Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером помыла машинку, пропылесосила. Стояла блестела - переливалась вечером моя красавица.

Выхожу утром на работу и что бы вы думали. Нет, не сахар.

Птицы нагадили, да ещё как :angry: . Все лобовое засрато, и задняя дверь обгажена. :angry:

Вот прям притягивала она что - ли их. Я конечно люблю птичек, но этих убить готова :angry:

Не мыла две недели - ни одной каки не было, а тут..... слов нет :angry:

 

Вобщем это я пожаловаться решила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

А я как тачку помою так обязательно дождина пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождь тоже был.

сейчас покажу

824d22fd26e90683f5.jpg

c46400f176e9008707.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы))) Я тож как помою, так вся в пятнах)lol.gif

 

помню я машинку оставил под линиями ЛЭП еа парковке у Горбушки, кога пришёл, на машине были спортивные полосы из птичьего помёта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует, что я не одна такая :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе моего здания где работаю есть на парковке два козырных места <_< Туда вороны постоянно кидают своё добро. Один раз тоже случай был - помыла машину утром перед работой, вечером выхожу - вся загажена, так что даже стыдно перед мойщиками стало потом.

Но как говорится - если птица насрала на машину - это к деньгам. Мне через ццать дней повысили премиальные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

А я как тачку помою так обязательно дождина пойдёт.

когда машинку будешь мыть,нас предупреди.Мы не будем свои мыть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Птицы нагадили, да ещё как :angry: . Все лобовое засрато, и задняя дверь обгажена. :angry:

 

Вобщем это я пожаловаться решила :(

Зря расстраиваешься! Говорят это к большой прибыли :D Причем, видимо, чем больше нагадили, тем больше прибыль жди.... :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и бред, но мне кажется, от цвета машины зависит. Рюха красная у меня, Веня - серебро - ни разу не гадили. Лансер - серебро - тоже ни разу. А мой любимый черный Гранд был вечно уделан от крыши до колес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни так, только под проводами или деревом поставишь, сразу суки обгадят, у меня попрой возникает желание купить воздушу и отстреливать таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это сильно зависит от места, где ставишь машину. под чем вернее. под проводами, под удобными ветками деревьев и т.п. B)

 

Гы, пока я думал и писал, fast опередил. 8-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали Настёна и Goldyura, я к ним присоединяюсь-обгаженная птицами машина, это к деньгам. ОДНОЗНАЧНО. :)

Так что не переживайте, а лучше поподробнее расскажите о таких местах. Все там будем ставить.

Пару лет назад попадалась мне на глаза, сейчас даже трудно вспомнить ее источник, но суть ее-о вреде птичьего дерьма на лакопокрасочном покрытии автомобиля. Результат был неутешительный. Однозначно вредно наличие засохшей какашки на краске или лаке. Так что, смывать их и чем быстрее , тем лучше.

 

ссори...

Пару лет назад попадалась мне на глаза статья в журнале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря расстраиваешься! Говорят это к большой прибыли :D Причем, видимо, чем больше нагадили, тем больше прибыль жди.... :lol::lol::lol:

и к небольшим растратам :p

B) что бы получить большую прибыль надо обязательно что то потратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина-то как раз стояла не под деревьями и не под проводами, т.е. над ней только небо было :lol:

 

 

но вот хочу заметить, что на машину мою с того времени ни одна птичка не обратила внимания, дорожная грязь липнет, только так, а вот птицы видать облетают её, денег мне пока по их мнению птичьему не положено почему-то :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, и бред, но мне кажется, от цвета машины зависит. Рюха красная у меня, Веня - серебро - ни разу не гадили. Лансер - серебро - тоже ни разу. А мой любимый черный Гранд был вечно уделан от крыши до колес :lol:

А еще есть категория людей-"доброжелатили".Хлебушек,пшено могут покрошить на крышу.Тогда точно к деньгам-трата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких больше всего, мне на авенире осенью дверь разбили хорошо, по отпечатку судя, удар был с ноги, прям ботинок на двери остался :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таких больше всего, мне на авенире осенью дверь разбили хорошо, по отпечатку судя, удар был с ноги, прям ботинок на двери остался :angry:

Честно говоря, у меня на машины некоторых долба... тоже сильное желание возникает пнуть или нагадить. Как запрут иногда дверь в гараж или поставят свою колымагу так, что не проехать не выехать. :angry::angry::angry: И главно, мест рядом свободных полно. Вот тогда злость берет конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про птиц и куда они гадят коллега рассказал - показывая места куда лечше ставить машину на территории Института. И пояснил, что наблюдает часто - есь несколько место под деревом (туда лучше не ставить) а у нас окна как раз на уровне веток - так ворона сидит сидит - вниз глянет, "плюнет" - мимо ... хорошо, подвинется глянет, "плюнет" - мимо ... хорошо, подвинется глянет, "плюнет" - БИНГО ... и с радостным "КАААРРРР" распахнув крылья летит по делам ... кароче - ЗАПАДЛИСТЫ эти вороны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про птиц и куда они гадят коллега рассказал - показывая места куда лечше ставить машину на территории Института. И пояснил, что наблюдает часто - есь несколько место под деревом (туда лучше не ставить) а у нас окна как раз на уровне веток - так ворона сидит сидит - вниз глянет, "плюнет" - мимо ... хорошо, подвинется глянет, "плюнет" - мимо ... хорошо, подвинется глянет, "плюнет" - БИНГО ... и с радостным "КАААРРРР" распахнув крылья летит по делам ... кароче - ЗАПАДЛИСТЫ эти вороны!!!!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
радует, что я не одна такая :lol:

Дааа :( ,хорошо что коровы не летают :D

Кстати я тоже слышал о вреде ЛКП авто этими птичьими следами :( Стараюсь по возможности сразу стирать тряпкой предворительно попрыскав средством для мытья окон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, у меня на машины некоторых долба... тоже сильное желание возникает пнуть или нагадить. Как запрут иногда дверь в гараж или поставят свою колымагу так, что не проехать не выехать. :angry::angry::angry: И главно, мест рядом свободных полно. Вот тогда злость берет конкретная.

Машина стояла на парковке около офиса, и абсолютно никому не мешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина стояла на парковке около офиса, и абсолютно никому не мешала.

Да я собсно без относительно к твоему случаю это написал. :)

Уверен, что среди наших таких дебилов-отморозков, которые запирают чужие машины конечно не имеется.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну бывают случаи когда ну оч. нуна и мест риальне нема - но тут нормальные водилы телефон оставляют на торпеде ... я никого не запирал еще, но если ставлю в неудобное место, то обязательно номерок черкану :)

хотя уезжаю раньше чем кому-то могу помешать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 1250 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 11830 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 905 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1441 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2291 Просмотров

×
×
  • Создать...