Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

@QDM, Считаю приоритетной задачей, создать комфортные условия для работы всем без исключения сотрудникам. Тогда будет и качество, и командный дух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,  Да здесь я, здесь. Прошу чуть снисходительности. Столько дел "солдатских" навалилось.... 

По порядку:

1. Дискретность у ТО такая: или 1 год, или 15000 км. Другими словами на ТО с Вами должны встретиться в мае месяце, или на пробеге в 30000 км, что наступит ранее. В Вашем случае, быстрее наступит май.

2. Проверка эффективности системы кондиционирования входит в регламент ТО. Заправка - 1500 руб, с чисткой радиаторов 2800 руб.

3. ГТО, или корректнее диагностическую карту, в настоящее время не делаем. Но, при прохождении ТО, выдаем документ, по которому в Реутове (на площадке КИА нашей компании), выдают карту.

4. Проверка фар входит в ТО, регулировка - 375 руб.

5. МАХА работает. Регулировка углов установки колес - 2200 руб.

6. Фильтр вентиляции топливного бака менялся у прошлого поколения РИО. На новом - нет.

7. Стоимость базового ТО-3, с учетом работ по снятию-установке защиты картера составит 7100 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАХА работает

 

Проверка платная или нет? за сколько по времени записываться на ТО, как работаете в первых числах мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, При ТО проверка  на стенде бесплатная. Записываться на ТО лучше за неделю, что бы выбрать удобное время (8-495-786-25-25,доб 41-25, 40-01). Тех центр работает без выходных, с 7.00 до 21.00. Да. озвученный ранее ценник  - для автомобилей нового поколения (РИО IV). Для а/м прошлого поколения  - стоимость выше (порядка 10000 руб), но и объем расходных материалов другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Меньшиков

А телефон для связи (мобильный) как у Дениса, у Вас будет? Если уже есть, его можно узнать? не всегда удобно через форум держать связь или звонить на ресепшн, особенно в пути да ещё и в роуминге.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. ГТО, или корректнее диагностическую карту, в настоящее время не делаем. Но, при прохождении ТО, выдаем документ, по которому в Реутове (на площадке КИА нашей компании), выдают карту.

 

6 апреля еду к вам на ТО. К кому надо обратиться за этим документом? И вообще в Реутове знают, что они должны будут выдать эту карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил, у вас тоже по фаворитовским картам и для клубов скидки отменили?

На семеновской в опелевском сервисе теперь только 5% на работы владельцам фаворитовских карт и болт для клубов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил Меньшиков

А телефон для связи (мобильный) как у Дениса, у Вас будет? Если уже есть, его можно узнать? не всегда удобно через форум держать связь или звонить на ресепшн, особенно в пути да ещё и в роуминге.

Заранее спасибо.

Нет, у меня свой телефон. Приезжайте, вручу визитку.

 

6 апреля еду к вам на ТО. К кому надо обратиться за этим документом? И вообще в Реутове знают, что они должны будут выдать эту карту?

Процесс отлажен. С нашей стороны проблем не будет. МК скажете о своем желании получить диагностическую карту.

 

Михаил, у вас тоже по фаворитовским картам и для клубов скидки отменили?

На семеновской в опелевском сервисе теперь только 5% на работы владельцам фаворитовских карт и болт для клубов. 

Никит, привет! Сто лет тебя не видел.

Не совсем корректно говорить о том, что скидки отменили. Дисконтная программа претерпела некотрые изменения (подробнее в Блоге Президента нашей компании).

Но честно говоря, я уверен, что большая часть клубней ехала и едет не из-за небольшой финансовой выгоды. есть много других моментов отличающих наш ТЦ в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дисконтная программа претерпела некотрые изменения (подробнее в Блоге Президента нашей компании).

Михаил, а можно ссылку?



Нашел о чем вы говорите.

Более правильно, на мой взгляд, тогда уж одноклубникам в рамках Вашей дисконтной программы предоставлять, в таком случае, статус не ниже оговоренных условий, в рамках партнерской программы с клубом.

 



Кстати некорректно ссылаться на Блог Президента, который теперь недоступен для общего просмотра ;)

Оценил тонкую рекламу вашего нового сервиса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит, привет! Сто лет тебя не видел.

Не совсем корректно говорить о том, что скидки отменили. Дисконтная программа претерпела некотрые изменения (подробнее в Блоге Президента нашей компании).

Но честно говоря, я уверен, что большая часть клубней ехала и едет не из-за небольшой финансовой выгоды. есть много других моментов отличающих наш ТЦ в лучшую сторону.

Томилино - безусловно. И тут большое спасибо именно людям, которые там работают. Впрочем, не будем только о хорошем, чтобы было куда расти.

А теперь относительно скидок. У меня счас на накопительной карте 97 тысяч рублей. По старой программе у меня были скидки 15% на работы и 10% на запчасти.

