Jump to content
TomilinoServisDir

Обвес на новый Рио

Recommended Posts

можно ещё раз услышать от Вас что Вы делаете с подвеской спереди и сзади ,чтобы устранить стуки и бряконье?

TomilinoServisDir

"Предлагаю закрепить моё появление.

Предлагаю клубную скидку на обслуживание в ТЦ со скидкой 10% на работы и 7% на з/ч."

Очень радует Ваш подход !!!

Алексей, есть вопрос :"ТО-1 4781р." а ещё ,Я так понимаю скидка 10% ?

итого :4310 р. ?

...Пришлось повторить вопрос ибо оч. хочется твета :biggrin: (живу рядом с вашим сервисом )

С пятницы не был на рабочем месте и ответить не мог. Извините. ТО-1 состоит из работ - 1700 руб и расходных материалов - 3081 руб. Работы будут стоить со скидкой в 10% - 1530 руб и расходники со скидкой 7% - 2865 руб. Итого ТО-1 стоит 4395 руб. Если есть мет. защита ДВС добавьте 360 руб. .

Нельзя ли еще несколько более крупных фотографий спойлера.

И еще он клеится или прикручивается к крышке багажника?

Спойлер прикручивается к крышке багажника.

можно ещё раз услышать от Вас что Вы делаете с подвеской спереди и сзади ,чтобы устранить стуки и бряконье?

Недавно мы запустили диагностическую линию МАНА. Которая позволяет не только оценить работоспособность амортизаторов, но и протрясти подвеску на вибростенде с изменяемой частотой колебаний. Фотография диагностики РИО на стенде.

post-2745-1266410752_thumb.jpg

TomilinoServisDir

у меня пробег 11000 км. скоро к Вам приеду на ТО 1 :c0518:

А мне вчера письмо пришло, от фаворита, об открытии Вашего сервесного центра :biggrin:

Хочу обвес, буду копить деньги.

Кстати, новый спойлер не крашенный, стоит 10к+, а вы предлагаете за 8к.

TomilinoServisDir

у меня пробег 11000 км. скоро к Вам приеду на ТО 1 :c0518:

Будем очень рады. Когда решитесь бросте письмо в личку или позвоните. Это нужно что бы обеспечить обещенные скидки для РИОКЛУБА.

А мне вчера письмо пришло, от фаворита, об открытии Вашего сервесного центра :biggrin:

Хочу обвес, буду копить деньги.

Кстати, новый спойлер не крашенный, стоит 10к+, а вы предлагаете за 8к.

Новый год прошёл, а в Фаворит радует ценами и хорошим обслуживанием. И за 8000 с установкой! :good2:

Записался к Вам на понедельник на 14-00, с этой проблемой, которая появилась сразу после покупки Rio в Вашем салоне на прошлой неделе, по пути домой в Ярославль (250 км.).

Задние стойки стучат, а при торможении на неровной поверхности начинает гулять "зад"

Во вторник отпишусь здесь, как решили проблему.

и где?

хотелось бы все-таки получить продолжение :smile:

TomilinoServisDir подскажите на сколько см сократится дорожный просвет если повесить бороду на бампер и пороги на короба ????

TomilinoServisDir подскажите на сколько см сократится дорожный просвет если повесить бороду на бампер и пороги на короба ????

Дорожный просвет не уменьшается. Лично ходил с линейкой. В самой нижней точке переднего бампера с бородой 18,5 +- 0,5 см.

TomilinoServisDir

Алексей, подскажите пжлст. У меня РИО 2009 года JB, не FL...

Мне нравится решетка радиатора у FL, возможно ли такую решетку радиатора купить и установить на JB?

Еще вопрос, возможно ли и есть ли у Вас на хетчбек РИО задний спойлер?

Если да, сообщите по ценам. Спасибо.

TomilinoServisDir

Алексей, подскажите пжлст. У меня РИО 2009 года JB, не FL...

Мне нравится решетка радиатора у FL, возможно ли такую решетку радиатора купить и установить на JB?

Еще вопрос, возможно ли и есть ли у Вас на хетчбек РИО задний спойлер?

Если да, сообщите по ценам. Спасибо.

к сожалению ничем обрадовать не могу. Кузовного у нас нет. Программа прямой замены решёток не даёт. По этому не могу однозначно сказать подойдёт или нет. Надо как минимум их две в руках подержать.

Что касается спойлера. На данный момент спойлера на РИО хетч. у нас нет. Возможно, наши поставщики его сделают, но когда сказать не могу. Вы первый, кто задал такой вопрос.

TomilinoServisDir

День добрый.

Скажите пожалуйста, на фото обвес на РИО FL а на JB седан подойдет? (юбка, пороги и т.д.)

А на хэтчбэк что-то подобное есть?

TomilinoServisDir

День добрый.

Скажите пожалуйста, на фото обвес на РИО FL а на JB седан подойдет? (юбка, пороги и т.д.)

Назовите дату и время, когда можете подъехать. Позову установщиков, они сразу и посмотрят.

А на хэтчбэк что-то подобное есть?

На хэтч только передняя юбка и пороги.

И почём? в цвет кузова офк

И почём? в цвет кузова офк

Юбка и пороги в цвет кузова с окраской и установкой 17000 рублей

к сожалению ничем обрадовать не могу. Кузовного у нас нет. Программа прямой замены решёток не даёт. По этому не могу однозначно сказать подойдёт или нет. Надо как минимум их две в руках подержать.

Что касается спойлера. На данный момент спойлера на РИО хетч. у нас нет. Возможно, наши поставщики его сделают, но когда сказать не могу. Вы первый, кто задал такой вопрос.

Я бы, тоже с удовольствием посмотрел и примерил спойлер на РИО хетч 2010

а можно адрес по точнее, где этот сервис

Мы находимся по адресу: Рязанское ш. д46. Удобнее ехать из москвы через новую рязанку или прямиком, никуда не сворачивая, через Люберцы.

сколько будет стоить замена масла в акпп rio 2 с вашими расходниками ??

сколько будет стоить замена масла в акпп rio 2 с вашими расходниками ??

Замена будет стоить 5180 рублей. Из них 1200 работы, 3980 масло Shell Donax TX синтет. (1л). На нашей установке можно видеть какое масло по цвету выходит из коробки. Что бы грязь ушла хватает 7-9 литров. Иногда, в запущенных случаях, больше.

масло поменял у вас, очень доволен сервисом

скажите пожалуйста сколько будет стоить установка бортового компьютера типа Multitronics TC 50UPL, заранее спасибо

скажите пожалуйста сколько будет стоить установка бортового компьютера типа Multitronics TC 50UPL, заранее спасибо

Работа занимает 1,5-2,5 часа. Стоимость работы от 2500 до 6000 руб в зависимости от состава оборудования… Надо глядеть «вживую».