Перейти к публикации
Dunkan

Автосервис в районе Лефортово

Рекомендованные сообщения

Всем привет, порекомендуйте пожалуйста, какой-то нормальный не официальный сервис в районе Лефортово или поблизости. А то я сейчас переехал в новую квартиру и ездить на другой конец города вообще не охота. Особенно на такие банальные вещи как замена масла и расходник или по ходовке. В общем буду благодарен за контакты, спасибо! Ехать планирую уже после майских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально, то от себя могу порекомендовать автосервис Детали на  Энтузиастов д.2 стр.38. Крайне рекомендую, недорогой и толковый сервис. Давно у них обслуживаюсь, нареканий нет. Причем я делал у них не только какой-то мелкий ремонт, но и клапана регулировали и ГРМ менял расходники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал на автосервис Детали в конце июля. Заезжал на замену масла, всех фильтров включая топливный и свечи. Сделали быстро, я пока позалипал в телефон в зоне отдыха. Бесплатно сделали диагностику на 41, в частности и ходовку проверили. С одной стороны мелочь, а приятно. Раз предлагают сделать бесплатно, почему от неё отказываться. Цена на нормо/час 1200р, цены на работу адекватные. Так что от меня +1 положительный отклик в пользу автосервиса Детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю сервис кул, диагностику тоже сделали бесплатно, это видать у них такая фишка. Как я понял у них ещё для постоянных клиентов в перспективе будет скидка 7%, хотя даже без неё я не могу сказать, что там высокие цены. Менял у них передние тормозные колодки вмести с дисками. Протачивать даже не предлагали, замерили износ и сказали, что там без вариантов, слишком большая выработка.  Но нужно отдать должное, предложили несколько альтернатив, взял в итоге ASP и диски и колодки, посмотрим как будут ходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем одно ТО в Детали я прошел, а вот звонил им недавно, хотел заехать ходовку проверить, а они теперь съехали с Энтузиастов и находятся по новому адресу Люберцы, улица 65 лет Победы, 1к18. Ну на ремонт записался, поскольку предыдущим ТО был доволен и ценник норм, но теперь конечно ехать значительно дальше.. а следовательно больше времени. Если на старый адрес мне было ехать 10 минут, то сюда конечно все 35-40, в зависимости от пробок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 912 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 6666 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3035 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 5454 Просмотров

×
×
  • Создать...