Перейти к публикации
TomilinoServisDir

Новый технический центр КИА в Люберцах

Рекомендованные сообщения

Денис, как насчёт меня? В пятницу приезжать?

я наберу, так как на выходных продали корзину и диск.

 

 

Денис, подскажите пожалуйста, сколько стоит регулировка фар? (Все кажется, что правая значительно ярче светит. Или это так и должно быть?)

Добрый Вам, регулировка фар Вам обойдется около 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Вам, регулировка фар Вам обойдется около 300 руб.

Ого)) Мне в Каширке 39 аж 690 цену назвали. Как будет удобное время тогда запишусь к вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, записался на ТО-2 на 18,09,11г.

Скажи пожалуйста, у Вас сейчас стенд МАНА работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, записался на ТО-2 на 18,09,11г.

Скажи пожалуйста, у Вас сейчас стенд МАНА работает?

Добрый Вам ,да конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня несколько вопросов - относятся ли к гарантии:

1. Почти все двери не закрываются с первого раза - надо сильно хлопать, чтобы закрыть. Был случай раз 5 пыталась закрыть.

2. У порога задней двери под антигравийной наклейкой видны пузырьки воздуха - они критичны?

3. Начались проблемы с климатом на мой взгляд - к примеру иногда при одном и том же градусе и установках дует холод, иногда жарит...

4. С торца панели у водительского места ближе к двери есть, не знаю как описать, защелкивающаяся панелька, за которой какие-то контакты. Так вот она с момента покупки не защелкивается до конца и всегда есть щель. Это важно?

 

И еще - в пространство заднего стоп-сигнала забились дохлые насекомые. Как их убрать не разбирая всю систему? Лопнет пластик, если отогнуть край?

Еще бесят постоянно запотевающие фары((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня несколько вопросов - относятся ли к гарантии:

1. Почти все двери не закрываются с первого раза - надо сильно хлопать, чтобы закрыть. Был случай раз 5 пыталась закрыть.

2. У порога задней двери под антигравийной наклейкой видны пузырьки воздуха - они критичны?

3. Начались проблемы с климатом на мой взгляд - к примеру иногда при одном и том же градусе и установках дует холод, иногда жарит...

4. С торца панели у водительского места ближе к двери есть, не знаю как описать, защелкивающаяся панелька, за которой какие-то контакты. Так вот она с момента покупки не защелкивается до конца и всегда есть щель. Это важно?

 

И еще - в пространство заднего стоп-сигнала забились дохлые насекомые. Как их убрать не разбирая всю систему? Лопнет пластик, если отогнуть край?

Еще бесят постоянно запотевающие фары((

Добрый Вам , в вашем случае, по всем вопросам необходимо тщательно осмотреть и проверить автомобиль в условиях сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - в пространство заднего стоп-сигнала забились дохлые насекомые. Как их убрать не разбирая всю систему? Лопнет пластик, если отогнуть край?

Да уж, у меня там муха дохлая лежит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

У меня несколько вопросов - относятся ли к гарантии: [...]

Приветствую. Денис верно подметил про гарантийность, что требуется смотреть в сервисе, однако внесу свои 5 копеек в ясность по вопросам:

1) Если еле-еле приткнуть дверь, может действительно не закрыться, надо чуть всё же усилия приложить. Я на любых машинах, бывало, не закрывал дверь с 1 раза, хотя преимущественно - всё же сразу закрываю.

2) Если пузырьки мелкие и с самого начала, может просто наклеили так. Для Вашего спокойствия переклейте плёнку, стоит она чуть. Хотя я бы забил =)

3) Надо смотреть

4) Под панелькой на торце торпеды есть только болты крепления торпеды! Если там есть провода, значит туда лазили установщики сигналки, скорее всего выводили valet, он то может и не давать защёлкнуться до конца. Отстегните панельку, поправьте внутри всё так, чтобы не мешало, закройте её. Если потребуется, перенесите кнопку valet(при её наличии там) в иное место.

5) Фонарь надо снимать целиком, он прикручен, двумя болтами. Затем через отверстие для лампы можно вытряхнуть насекомых. Иные действия могут привести к разрушению. (если я неправильно понял вопрос, и имелсся в виду основной стоп, а не дополнительный - то фара крепится двумя болтами и защёлкой-штырьком, остальное так же, снять, вытряхнуть)

6) В солнечный день откройте капот, открутите задние крышки с фар, дайте машине так постоять до полного просыхания. Закрутите крышки. profit, больше не потеет.