Сейчас мне предложили 5% на работы. Всё.

Я хочу на своей машинке поменять масло - звоню в тц на семеновской, мне озвучивают ценник - 4 тысячи рублей. Дисктонтная программа для автоклубов свернута (у меня есть карта астраклуба). Звоню в другой сервис (тоже ОД, только скидки для клубов есть) - получаю ценник 3 тысячи рублей. Так ради чего переплачивать 25%? Томилино - замечательно. Вот только Томилино у фаворита один и обслуживает только одну марку. А тут получается я 4 года ездил, отдавал свои скромно заработанные фавориту, причём так всё нравилось что я ещё ДВЕ машины купил не где-нибудь, а в фаворитовском салоне. И что толку? 

А совершенно другой сервис мне с порога дает меньший ценник, причём не просто на полпальца, а полновесные 25%... это печально.

Я то же самое написал и в блоге у вашего президента, только что толку?

 

Я поэтому и спросил, дисконтную программу для клубов свернули во всех сервисах, или только у GM?

 

P.S. Миша передавай привет Сергею. Надо будет к вам в гости заехать как-нибудь.  :rofl:

 

К слову, в блоге не озвучены конкретные скидки. Раньше было просто - накопил столько то - получил такую скидку итд итп, а сейчас вообще нигде нет никакой информации про дисктонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не ходить по всяким блогам...

думаю, многие не поняли:

скидки 10% и 15% для людей с клубной атрибутикой в Томилино есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую, можно просто цифры озвучить, без квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да присоединяюсь к вопросу про КЛУБНЫЕ скидки, что с ними стало и на что теперь мы можем рассчитывать?

Я согласен, что Томилино выгодно отличается от других сервисов ФМ приветливый и доброжелательный персонал + бесплатной мойкой и тряской на стенде, но скидки были далеко не последним в списке привлекательности, если брать в расчёт не очень удобное расположение (МО) и вечную пробку в Люберцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пройдено очередное ТО. Все как всегда на высоте. Сергей, спасибо вам огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус,

Что со скидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS, скидки были. Может не в том обЪеме, что раньше, может цены немного поднялись на расходники, но были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, 

с 04.04.2014 в ГК Фаворит-Моторс действуют следующие правила предоставления скидок для постоянных клиентов:

5% скидки предоставляются всем клиентам, купившим автомобиль в ГК Фаворит-Моторс, и владельцам автомобилей клубов-партнеров.

 

Далее начинает работать накопительная система.

Принцип накопления я описывать не буду, его можно будет посмотреть в личном кабинете клиента на сайте ФМ.

Отмечу лишь один нюанс, если вы (лично!!!) приобретали несколько автомобилей в ГК Фаворит-Моторс, в период с 1994 года по наст.вр. то все эти авто учитываются при накопительной системе.

 

Скидка применяется к общей сумме счета за работы, запасные части, расходные материалы, масла, технические жидкости и аксессуары.

Скидка не предоставляется если клиент использует свои запасные части, расходные материалы, масла, технические жидкости.

 

Ну вот как-то так. 

Руководство ДЦ ФМ Томилино, возможно сможет нам предоставить дополнительные условия, но пока это все находится в проработке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, т.е. если машина на папу (мужа, жену, бабушку и т.д.) оформлена, скидок не дадут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смысл тогда туда ехать? Получается к любому оффициалу приедешь и такие же скидки дадут, если не больше. А если ездишь к ним раз в год на ТО, то заманаешся  накапливать. 

Вывод! Оффициалы сдулись, денег им не хватает, скидки отменили. :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисконтная программа ГК FAVORIT MOTORS - это возможность получить в нашей компании скидку на сервисное обслуживание и покупку запасных частей или аксессуаров, а также на оформление страхового полиса на автомобиль.

Предлагаем вашему вниманию правила программы. Эти правила помогут вам понять порядок присвоения того или иного статуса и позволят получить более подробную информацию о нашем предложении.
Участие в программе
Участником «Дисконтной программы ГК FAVORIT MOTORS» может стать только физическое лицо.
Условия «Дисконтной программы ГК FAVORIT MOTORS»:
Статус Silver - 5% скидки предоставлять всем клиентам сервиса купившим автомобили в ГК ФАВОРИТ-МОТОРС и владельцам автомобилей клубов-партнёров
Статус Gold - 7% скидки предоставлять при накоплении клиентом суммы за услуги сервиса от 85.000 рублей
Статус Platinum - 10% скидки предоставлять при накоплении клиентом суммы за услуги сервиса от 125.000 рублей
Статус Favorit-VIP - 15% скидки предоставлять при накоплении клиентом суммы за услуги сервиса от 200.000 рублей
Для клиентов приобретавших новые автомобили в предприятиях ГК FAVORIT MOTORS с 23.02.1994 года применяются начисления для перехода на следующий уровень предоставления скидки из расчёта один автомобиль – 30.000 рублей.

