Перейти к публикации
Владимир

Владельцы KIA RIO 2 (2003-2005)

Рекомендованные сообщения

а сейчас сколько пробег? ;)

по регламенту вроде каждый полтос положенно

 

Сейчас уже 47 тыщ. (но предыдущий владелец менял ремень, правда когда не помню, но сказал что до 70-80 могу ездить спокойно)

 

Вот и моя мафынка...

post-1255-1249916970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то я избавился от этого кошмара (ВАЗ-2110):

KIA RIO II 2004 г. Черный снаружи, добрый внутри :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи :) принимайте в свои ряды!!!

Машинку купил 1 августа . серый хэтчбэк 2004 года с пробегом 74к км. Машиной очень доволен ( пересел с ВАЗ 21093i). Мне 23года, по образованию инженер - строитель:) ФЫотки своей машинки выложу чуть позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...твоя машинка, наверное, брат моей Златки)))Цвет такой же, только попка срубленая)))

 

это я Neshу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой...твоя машинка, наверное, брат моей Златки)))Цвет такой же, только попка срубленая)))

 

это я Neshу)))

 

Да этот цвет окончательно развеял все сомнения ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима 27 лет,Киа Рио2 зеленый металлик 2004 год езжу около года, проехал 47000, пока нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Вот и я почти стал КиаРиоВодом! ("Почти", потому как на учет не поставил еще, ехать в другой регион нужно.)

Купил сегодня машинку:

Kia Rio II, 2004 г.в., седан., АКПП.

Пробег 80000, цвет фиолетовый

Фотки выложу, как сделаю.

 

Поменял сразу ремень ГРМ с роликами в КлимАвто, 5,5 часов просидел! Ремень засвистел сначала, потом его ребята пошевелили пальцами, перестал. Пока я домой ехал вроде молчал, начал парковаться - снова слегка взвизгнул и замолк, это нормально?

 

А в остальном машиной доволен, все пока радует!

 

Принимайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторых прибывает, и это меня радует.

Всех рады видеть :)

 

bondbig, показывай машинку, цвет видимо красиииивый :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
показывай машинку, цвет видимо красиииивый :rolleyes:

Своих фоток пока нет, но на авто.ру есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В начале октября 2009 года купил РИО 2 хэчбэк LS калининградской сборки. 103 т.км. МКПП, 1.5 л. кондей, все стеклоподъемники, ГУР, одна подушка.

После покупки проехал 1.5 т.км. Расход по городу около 9 литров.

ГРМ менялся на сотне. Заменил масло, свечи, ремни навесных агрегатов, отрегулировал сцепление. Надо поменять вв провода, подшипник ступицы передний левый с рулевым наконечником, лампочку габарита.

Есть проблемы по кузову: вмятинки на порогах с царапинами (думаю загрунтовать), мелкие точки-царапинки на дверях (просто закрашу), внутри начинает цвести водительская дверь (пока пройдусь мовилем, а дальше - посмотрим), на этой же двери внизу есть пятнышко ржавчины (скорее всего придется зачищать и грунтовать). что еще посоветуете сделать?

 

ps:

это моя первая бибика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. приобрел Rio 2,2003г. LS, зеленый металик, седан. с нашим автопромом даже нет смысла сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте Вам!

Киюшечка у меня с 2007 года. РИО 2 - автомат - седан - серебристый металлик - LS - 1.5

Пробег 67000, из них 35000 моих личных...

Моя первая машинка. То что надо. Спокойная, послушная и симпатишная...... :wub:

 

О себе: Татьяна, 32 г., бухгалтерия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя первая машинка. То что надо. Спокойная, послушная и симпатишная...... :wub:

 

О себе: бухгалтерия...

ооо, ну прям как про меня написано :D

полностью согласна :)

 

вторые прибывают и это радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня Kia Rio хэтчбек, зеленый металлик, 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже 47 тыщ. (но предыдущий владелец менял ремень, правда когда не помню, но сказал что до 70-80 могу ездить спокойно)

 

Вот и моя мафынка...

 

40000 предел не рисскуй, читай выше про парня который испытал порваный ГРМ на kia rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. принимайте новенького :)

Kia Rio II хэтчбек, LS, 2003 (Автотор), МКПП.

