Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

@Жиган-Лимон, если надо, лодка будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто -нибудь попал сегодня в пробку на московском или я один такой счасливчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@чумахер, каждый вечер попадаю в нее уже на протяжении недели... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт идет на московском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@addikt,везет тебе, а мне одного раза хватило. теперь меня туда на авто не загонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@чумахер, мда...и не говори....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как погода? А то-что то на гисметео +20 и дожди нарисованы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас 24, пасмурно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только из отпуска :)

 

Съездили в Эстонию с понедельника по четверг. Если на машине, то однозначно советую ехать через переход Куничина гора - Койдула. Очереди ни туда ни обратно нет вообще, переходы туда и обратно заняли по часу. Это при том, что на пункте Нарва - Ивангород, судя по сайту с бронированием, живая очередь из почти 500 машин и время ожидания 84 часа!

С эстонскими ограничениями в 90 км/ч расход получился где-то 6,8 л/100 км и одного бака хватило доехать от Пскова до Таллина через Раквере, а потом обратно в Псков. И лампочка загорелась только на обратном въезде в Псков. Заливал, ясен пень, под пробку.

Тяжелее всего не заснуть на ровной прямой дороге на скорости 90 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Коль! ездили так же, через Псков, на новый год. в ночь с 30 на 31 декабря очередь была 4 машины, включая нас:) прошли всю границу за 20 минут, включая дьютик:) В нарве было не так жостко, но 30 с лишнем часов стоять тоже было не айс))). Обратная граница заняла так же, минут 20-30.

Брал с собой канистру 10л. Заправлялся во Пскове, на Газпроме. Еще осталось одно деление) В Таллин ехали ночью, в жуткий снегопад, на дороге ни души, 3 раза останавливались поспать, с включенным двигателем. Самое сложное и противное - дорога спб-псков - узкая, много фур и слепящей встречки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Хочу поделиться следующим. Кто поверит? Один перец въехал задом мне в бок на опеле 24 мая, 6 июня получил протокол в ГИБДД и в страховую РОССГСТРАХ после чего поехал на ремонт в Шувалово-Моторс. Просто жуть два месяца, что то согласовывали со страховой, пока сказал, что накатаю на них жалобу. 10 дней заказывали двери и вот уже две недели их меняют. И все кормят завтрами.

Что за капитализм в нашей стране? Они, что не хотят заработать? Или на окладах сидят? . Больше туда ни ногой. Видел на Саушкина открылся салон, что о нем можите сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Погранец, А я писал неоднократно про эту шаражкину кАнтору!!! они из меня все соки выжали. Ремонт был в ноябре!!!! машину доделывают до сих пор!! Через 5 мес. облезла краска на крыле, подкрылок и порог шли месяц!! думал бампер криво прикрутили, оказалось что не заметили сломанный кронштейн, который тоже жду уже месяц!!! жаловался нач. кузовного Роману Анатольевичу, выслушал с понимающим лицом, позвал мастера Алексея, сказал что бы всё было сделано в кратчайшие сроки, итог нулевой!!! После перекраски (тоже месяц кстати), машину 2 дня не могли привезти из покраски(то забыли, то эвакуатор сломался) Бегите люди!! Бегите от туда!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Погранец,а когда это официалы работать хотели? но тут ещё от страховой зависит (или ты за наличку чинился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabell,

Да нет. Через страховую по КАСКО. Хотя в другой страховой сейчас не помню какая, товарищу полторы недели согласовывали и три дня всего лишь делали в салоне.

Ничего не сломано вмятины в обеих дверях и царапины на крыле и бампере карандашем можно было закрасить. Вот попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они только машины продавать "могут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в семье пополнение))

fba312431e47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у знающих людей про мой случай.

При повороте налево, немного "промахнулся" с поворотом и немного вроде проехал по выделенной полосе. Нарушение пдд п.8.6

Что мне впаяют? Лишение или штраф?

 

http://vk.com/videos...290%2Fclub30308

 

Вот и состоялся суд у меня 16 августа. Итог: лишение на 4 мес.

 

http://www.youtube.com/watch?v=IkVwaeI2fZw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, а чья это машина? Не ужас конечно!:-)

 

@navrik, так ты на встречку заехал и не чуть-чуть. Сочувствую, но все справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, а чья это машина? Не ужас конечно!:-)

Моя теперь(ну точнее когда кредит выплачу). А на рюхе жена ездит.

и кстати у тебя проскочила фраза "казнить нельзя помиловать", как ее читать??

1. "не, ужас, конечно" или 2. "не ужас, конечно" ??? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле случается такое.. я иногда так же заезжаю (бывает непонятные повороты и хз где эта "встречка")

как-то раз в финляндии заехал так))) фин вытаращился на меня, как буд-то перед ним нло приземлилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, поздравляю! :) Я не считаю Рено ужас, каждый выбирает машину для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мир катиться......

после neste выскочил джеки-чан....я в шоке...будем бороться народными методами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@karimoff, у меня акценте после neste 2 года назад затроило жуть, больше туда ни ногой. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мир катиться......

после neste выскочил джеки-чан....я в шоке...будем бороться народными методами....

А что случилось, я не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50249 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2817 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1330 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7302 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...