Tоm Tаilоr" (с технологическим отверстием для слива масла) оказывается нахрен уже и не нужна - так как ПРОБКУ с этого отверстия снял на память (видать как боевой трофей) предыдущий хозяин

 

- обещанные буфера (подушки безопасности) от времени уже обвисли и обмякли - трребуется серьезное хирургическое вмешательство либо полная замена

 

- то что "заводится с пол-оборота. без проблем даже утром и в мороз" - однозначно неправда, так по-утрам (а особенно в зимнее время) движок вначале фырчит (типа дорогой не сейчас, я спать хочу, у меня голова болит и скоро вааще месячные) и плохо схватывается

 

- "тормоза с АBS, ручник отсутствует" - по-ходу единственная правда, хотя с другой стороны зачем, спрашивается ТОРМОЗУ по жизни еще один тормоз?

 

- обещанный тип топлива - высокооктановое - не соответствует действительности - трребуется однозначно супероктановое топливо: начиная с ряда коньяков серии НQ, обещанный расход на 1 месяц совместного пути, тоже не соответствует действительности

 

- эффективная система контроля за выхлопными газами НЕ РАБОТАЕТ, причем всплывает этот недостаток как правило в самый неподходящий момент (в момент интимной близости либо при нахождении на многолюдном участке трассы)

 

- крыша действительно на месте, без присмотра подвержена деформации, что свидетельствует либо о трудном детстве либо неопытности предыдущих владельцев

 

- действительно трребует установки противоугонной системы, так как на трассе постоянно тянет налево - причина: слабая тяга двигателя при моноточечной системе впрыска

 

- после пробивки на угон всплыл целый ряд предыдущих хозяев кинутых этой моделью и претендующих на материальную компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сотрудница на работе свою собаку зовет Гадя, потому что собака везде гадит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учительница биологии была задержана за распространение гербария.

 

Мальчик, объевшийся кукурузы, лопнул в солярии.

 

Внезапный порыв ветра сделал шотландскую армию ещё более устрашающей.

 

С теннисного турнира выведен фанат, который кричал вместе с Шараповой.

 

В Израиле появился разбойник Равин Гуд. Он отрезает у богатых и пришивает бедным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 14 Сообщений
    • 36771 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3070 Просмотров

×
×
  • Создать...