Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ближе к концу февраля еду в Киров за новым рио. Уже стоит и ждет в салоне. Хотел бы спросить как там обслуживание, предпродажка и т.д. И еще, где у вас недорога резина зимняя на 16 имеется. Буду благодарен за любую инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резину можешь глянуть в инет-магазинах http://www.regionshina.ru/ и http://www.ktsh.ru/

отношение такое же как и везде. втюхивают свои сигналки, ставить толком не могут. неделю назад человеку провод на педали плохо приделали, а он из района. домой приехал и все... больше не заводится. 145км тащили на эвакуаторе и за 2 минуты починили. в остальном вроде все как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, 25.02 в 19:00 встреча на нижней паркевке у джамолла. ждем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, но вот маленькое весеннее объявление:

Мои любимые одноклубники, вот и настал тот долгожданный день, когда мы готовимся поздравлять самую прекрасную половину нашего клуба, наших авто-леди, с профессиональным праздником-с 8 Марта!

Напоминаю правила:

-желающие участвовать риоводы (те кто будет поздравлять) присылают мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку в произвольной форме

1.свой ник

2.адрес электронной почты, на которой я смогу Вам скинуть почтовые адреса для поздравлений самых лучших представительниц нашего клуба

3.получив адреса, Вы незамедлительно бежите на почту и отправляете письмо, открытку, бандероль или посылку (это уж на Ваше усмотрение)

4. всё :air_kiss: это не сложно.

-желающие получить поздравление на 8 Марта от самых галантных мужчин клуба, должны скинуть мне на электронную почту dyak-nataliya@ya.ru заявку

1.Ник

2.Фамилия Имя и Отчество (по желанию)

3. свой домашний адрес (индекс, республика, область, город, улица, номер дома и квартиры)

4. всё :good: теперь сидим дома и ждем почтальона, не забываем проверять почтовый ящик и благодарить наших любимых риоводов.

Поучаствовать совсем не трудно, зато сколько позитива и положительных эмоций!!! :friends:

P.S. заявки на участие принимаются с сегодняшнего дня и до 28 февраля включительно!!! 29 февраля всем представителям сильной половины клуба я уже отправлю на электронку адреса прекрасной половины. Желаю приятного участия и весеннего настроения!!!

Ссылка на тему в клубе: http://kiarioclub.ru...showtopic=13414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели мы встретимся соседним рио-клубом, а от нашего никого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,что то опять тишина!!!!!Постарась хоть на минутку заглянуть!

 

@sereno,Серёг,а то за параллельный сайт!?

 

http://www.mirkoles.com/ вот здесь ещё не плохие цены!А обслуживание как и сказал Sereno,не важное-всё надо просить и выбивать!!!

Ближе к концу февраля еду в Киров за новым рио. Уже стоит и ждет в салоне. Хотел бы спросить как там обслуживание, предпродажка и т.д. И еще, где у вас недорога резина зимняя на 16 имеется. Буду благодарен за любую инфу.

 

@DAN,да и в шинном центре "Мотор" хороший выбор . http://shini.motor92.ru/shops/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sereno,Серёг,а то за параллельный сайт!?

Кировская ветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в наличии скидочный купон в мойку в садоках (при простой мойке вылесос в подарок, если с пылесосом, то воск в подарок), срок действия до 30 марта, жалко терять, самому не нужен. кому презентовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не все этот форум нашли)))))))))

 

у меня KIA RIO 2010 г.в., поменял задние амортизаторы на KAYBE, и звук дребезжащий какой-то из рулевой колонки, даже в КИА-центре не знают в чём причина, говорят "меняй втулку на рулевой колонке")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из рулевой - это часто - ЭУР может дребезжать,посмотри тему Устранение стука электроусилителя руля A/м Rio (jb) может твой случай. denchik-ку вроде сиправляли в сервисе. спроси у него лично. а по каябам отпишись об ощущениях, сильно ли что то изменилось? давай подробности, сам вот думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще бы лучше даже прокатится и послушать лично, но лучше конечно в мороз, которые уже почти и кончились, что в какой то мере и досадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня дошли сведения, что в городе как минимум на перекрестках щорса/производственная и горького/воровского стоят камеры, коорые "смотрят" стоп-линию и проезд на красный. уже некоторым приходили письма счастья на 800 и 700 рэ соотвественно. кто еще про какие перекрестки знает?

shklyev, ты куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день на стоп-линию «работают» камеры только на этих двух перекрестках. Пока больше нет, но в ближайшее время обещают установить еще несколько…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то три - ленина/воровского еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denchik, поздравляю тебя с днем варенья! легкой дороги, полный бак бензина, веселых пассажиров и удачи везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и камер у нас по-навесили, прям растут как грибы в дождик. обложили, демоны!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скоро по времени надо будет проходить ТО-1, подскажите, пожалуйста, на что необходимо будет обратить внимание? Пробег за год эксплуатации маленький, стоит ли от чего нибудь отказаться, например, от замены салонного фильтра? Какая стоимость и сколько ТО-1 занимает по времени? Может, кто сталкивался, как в «Киа-Центре» реагируют на желание владельца присутствовать в ремонтной зоне?

Короче жду ваших советов. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от салонного фильтра стоит в любом случае отказаться по двум причинам: 1) его нет в перечне замены и его как бы нечаянно сами ставят сверху 2) его цена около 1000р, что в несколко раз дороже аналога в том же экзисте, ему цена рублей 200-300. а за 1000 можно заказать 1,5-2 угольных. я отказывался от него. его цену потом вычитали. по времени часа 2-3 делают. про цену не помню, вроде около 6000 тыс (с фильтром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tat@L, Олег, проходили ли Вы ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем настоящим и будущим владельцам Kia Rio new от владельцев Hyundai Solaris. Как у вас обстоят дела с клубными встречами? Бывают ли таковые? А то есть предложение: собраться как-нибудь вместе, вдарить по шашлычку. Обсудить достоинства и недостатки. Ведь машинки у нас почти одинаковые, только внешне отличаются.

Думаю получилось бы неплохо: совместная встреча владельцев Kia Rio и Hyundai Solaris Кировской области.

Как вы смотрите на такое предложение???

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое... ориентировочно 20 мая в 13 у простора + шашлычки. сам к сожалению не могу, в ремонте. но народ активничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, коллеги! Принимайте в ряды, вчера пригнал ласточку с Москвы. (у нас ждать 2-4 месяца, а в Москве после звонка о желании приобрести автомобиль его с Питера до Москвы доставили за 3 дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... поздравляю! не теряйся и можешь получить клубную карту. сейчас я веду переговоры с КИА-центром на предмет скидок по нашей карте. кстати, они уже переехали или нет еще? я тоже рио взял в москве в фаворите, у нас ждал, ждал и не дождался.... там сразу и цвет и комплектация и подарками одарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потеряюсть! Они уже переехали, с 1 июля должны были в Гусаре работать уже....., а насчет клубной карты - я запомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...