Перейти к публикации
o-riorio

Управление магнитолой на руле в FL

Рекомендованные сообщения

Если вопрос про массу, то вот сюда ориентируемся.

5ad3fc1586e7.jpg

Вот это еще прочитайте всё. Там сказано, что провод белый - это масса.

http://forum.kia-club.ru/viewtopic.php?f=1...#p949223p949223

все понял спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои запчасти пришли федексом - 2800р за всё. Заказывал в Америке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: панель по-любому снимать и прокладывать метровые провода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: панель по-любому снимать и прокладывать метровые провода?

Панель чего? Магнитолы? Приборов? Или панель вообще всю, которая пластиковая? Вы перед тем как запостить вопрос, сформулируйте его! А вообще есть 2 отчета (тыц тыц), где все сказано и разложено по полочкам что снимать и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель вокруг магнитолы. Отчеты я смотрел - не уловил как протягиваются провода внутри, плюс может нет необходимости такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панель вокруг магнитолы. Отчеты я смотрел - не уловил как протягиваются провода внутри, плюс может нет необходимости такой.

А как припаяться к проводам магнитолы не снимая её? Все подключается сзади магнитолы. Будете первым, кто сделает не снимая панели магнитолы :37bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты остряк, сам пошутил - сам посмеялся :)

Я хз, может там с какого-то периода пошли с проводкой машины, есть же в топе теперь мультируль, на Украине есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо через моторный отсек, вынося перегородку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты остряк, сам пошутил - сам посмеялся :)

Я хз, может там с какого-то периода пошли с проводкой машины, есть же в топе теперь мультируль, на Украине есть.

На Украине мультируль и иммобилайзер есть во ВСЕХ комплектациях! Причем у них РИО стоит дешевле. В наших проводка есть только на Престиже, но там панель снимать не придется, там кнопки есть уже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про то и пишу - им сразу мультируль, у нас только в максималке. Им хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит у них рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит у них рио?

http://kia.ua/dir/passengers/rio/complect.html

Дешево! Цены внизу в баксах. У них еще и дизеля есть кстати. И корректор фар у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в пару сервисов в Мск - об установке мультируля впервые слышат :) Видимо только клим-авто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в пару сервисов в Мск - об установке мультируля впервые слышат :) Видимо только клим-авто в курсе.

А если не секрет, какую цену озвучили и озвучили ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kia.ua/dir/passengers/rio/complect.html

Дешево! Цены внизу в баксах. У них еще и дизеля есть кстати. И корректор фар у всех.

ну не настолько и дешево - седан комфорт 405, у нас 420. а вот то, что более укомплектованы это даааа..... кажется нас опять надули. тока у меня вопрос - а доллар у них как то эквивалентен нашей ставке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клим-авто 3500 :'(

официалы отказались.

Извинияюсь за назойливость, это только работа как понял, а материалы с покупателя (кнопка и накладка руля) или они у них есть (ну мало ли :123pleasantry: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинияюсь за назойливость, это только работа как понял, а материалы с покупателя (кнопка и накладка руля) или они у них есть (ну мало ли :123pleasantry: )

Это с моими материалами. А так кнопки у них кажется 1600, накладка 1100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако итого 6200 (как минимум), нехило. Пожалуй лучше кожей обтяну. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клим-авто 3500 :'(

официалы отказались.

тот кто вам озвучил такую цену глубоко не прав.

цена с климавто согласована для одноклубников и на работы она составляет 2000 рублев.

есл кто-то там утверждает обратное пусть предварительно в таком случае звонят гендиректору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, т.е. 2к - это всё с учётом их проводки от магнитолы до руля? Тогда надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они цену подняли, потому как первый раз за 2000 поставили провозившись с пинами и разъемами. Так что скорее всего за 2 штуки ставить теперь перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, т.е. 2к - это всё с учётом их проводки от магнитолы до руля? Тогда надо будет попробовать.

да, это с учетом того что проводку от магнитолы до руля они делают сами)

 

Я думаю они цену подняли, потому как первый раз за 2000 поставили провозившись с пинами и разъемами. Так что скорее всего за 2 штуки ставить теперь перестанут.

нет Леш, первый раз они не за 2 т.р делали. на мне они тренировались и заплатил я по стандартным расценкам за нормо-часы затраченные на то дело.

2 т.р. это стоимость работ согласованная с директором центра для одноклубников. так цена естественно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Климавто

да, это с учетом того что проводку от магнитолы до руля они делают сами)

нет Леш, первый раз они не за 2 т.р делали. на мне они тренировались и заплатил я по стандартным расценкам за нормо-часы затраченные на то дело.

2 т.р. это стоимость работ согласованная с директором центра для одноклубников. так цена естественно дороже.

 

 

Да, все верно цена 2000 руб. Подтверждаю. Возможно, звонивший не совсем правильно описал суть проблемы.

Все желающие проделать данную процедуру могут писать мне в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема перешла в такое русло, то мне в личку тоже можете присылать заявки на установку ПДУ, подогрева руля и прочего для "прокачки" Вашей РИО!

 

Отзывы пользователей довольных работой моего Тюнинг-Ателье "Балонник", на форуме Вы найдёте без труда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 2468 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7965 Просмотров
    • 60 Сообщений
    • 80327 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 59692 Просмотров

×
×
  • Создать...