Перейти к публикации
fast

Pioneer DEH-6800MP

Рекомендованные сообщения

pioneer_dehp6800mp.jpg

 

Есть такая магнитола. Решил попробывать через разъем AUX подключить к ней mp3 плеер, купил шнур Jack \Jack Один конец соответственно в разъем на задней панели аппарата, другой в плеер, включаю плеер переключаю мафон на AUX а в ответ тишина, делаю громче, и слышу еле еле доносящийся звук музыки..

Не могу понять из-за чего это, пробывал спросить на автомагнитоле.ру но там молчат в тряпочку, может тут кто сталкивался с таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой плеер? Переходник от гнезда наушников до аукса? Проверьте сам переходник, на телеке например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С айподом пишут вроде работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer_dehp6800mp.jpg

 

Есть такая магнитола. Решил попробывать через разъем AUX подключить к ней mp3 плеер, купил шнур Jack \Jack Один конец соответственно в разъем на задней панели аппарата, другой в плеер, включаю плеер переключаю мафон на AUX а в ответ тишина, делаю громче, и слышу еле еле доносящийся звук музыки..

Не могу понять из-за чего это, пробывал спросить на автомагнитоле.ру но там молчат в тряпочку, может тут кто сталкивался с таким.

 

на плеере громкость на max попробуй поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плеере громкость на max попробуй поставить!

человек же пишет, что делал громче...значит и на максимум ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pioneer_dehp6800mp.jpg

 

Есть такая магнитола. Решил попробывать через разъем AUX подключить к ней mp3 плеер, купил шнур Jack \Jack Один конец соответственно в разъем на задней панели аппарата, другой в плеер, включаю плеер переключаю мафон на AUX а в ответ тишина, делаю громче, и слышу еле еле доносящийся звук музыки..

Не могу понять из-за чего это, пробывал спросить на автомагнитоле.ру но там молчат в тряпочку, может тут кто сталкивался с таким.

Спросите тут: www.auto-magnitola.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить шнур на другой аппаратуре, и попробовать получше вставлять джек. Я пробовал на пионере, правда другой модели, там аух на передней был панели, сначала тоже еле звук шел, а потом понял что штекер не до конца вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой плеер? Переходник от гнезда наушников до аукса? Проверьте сам переходник, на телеке например.

Samsung у него стандартный выход Jack. Кроме него пробывал еще к телефону подключить через переходник мини гарнитуры, все тоже самое. И пробыавал еще ноутбук подключить через выход наушников, так магнитола сама начала громкость убавлять у себя до 0.

 

Спросите тут: www.auto-magnitola.ru

Отвечаю цитатой:

 

Не могу понять из-за чего это, пробывал спросить на автомагнитоле.ру но там молчат в тряпочку, может тут кто сталкивался с таким.

 

Вот хреново, нет возможности на чем то другом проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung у него стандартный выход Jack. Кроме него пробывал еще к телефону подключить через переходник мини гарнитуры, все тоже самое. И пробыавал еще ноутбук подключить через выход наушников, так магнитола сама начала громкость убавлять у себя до 0.

Ты не к магнитоле пытайся чтото другое подключить, а к чему нибуть другому плеер через этот переходник к AUX, к тому же ноутбуку например там AUX новерное есть, или к домашнему ПК там то наверняк есть, если тоже глухо будет значит в переходнике дело, брал я както переходник на тюльпаны так самому все припаевать пришлось половина не припаяна вообще была так щас делают китайцы мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде шнур не дешовый купил, почти 300 рублей, считаю что для такого шнура это серьезный ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung у него стандартный выход Jack. Кроме него пробывал еще к телефону подключить через переходник мини гарнитуры, все тоже самое. И пробыавал еще ноутбук подключить через выход наушников, так магнитола сама начала громкость убавлять у себя до 0.

Отвечаю цитатой:

Вот хреново, нет возможности на чем то другом проверить.

Про авто-магнитолу не заметил,вернее перепутал с просто магнитолой :blush: Ну так позвоните им,что мешает? Зачем ждать ответ на их форуме неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вроде шнур не дешовый купил, почти 300 рублей, считаю что для такого шнура это серьезный ценник.

 

Да разве это цена, цена шнура 1$, всё остальное накрутка. Как уже писал, проверь шнур на телеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче попробывал подключить плеер через этот шнур к муз. центру, все ок. Походу что то с мафоном, точнее с его ауксом. :(( абыдна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче попробывал подключить плеер через этот шнур к муз. центру, все ок. Походу что то с мафоном, точнее с его ауксом. :(( абыдна.

Скорее данная модель плеера просто не совместима с данной моделью магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Разве такое возможно? Это же просто AUX, просто принимает аудио сигнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Разве такое возможно? Это же просто AUX, просто принимает аудио сигнал.

+1 хоть что чепляй с исходящим аудио сигналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 хоть что чепляй с исходящим аудио сигналом

+1 AUX не имеет ни каких алгоритмов это просто вход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно блин, может попробывать мафон в ремонт сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно блин, может попробывать мафон в ремонт сдать?

Айпод (фон) пробовали подключать? Играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, несовместимости невозможно! Значит чтото с ауксом магнитольным :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпод (фон) пробовали подключать? Играет?

не, не пробывал... нету в наличии ipod'a, для него я так понял нужен специальный кабель, IP-Bus называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, но как удалить это мое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 3009 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 29004 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 13381 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 1299 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 2719 Просмотров

×
×
  • Создать...