 

Алексей, занимаюсь натяжными потолками. В свободное время админю маленькие сетки (домен + цыска). хобби RC-вертолеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, предлагаю всем выложить фотки своих Рюш, и сделаем Колаж клуба со всех регионов :) Моя фотка в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Принимайте и меня в Риоводы! :) зовут Дмитрий г. Ростов на Дону. Моя бибика, кстати первая! Kia Rio 2 хетчбек 29.12.2003 А3Е 1.3 механика цвет С5(ох и противный в плане подбора) :) :) :) комплектация 4 подушки, корректор фар, стеклоподъемники все, электропривод и обогрев зеркал, кожаный руль, релинги! Вот! Сборка Корея привезли из Франции! Пробег 78 тык, 34 из них мои! Машинкой доволен шо писец! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, предлагаю всем выложить фотки своих Рюш, и сделаем Колаж клуба со всех регионов :) Моя фотка в подписи.

Поддержу! 68095b3a40abt.jpg afe9cb21197ct.jpg3afbff6ea01at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только зарегистрировался, меня зовут Андрей, работаю системным администратором.

У меня Kia Rio II хэтчбек, LS, 2003 (Автотор), МКПП зелёная.

Катаюсь на ней 3 года, машиной очень доволен.

Фотку пока не нашел, как найду обязательно опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32761671.jpg

 

Вот как то так, но я знаю, нас гораздо больше, НАРОД выкладывайте свои фотки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем у меня рио 2 2005г.седан 1.5 мкпп цвет серебристыйю.Пробег 100т.км.Машинкой доволен, роботяга, обслуживаюсь в Тольятти на Нисане Центре всё вовремя.За время эксплуатации только расходники в прошлом году весной поменял вентилятор охлаждения двигателя.А да в зиму поменял аккамулятор посоветовали на центре, уже пора пятый год.Ребята на станции молодцы плохо сказать немогу,честно отрабатывают ....... А так вообще сел поехал. Будут вопросы пишите буду рад ответить. ПОКА!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Расскажу о своей машине, итак.

Киа Рио хэтчбэк, 2003 г.в., 132.000 км. Куплена год назад, с пробегом 100.000 км.

Цвет - фиолетовый, механика, 2 подушки, абс, кондей.

К сожалению, приличной фото под рукой нет, а хочется показать в чистом виде, но предлагаю Вашему вниманию несколько дополнений, установленных мной или предыдущим владельцем.

1. Магнитола с DvD, Tv и проч. фигней. Штатные размеры динамиков не позволяли поставить что-то более приличное, поэтому были сделаны доп. пищалки в передних дверях и пассивный сабвуфер в багажнике. Усилитель прикреклен к корпусу саба. Звук стал более мощнее и чище, особенно в низах.

 

2. Бортовой компьютер MultiTronics.

ff9243864dfb.jpg

Использую параметры: расход топлива, напряжение бортовой сети, объем бака и температура окружающего воздуха.

 

3. Зимой хочется теплого сидения, поэтому были сделаны подогревы 2-х передних сидений. Были куплены "Емеля" за 700 рублей - 2 штуки. Через прикуриваетль сделаны провода, и через кнопки от 9-го семейства Лады, подключены. Греют хорошо, единственное НО, при включении 2-х обогревов + обогрев зеркал и заднего стекла в прикуриватель лучше ничего не включать мощнее зарядника для телефона.

e765d2f56b0e.jpg

d40799be74bb.jpg

 

4. Противотуманки с ксеноном. В головном свете стоит галоген.

Разницу можно посмотреть на фото. Выдержка маленькая, так что о самой силе света не судите, смотрите только на разницу. Родную кнопку на включение не нашел, пришлось колхозить.

a5ed46324c4d.jpg

3fa1d2065513.jpg

61826055034b.jpg

2b0d66537ad2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!!!! Меня зовут Елена.

Моя машинка красотулечка золотистого цвета.

Киа Рио хэтчбэк, 2004 г.в., Куплена в 2007, с пробегом 80.000 км., автомат. абс, кондей.

Машиной ооочень довольна. Это наш с сынулей 2 дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 28 Сообщений
    • 10378 Просмотров
    • 227 Сообщений
    • 224027 Просмотров
    • 4480 Сообщений
    • 1058938 Просмотров
    • A2k
    • A2k
    • 633 Сообщений
    • 278008 Просмотров

×
×
  • Создать...