Перейти к публикации
Владимир

Владельцы KIA RIO 2 (2003-2005)

Рекомендованные сообщения

ты шутишь или действительно не видишь разницу :blink:

 

 

или у него машина корейская (те от туда шла) или он битая в перед, и по ВИНу пришла эта решётка одному из предыдущих хозяев ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это для меня такая мелочь, да и на скорость не влияет.

ну и правильно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем владельцам КИА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Зовут Александр, машинку купил в январе 2008 года, Рюшка вторая 2003 года выпуска, механика, LS, цвета детской неожиданности или бежевый, отъездил уже больше года особых нареканий нет! post-714-1237745452_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня RIO 1.5 LS 2003г. автомат, хэтч. моя первая машинка, накатал уже 49000, я просто обажаю эту машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!! :D Меня зовут Иван. У меня Rio 2 2005 г.в. (Автотор) хэтчбек Серебристый металик :D

Работаю в Связи B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Купил неделю назад Киа Рио LS 2004г,универсал,АКПП. Надо подробно разбиратцо,чтение мануала правду жизни не дало. вопросы продвинутым..есть ли там АБС? Почем при торомжении ее подергивает? В целом машиной доволен.

Екат.

Работа: комплектую,электротепло..насосами и прочее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Купил неделю назад Киа Рио LS 2004г,универсал,АКПП. Надо подробно разбиратцо,чтение мануала правду жизни не дало. вопросы продвинутым..есть ли там АБС? Почем при торомжении ее подергивает? В целом машиной доволен.

Екат.

Работа: комплектую,электротепло..насосами и прочее. :)

ПО ПОВОДУ аbs-при повороте ключа зажигания на приборном щитке должна засветиться иконка"ABS"(при резком торможении педаль может оттдергиваться назад)

А про торможение,тут много может быть,к примеру посмотреть направляюжие на передних суппортах(если хоть один не жодит,то в руле при торможении на большой скорости начинается биение,или балансировка,разное давление в шинах........и.т.д если шариш немного в технике,то я думаю проверить енти вещи для тебя не будет проблемой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проездил неделюю Все устраивает. Иконку АБС так и не увидел,не совсем понял что с тормозами....при торможении,машина не тормозит плавно,а тормозит урывками что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проездил неделюю Все устраивает. Иконку АБС так и не увидел,не совсем понял что с тормозами....при торможении,машина не тормозит плавно,а тормозит урывками что это может быть?

Покоробило тормозные диски! (замена или проточка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проездил неделюю Все устраивает. Иконку АБС так и не увидел,не совсем понял что с тормозами....при торможении,машина не тормозит плавно,а тормозит урывками что это может быть?

а педаль отпрыгивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Rio II 1.5 автомат, серебр.металик, 2004, седан- очень доволен, для своего объёма очень шустрая машинка, кормлю только 95 ultimate на BP или 95 v-power на Shell. Зверь а не машина))) в ближайшее время хочу проложить шумку и музыку. Если есть у кого варианты по закупке шумки буду очень признателен))) И чем смогу отблагодарю))

Работаю в системе МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва. Rio II 1.5 автомат, серебр.металик, 2004, седан- очень доволен, для своего объёма очень шустрая машинка, кормлю только 95 ultimate на BP или 95 v-power на Shell. Зверь а не машина))) в ближайшее время хочу проложить шумку и музыку. Если есть у кого варианты по закупке шумки буду очень признателен))) И чем смогу отблагодарю))

Работаю в системе МВД

 

по шумке и музыке погляди соответствующий раздел, там были контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, KIA RIO 2004 hatchback, МКПП. Куплена для восстановления навыков после 10 лет перерыва, с задачей справляется отлично.

О себе: переводчик-фрилансер (английский, немецкий). Подробнее: http://www.proz.com/translator/76035

На всякий случай: к переводу руководств по автомобилям КИА никакого отношения не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наидобрейшего всем дня. С прошедшими и наступающими всех. Месяц как стал обладателем Рио 2 2002 г., американец, 1,6 (112л.с.) АКПП. В комплектациях особо не разбиаюсь, но вроде всё кроме э/зеркал (очень не достаёт) и попогреев имеется. Как я понял Рио 2 выпускаются с 03 года ? Но по всем признакам у меня именно 2-я. Кто пояснит. Премного благодарен.

post-875-1241440531_thumb.jpg

post-875-1241440546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамир, месяц назад сам ломал голову что мне такое предлагают (аналогичный Вашему авто - тока пустой совсем (без наворотов))

 

Не судите строго (см. мой статус) если ошибаюсь: это подвергнутый рестайлингу Rio 1 :unsure:

 

У меня 26.12.2002г дата выпуска. По VIN-коду пробивается как 2003г :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал Ниссан минивэн(старенький) - купил рио,пока нравится,но много вопросов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja iz Magnitogorska. Y menja RIO 2004g sedan . Mashinoi dovolen, zhalob poka net. A klybnie nakleiki bydyt?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем RIO II АКПП, 1.5 моя первая машина, очень доволен. студент, будущий программист =)

и хотелось бы узнать по поводу рамочек для номеров, их еще возможно получить?

post-954-1243622596_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Месяц назад стал обладателем RIO II АКПП, 1.5 моя первая машина, очень доволен. студент, будущий программист =)

и хотелось бы узнать по поводу рамочек для номеров, их еще возможно получить?

прям как моя 1в1 ток моя без литух :) и коробка мех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 10425 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224254 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1060394 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 278553 Просмотров

×
×
  • Создать...