Например: клиент приобрёл 6 новых автомобилей в ГК FAVORIT MOTORS за указанный период любой модели включая автомобили LADA . Также за этот период клиент заплатил за сервисное обслуживание 30.000 рублей. Общая сумма накоплений приравнивается к 210.000 рублей и применяется скидка к сумме счёта 15 %.

Указанные скидки применяются к общей сумме счёта за работы, запасные части, расходные материалы, масла, технические жидкости и аксессуары.
При использовании клиентом запасных частей, масел и технических жидкостей приобретённых вне предприятий ГK FAVORIT MOTORS скидки не предоставляются.
Скидки распространяется как на гарантийные, так и на постгарантийные автомобили.
При участии в какой-либо из текущих акций, скидка по акции не суммируется со скидкой бонусной программы.
В рамках «Дисконтной программы ГК FAVORIT MOTORS» вы также можете получить скидку при оформлении страхового полиса КАСКО на ваш автомобиль. Статус Gold предполагает 5% скидки, Platinum – 10%, а Favorit-VIP – 15%. Если ваш автомобиль взят в кредит, то в статусе Gold вы получите 3% скидки, в Platinum - 5%, а в Favorit-VIP - 8%.
При смене автомобиля, при условии, что новый приобретается в нашей компании, ваш статус, имевшийся на момент покупки, не поменяется. Даже если вы выберете автомобиль другой марки. Например, у вас был автомобиль марки SKODA и статус Gold. Купив автомобиль марки Chevrolet, вы сохраните свой статус Gold.


Обратите внимание, что скидка распространяется только на сервисное обслуживание и приобретение запасных частей и аксессуаров.

Покупка автомобиля не входят в «Бонусную программу лояльности ГК FAVORIT MOTORS». Однако покупка каждого нового автомобиля несомненно будет учитываться при переходе на следующий уровень предоставления скидки в соответствии с п.3 данной программы.

 

У меня платинум.

Короче говоря, условия понятны. Посмотрим теперь, насколько изменится ценник. 

Но censored каковы уроды в опеле на семеновской. Мы, говорят, вам 5% на работы даем максимум.

@Gelos, т.е. если машина на папу (мужа, жену, бабушку и т.д.) оформлена, скидок не дадут? 

Так же как и раньше было, Оль. Скидки получает Человек-владелец. Не важно кто на сервис машину пригнал, важно кто владелец и какой у того владельца статус. Купил новую тачку на владельца - капнул бонус, заплатил за обслуживание - капнул бонус. Продал машину и новый владелец все начинает с чистого листа. Оформил на себя б\у машину или купил в другом салоне и приехал в фаворит - скидки есть.

 

Короче всё осталось как было, да и размер не сильно упал. Только планка поднялась в 2 раза с лишним. И клубам теперь болт с маслом.

Изменено пользователем Gelos
4.8.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффинированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И клубам теперь болт с маслом.

 

Руководство ДЦ ФМ Томилино, возможно сможет нам предоставить дополнительные условия, но пока это все находится в проработке.

@LEKS, и все таки я заступлюсь за Томилино)

в Томилино машинами занимаются, а не просто выполняют регламентные работы для галочки. Да и стоимость нормо-часа в ФМ Томилино, (это тот параметр на основании которого, собственно и считаются работы у ОД) одна из самых приемлемых.

 

 



Да и еще... хоть у нас в разделе ГК ФМ, представлены только Томилино и Семеновская, это совсем не значит что по нашим картам можно обслуживаться только там. По нашим картам также можно приезжать во все СЦ группы компаний ФМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за томилино, просто для многих финансовый аспект играл свою немалую роль для вояжей в эту, извините, задницу.  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же как и раньше было, Оль. Скидки получает Человек-владелец. Не важно кто на сервис машину пригнал, важно кто владелец и какой у того владельца статус. Купил новую тачку на владельца - капнул бонус, заплатил за обслуживание - капнул бонус. Продал машину и новый владелец все начинает с чистого листа. Оформил на себя б\у машину или купил в другом салоне и приехал в фаворит - скидки есть.

При смене фамилии, например девушке в связи с замужеством, тоже нужно с чистого листа начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@LEKS, и все таки я заступлюсь за Томилино)

в Томилино машинами занимаются, а не просто выполняют регламентные работы для галочки. Да и стоимость нормо-часа в ФМ Томилино, (это тот параметр на основании которого, собственно и считаются работы у ОД) одна из самых приемлемых.

 

Спасибо за добрые слова. Действительно вопрос по клубным скидкам пока не закрыт.

Но по мимо не большой материальной выгоды, существует у клубней масса других преференций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
существует у клубней масса других преференций

Какие остались или появились? :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1626 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 91874 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 75728 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 12889 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4264 Просмотров

×
×
  • Создать...