пп 4-6 явно не гарантия =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4) Под панелькой на торце торпеды есть только болты крепления торпеды! Если там есть провода, значит туда лазили установщики сигналки, скорее всего выводили valet, он то может и не давать защёлкнуться до конца. Отстегните панельку, поправьте внутри всё так, чтобы не мешало, закройте её. Если потребуется, перенесите кнопку valet(при её наличии там) в иное место.

Сень мне кажется имеется ввиду крышка диагностического разъема ниже ниши и кнопок противотуманок.

Если еле-еле приткнуть дверь, может действительно не закрыться, надо чуть всё же усилия приложить. Я на любых машинах, бывало, не закрывал дверь с 1 раза, хотя преимущественно - всё же сразу закрываю.

Верно, Оля вот на моей машине так и не научилась двери закрывать. То сильно хлопнет, то вовсе не закроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сень мне кажется имеется ввиду крышка диагностического разъема ниже ниши и кнопок противотуманок.
Нотогда это очень сильно не торец торпеды =) И там мешать закрытию крышки блока предохранителей как-бы ничто не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень мне кажется имеется ввиду крышка диагностического разъема ниже ниши и кнопок противотуманок.

 

Верно, Оля вот на моей машине так и не научилась двери закрывать. То сильно хлопнет, то вовсе не закроет.

На моей все нормально закрывается :4ae: :)

Задний стоп я думаю имелся в виду дополнительный, по крайней мере у меня муха именно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS

Отписал вам в личку заявку на прохождение ТО-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS

Отписал вам в личку заявку на прохождение ТО-1

Все ок!. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задний стоп я думаю имелся в виду дополнительный, по крайней мере у меня муха именно там.

Третий стоп прикрыт сверху обивкой из пластика на защелках.

Легко снимается, уберем твою муху. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонить Денису и приехать в СЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефон?

нашел! :)

Ну и славненько.

Ждем Всех в гости http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1782&st=680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4) Под панелькой на торце торпеды есть только болты крепления торпеды! Если там есть провода, значит туда лазили установщики сигналки, скорее всего выводили valet, он то может и не давать защёлкнуться до конца. Отстегните панельку, поправьте внутри всё так, чтобы не мешало, закройте её. Если потребуется, перенесите кнопку valet(при её наличии там) в иное место.

 

 

Это не то. Ближе к тому месту где крепления двери. Как раз торец (в моем понимании). Дверь открывается и надо смотреть на пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не то. Ближе к тому месту где крепления двери. Как раз торец (в моем понимании). Дверь открывается и надо смотреть на пластик.
Так я о нём и сказал =)

fa64087acc1796faa88f6b89d0f6a0ef5fddae98767338.jpg

Вот, обвёл - оно? (фотка не моей машины, просто нашёл в инете) Если оно - см. моё описание по пункту 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно))) Попробую сама. У другого ОД (не тот где покупала) сказали типа у всех так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил ТО-2 в Томилино в пятницу.

По деньгам - 9900 руб. :14angel: (само ТО + фильтр ДВС + чистка тормозов+1л масла)

Сервис отличный, всем рекомендую. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS Добрый день!не подскажите сколько будет стоить ТО-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA DeNiS Добрый день!не подскажите сколько будет стоить ТО-1?

Добрый день ,с учетом скидки для участников клуба ,согласно регламента ориентировочно ТО -1 обойдется Вам 5700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по стоимости диагностики

 

Пробег около 22 тыс. появился негромкий металлический дребезг в районе сцепления при езде больше 20-30 км/ч.

Это точно не люфт самой педали, прижимание её с торцов не устраняет звук.

 

Дребезг пропадает при выборе свободного хода педали, но сегодня это не помогло, дребезг усилился, когда сдвинул педаль на 5 мм и пропал при отжатии сцепления.

 

После 30 минут езды, звук стал периодически пропадать-появляться.

 

Симптомы попадают под что-то известное вам?

Сколько будет стоит диагностика?

 

-----------

1. Почти все двери не закрываются с первого раза - надо сильно хлопать, чтобы закрыть. Был случай раз 5 пыталась закрыть.

 

В машине конструктивно плохо сделан отвод воздуха.

При закрытии двери, воздух в салоне сжимается и выталкивает её обратно.

Попробуй открыть любую другую дверь или окно, закроется нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1714 Просмотров
    • 43 Сообщений
    • 98839 Просмотров
    • 54 Сообщений
    • 76190 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 13075 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 4371 Просмотров

×
×
  • Создать...