Jump to content
Anastasia3105

Питер- что нового?

Recommended Posts

Дааа... блинчики хороши были...

Как сейчас помню.


127379135.jpg
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@13mouse, пахахахаха))) помню помню этот "гамбургер" )))))

вот собраться бы той же компанией....

Кстати идея была Ани и место ее же:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том же месте в тот же час? ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята , всем привет. 
У кого нибудь после прохождения ТО увеличился расход? 
Сделала 3е ТО и не могу понять что с машиной.

Раньше одного деления четко хватало на 150 км (причем до ТО все было в порядке) а сейчас от силы 120.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Виктория, привет. Прошел уже 4 ТО, увеличения прожорливости не заметил. Ну разве что зимой больше кушает, чем летом, но это и понятно - холодно ведь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, меня напрягает больше то, что именно после ТО проявился такой странный расход. Машина уже 2ую зиму и вот такое первый раз. Сейчас конечно понаблюдаю за расходом. 

@Виктория, привет. Прошел уже 4 ТО, увеличения прожорливости не заметил. Ну разве что зимой больше кушает, чем летом, но это и понятно - холодно ведь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@13mouse, @Жиган-Лимон, @berrimor, а я чё, я очень даже и за встречу и за то же самое место!!!

В общем так. Масленичная неделя у нас начинается с 11 марта, посему предлагаю ВСЕМ желающим "зажечь" :crazy: 16-го числа, в субботу (без вариантов) кто сможет, тот сможет. Если до того момента успеют поставить новую кухню, то и блинов в тех же объемах смогу устроить...))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел ТО на 234000км расход не поменялся;)

Зимой он 10-12л/100

Летом 7-8/100

Трасса от 4.5 до 5л/100

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Мышевна, идея на пять баллов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А куда вы все собрались на Масленицу? Я тоже хочу! :drinks:

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мы немного=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы тоже не прочь, вроде)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@karimoffнаши ласточки походу сестрички даже пробег и расход примерно одинаков. у тебя она 06 гв?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@чумахер,моя 2007 октябрь

Через пару месяцев на рынок поедет продаваться ....не бита ...не ...крашена...ездил дедушка...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@чумахер,моя 2007 октябрь

Через пару месяцев на рынок поедет продаваться ....не бита ...не ...крашена...ездил дедушка...

С каким пробегом будет продаваться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 км, как же иначе. :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ань, создавай тему о встрече на масленницу! Тут не вариант собирать, потеряется инфа во флуде. 

 

А смотри как активировались "старички":) оказывается что почитывает еще кто-то тут:))

 

зы: намучу жижу, возьму сковородки. Будем опять там печь, на природе:) вообще такие блины вкуснее получаются, чем сделанные заранее;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смотри как активировались "старички":) 

 

Отчего ж не почитывать то... Авось чего интересного напишуть.:)

Я, например, сообщения про встречи всегда мониторю, просто не отписываюсь пока не буду знать точно, поеду или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отчего ж не почитывать то... Авось чего интересного напишуть. :)

Я, например, сообщения про встречи всегда мониторю, просто не отписываюсь пока не буду знать точно, поеду или нет.

Согласен с предыдущим оратором :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По просьбам трудящихся все о клубной встрече 16.03 смотрим/обсуждаем тут!   :hi:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю до 120-130 скручу пробег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена пошла учиться на права. И я вот задался вопросом покупки для нее авто. Лимит 200 тыс. руб. Желательно не старше 10-ти лет. А ее пожелания - хэтчбэк, автомат, нормальная марка (НУ начиная от киа, хундай, хонды и т.д.). Интересно, реально купить такой автомобиль в хорошем состоянии???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жена пошла учиться на права. И я вот задался вопросом покупки для нее авто. Лимит 200 тыс. руб. Желательно не старше 10-ти лет. А ее пожелания - хэтчбэк, автомат, нормальная марка (НУ начиная от киа, хундай, хонды и т.д.). Интересно, реально купить такой автомобиль в хорошем состоянии???

Дааа, боюсь это из области фантастики. под такие критерии вообще машин практически нет ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
    • 44 Posts
    • 59869 Views
    • 1 Posts
    • 3787 Views
    • 1 Posts
    • 2281 Views
    • 16 Posts
    • 13631 Views

×
×
  • Create New...