Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

есть полная калькуляция расходов на привоз.

Лёх, а поделись, пожалст, че там как по стоимости получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mihanick, данивапрос. расчет для 1.6 109 лс. цена авто указана без налога. об этом можно договориться с продавцом.

 

 

337703.6   машина+накладные расходы (топливо по германии, сопутствующие расходы)
13412.8     паром Росток-Хельсинки
1212          скайп и мобила для общения с Германией
162000      депозит в таможне
600            техсправка у брокера
1300          какая-то справка на границе
13000        услуги деклааранта на таможне Культуры 40
1000          такси до финки
4300          самолет спб-дюсельдорф дядюшке
 
еще надо забрать у дяди 500 евро залоговых, которые он отдавал продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlo, на рио форуме все продают X-Traill. О ты уже продал? Расскажи, быстро? И как вобще всё происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markovka, ШТО?

НИШТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

НИШТО.

 

 ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Вот и поговорили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Вот и поговорили :lol:

Ну что тут скажешь :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел на.....ребрендинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще смотрел авто в магазинах, там можно купить с вычетом местного налога. Например Шкода октавиа 2010г с пробегом до 100к обойдется в 320-350 тыс (1.6турбодизель либо 1.4тси).

Растаможка 86-160тыс (в зависимости от объема).

+билет в один конец до Праги

+бензин и мелкие расходы

итого можно уложиться в 450-500тыс, если найти заранее подходящую машинку.

 

зы: мне не влом скататься за авто в европу и прикатить самостоятельно. 

В итоге получаем: добавить 100-150тыс и получим машинку того же года что и рио, но классом выше, мощнее, больше. Да и хочу заметить, что европейская сборка сильно отличается от калужской. Так же обслуживание ТАМ делают на совесть, как по регламенту.

 

Новый авто из-за бугра не рассматриваю, таможню в 48% видал далеко под землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да и хочу заметить, что европейская сборка сильно отличается от калужской. Так же обслуживание ТАМ делают на совесть, как по регламенту.

Инфа 146%???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, как ни странно, но тут соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!Может не в тему но подскажите кто нибудь молдинги с двери на киа рио снимал сам??Если да то какчто бы дверь не закоцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vovan k, глянь эту темку. Разобрать аккуратно можно следующим способом: снять обшивку двери, открутить маленький саморезик, изнутри отщёлкнуть хотябы половину пистонов, а с оставшейся части можно попробовать сдвинуть. Но нужно учесть, что по периметру молдинга идёт двусторонний скойч. Я в своём посте выкладывал фотки нового молдинга изнутри. Принцип должен быть понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zvukosila, Я все разобрал,но пистоны отщёлкнуть не получается так как молдинг на двух сторонним скотче.Молдинг нужно снять на задней левой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосулька в январе.......покраска в марте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 20 апреля состоится очеденое авто- ралли  " Дорога приключений"  . Район   Всеволожский.http://www.dorogapriklucheny.ru/ . Участвую в категории  FUN под 8 номером. Есть место в экипаже. Если у кого есть   желание присоединиться- буду рада. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то и на этом форуме написали про ДП, а то я уже начал переживать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто подскажет где можно сделать шенген очень быстро,ключевые слова ОЧЕНЬ и БЫСТРО  :help: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ,

В фирмочках, которые выдаст яндекс в ответ на ваши ключевые слова. Но можете и влететь по полной программе, потому совет - финское консульство, срочная виза. Три дня вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ,

В фирмочках, которые выдаст яндекс в ответ на ваши ключевые слова. Но можете и влететь по полной программе, потому совет - финское консульство, срочная виза. Три дня вроде как.

 

- Туристическая виза в Финляндию срочно даже за дополнительную плату не оформляется.  Стандартный срок изготовления визы 6-10 рабочих дней в низкий сезон и 12-15 рабочих дней в высокий сезон.  Этот срок может изменяться в зависимости от загруженности Консульства.  Срочная виза в Финляндию делается только по особым обостоятельствам (свадьба, похороны, приглашение крупной финской фирмы). Если вам нужна виза (Финляндия) срочно, но у вас нет приглашения, попробуйте оформить визу другого шенгенского государства. Наши менеджеры проконсультируют вас по этому вопросу. Срочная шенгенская виза может быть оформлена за 3-4 рабочих дня. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ, в прошлом году, когда оформлял в визовом центре, была такая услуга "срочной визы". Консульский сбор там только не 35 евро, а 50 или 60, точно не помню. И делают за 3-4 дня. Мне было не в напряг подождать пару недель. Делал обычную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПодвалЪ, в прошлом году, когда оформлял в визовом центре, была такая услуга "срочной визы". Консульский сбор там только не 35 евро, а 50 или 60, точно не помню. И делают за 3-4 дня. Мне было не в напряг подождать пару недель. Делал обычную.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то все умерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто интересуется, 21 апреля с 9 утра на Пр. Руставели, д 61, парковка гипермаркета «Лента», будет проходить открытие сезона клуба

Ретротехника Северо-Запад (РТСЗ). мероприятие будет проходить там до 14.00-15.30. Отличная возможность посмотреть на ретроавтомобили в действии :)




@dr.obchick, А вот хрен вам!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50038 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2733 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1260 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7164 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...