Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

+1

только что закинула денежков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так, прощупываю почву. Кто-нибудь ездил на машине в Черногорию или рядом с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch,

 

у меня знакомые ездили ( 2 водителя), через финку до ростока, ну далее по Европе..... говорят так проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока так, прощупываю почву. Кто-нибудь ездил на машине в Черногорию или рядом с ней?

Аэрофобия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрофобия?

нет конечно, так интереснее и можно еще другие страны по дороге посмотреть. К тому же давно хотелось. Ставрополя мне не хватило, всего лишь 2200) я самолетов не боюсь)) просто решили с друзьями махнуть в Черногорию, но вчера передумали на Хорватию, но они рядом. Так что, жду отзывы, истории от тех, кто ездил. Может ссылки на отели, которые хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно про Черногорию на машине. Дим, расспроси у знакомого, сколько вышло по деньгам и по времени через финку и росток?

Гугл проложил через Белоруссию 2700км, что не так много. (ездил 2 раза в Сочи 2500км, если без остановок 36 часов катить. Тяжеловато, но не критично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блаблабла (ездил 2 раза в Сочи 2500км, если без остановок 36 часов катить. Тяжеловато, но не критично)

критично, очень критично. Если один за рулем, то это даже не то что критично, а просто ад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, Нас двое :tongue:

Но без отдыха ехать посменно, в том числе и ночью тяжело.. Да и машинка у нас маленькая, не особо комфортно. Хочется так попутешествовать в Д-Е классе :)

Ну тебе-то хорошо на ЖЫпе, да еще небось с круизом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, Нас двое :tongue:

Но без отдыха ехать посменно, в том числе и ночью тяжело.. Да и машинка у нас маленькая, не особо комфортно. Хочется так попутешествовать в Д-Е классе :)

Ну тебе-то хорошо на ЖЫпе, да еще небось с круизом :biggrin:

А ничего, что я ездил на рио, да еще и один за рулем. 27 часов от Ставрополя до Питера без отдыха...

Вдвоем конечно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Новый год ездил в Париж,правда не на машине а на автобусе проехали Эстония-Латвия-Литва-Польша-Германия-Голландия-Бельгия-Франция :good: кроме Прибалтики и Польши дороги супер,ехали в два водителя ночь спали в отелях 3-х звездных недорогих,так что Европы всякие это интересно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch, бывает даже из финки возвращаемся, глаза так устают что ппц, на нашей дикоосвещенной трассе "Скандинавия". Я просто останавливаюсь на заправке какой-нить и дремлю минут 20-30. Потом куда приятнее и безопаснее ехать. А зачем спешить и подвергать риску себя, пассажиров и других водил? Да к тому же полчаса, да хоть 2 часа, роли не сыграют.

 

@ПодвалЪ, Короче главное выехать за прибалтику и польшу, а там уже интереснее)) Кстати в Польше говорят куча платных дорог, куча ремонта, а остальное в хлам разбитое полотно :( Может действительно лучше через Росток паромом?

хотя... проезжая через всю Чехию трудно сдержаться и не выпить пару кружек вкуснейшего пивка :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платные дороги с Польши и начинаются,хотя я разницы с простыми и не заметил,пиво это хорошо я в каждой стране пробовал разное,самое г.... в Литве а больше всего понравилось в Амстердаме темное(разливное) не помню как называется,хотя тёмное я не очень люблю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Хельсов в Травемюнде ходит только Финнлайнс

 

сутки в пути.

около 400 евро за автопакет без еды.

 

я бы предпочел такой способ дрставки своего тела до старой доброй европы. через хохлоту и пшеков никогда бы не поехал.

 

еще рекомендую к изучению вот такой интерактивный сервис по паромам

 

тут наглядно показано, откуда и куда можно попасть в Европе на корабликах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а где у нас можно покататься на ватрушках :) ? Не хотелось бы только очень далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antonio_78, Если не далеко то вам на Северный склон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, Спасибо за ссылку, учтем летом;)

Вот только почему-то не доступны маршруты до Германии :(

Хотим двинуть на великах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе купили отцу брата-близнеца 2011 г.в. (10 тык. на одометре), только цвет серый, нет защиты и парктроника.

Он уже сгонял, прошел первое ТО, поставил защиту и заменил сломанную антенну (1200 "всего-то" за эту палочку).

 

ЗЫ В ГАИ на Кубинской ставили на учет, народу вообще никого не было кстати. Я, как человек умудренный опытом, спрашиваю у инспектора на всякий случай, какаю серию номеров они выдают. Отец, говорит да мне мол все равно, на что инспектор загадочно улыбнулся и сказал что область пришла Х *** ЕР :yahoo: . Слава богу, у нас город. Я отца переспросил, ну как все равно :biggrin: .

Мне один раз чуть С *** РУ не досталось, вовремя вмешавшись мне досталось С***РХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам имобилайзер Pandect IS-350 за 2500 новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имобилайзер Pandect IS-350 за 2500 новый

Что? Купил? Продаешь? Что это значит? Может нормально стОит написать, все-таки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имобилайзер Pandect IS-350 за 2500 новый

 

 

Что? Купил? Продаешь? Что это значит? Может нормально стОит написать, все-таки???

 

хвастается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Купил? Продаешь? Что это значит? Может нормально стОит написать, все-таки???

Была возможность достать несколько штук,теперь продаю.Остался один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!

 

телефон кому хороший нужен?  КЛАЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хорошие дядьки обучили машинку саму заводиться и закрывать стекла. теперь я оооооооооооооочень счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50058 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2740 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1262 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7173 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...