Что брать, седан или хэчбэк?
Автор:
O.W., в Поговорим о жизни
Седан или Хэтчбэк
450 пользователей проголосовало
-
1. Седан или Хэтчбэк
-
Седан225
-
Хэтч225
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
Похожие темы
-
- 3 Сообщений
- 4312 Просмотров
-
- 17 Сообщений
- 14201 Просмотров
-
- 19 Сообщений
- 24444 Просмотров
-
- 4 Сообщений
- 23141 Просмотров
-
- 10 Сообщений
- 4112 Просмотров
