Перейти к публикации
znuric

обтяжка руля кожей

Рекомендованные сообщения

машинке 20 лет:) а может и больше...

 

насчет ровного ряда были мысли, но я уже все равно попортил выкройки, и их так и так не хватало. так что решил не морочиться, так как так и так шов маскировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр неужели оно того стоило? Вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот езжу зимой исключительно в тонких кожанных перчатках. а Юра на дух не переносит перчатки и ездит с голыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что не такую огромную сумму берут ателье за профессиональную работу... А это как гимн собственной.... не знаю даже какое слово мягче.

Ты уж прости за прямоту Юр. Уж лучше пластик на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямоту я одобряэ. просто руки чесались. а держаться и впрямь удобнее стало. насчет ателье полностью согласен, но у меня сейчас даже 2000р лишних нет в принципе. а если делать, так с подогревом, а это минимум 1200 комплект у о-риорио + минимум 2800 за обтяжку. это если подогрев самому ставить. а если Влада попросить, то суммарно там уже около 5к выходит.

а наощупь даже так лучше пластика:) плюс удовлетворил любопытство свое. причем все равно сделано так, что с любой момент все можно снять и будет сток. ничего нигде не пилил и не резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я передумал насчёт обогрева. Вернее себе бы я мб и поставил, а Оля отказалась. Сказала что кожа итак тёплая, а 10 минут в перчатках зимой её не смущают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем кто обтянул руль-в такие морозы как сейчас каковы первые ощущения руля.просто пластик до того холодный что аж обжигает:)насколько разница ощутима руля в коже и без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно, но у меня руль ща не холодный. кожаная шкурка прогревается моментально от рук, даже без подогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с @znuric, с кожей намного лучше, без неё в такой мороз не дотронуться было до руля, руки сразу дубели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, москвичи, все обтягивали рули кожей у партнёра клуба StyleD? Я вот подумываю обтянуть, и цена у них пожалуй самая выгодная, но уж очень не хочется ехать к ним туда, на другой конец Москвы оставлять машину, потом её забирать. Может кто ещё кого адекватного и хотя бы поближе к метро порекомендует? Особенно интересует ВАО, восток ближнего замкадья и ЮЗАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сними руль сам, машину оставь "дома" :)

 

и не все обтягивали там. некоторые сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто ещё кого адекватного и хотя бы поближе к метро порекомендует? Особенно интересует ВАО, восток ближнего замкадья и ЮЗАО.

Южный порт подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, москвичи, все обтягивали рули кожей у партнёра клуба StyleD? Я вот подумываю обтянуть, и цена у них пожалуй самая выгодная, но уж очень не хочется ехать к ним туда, на другой конец Москвы оставлять машину, потом её забирать. Может кто ещё кого адекватного и хотя бы поближе к метро порекомендует? Особенно интересует ВАО, восток ближнего замкадья и ЮЗАО.

Я обтягивала около м. Аннино, там же где Никита Azazel, как я поняла это от StyleD девушка там работает. http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=6732&view=findpost&p=131203

Если интересно, Никита может телефон дать или через них тоже можно связаться наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не работают ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка то работает, а вот ссылки в моём посте на фотки таки не работают. Об этом Драгнир писал, но не был услышан.

И да, кожей у Styled занимается девушка, мастерская которой находится в варшавском техцентре в трех минутах пешком от метро Аннино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, кожей у Styled занимается девушка, мастерская которой находится в варшавском техцентре в трех минутах пешком от метро Аннино.

Вот это уже другое дело. Я правильно понимаю, что связываться надо всё равно со Styled или как-то напрямую можно позвонить в Техцентр на Варшавке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я правильно понимаю, что связываться надо всё равно со Styled или как-то напрямую можно позвонить в Техцентр на Варшавке?

+1 тоже интересует данный вопрос. а еще-на сегодняшний день вылезли какие либо недочеты на обтяжке или все отлично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне обтягивали, Никита прямо той девушке звонил, хотя мне кажется они все равно её телефон дадут, чтобы на счет времени и наличия кожи говорить с ней)

А фотки можно посмотреть в группе в контакте, которая у них указана, там и Никитин руль есть. А мой вот

http://f9.ifotki.info/org/28b4a2fc7b4134078ec97691429c9f675e8f28109124775.jpg

По качеству нареканий нет, ничего не распустилось, не пообтрепалось, все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня кожа на руле и шарике кпп отполировалась в местах хвата. А так по качеству лично мне нравится намного больше чем штатные рули гораздо более дорогих машин. Кожа судя по всему у неё тупо дороже. Иначе и не скажешь.

По поводу телефона. У меня он есть, но не дам. Я не знаю какие договоренности у них, поэтому лучше через "головной офис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит,а можешь перезалить фотки или дать рабочую ссылку на фото руля?хотелось бы посмотреть...да и шов,дизайн увидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DnlEfYzU.jpg С этого момента прошло больше сорока тысяч уже. Есичё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем кто обтянул руль-в такие морозы как сейчас каковы первые ощущения руля.просто пластик до того холодный что аж обжигает :)насколько разница ощутима руля в коже и без?

я вот тоже присоединяюсь к вопросу-обтяжка кожей имеет какой-то практический толк кроме внешнего вида??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее согревается руль в морозы и лучше хват, не выскальзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрее согревается руль в морозы и лучше хват, не выскальзывает.

понятно, думаю, стоит, лучше обшить обычной или перфорированной кожей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 'Azazel'...

Спасибо Никит!оч.необычно и красиво. Еще,если позволишь,вопрос---У тебя кожа или кожа/алькантара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 77 Сообщений
    • 14621 Просмотров
    • 41 Сообщений
    • 19443 Просмотров

×
×
  • Создать...