Перейти к публикации
Драгнир

Ароматизатор/освежитель воздуха в салон_антитабак

Рекомендованные сообщения

Я в машине курю. Что порекомендуете(бросить курить и не курить в машине не рекомендовать), для удаления запаха сигарет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не бросить курить

тогда не курить в машине :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не бросить курить

тогда не курить в машине :biggrin:

 

 

Для таких, как Александр: если нечего сказать по существу, лучше помолчите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня висит деревянный гриб из Англии кажется... вроде не пахнет сигаретами... правда я курю при открытых окнах всегда, а чтобы пепел не летел в салон курю в пробках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в машине курю. Что порекомендуете(бросить курить и не курить в машине не рекомендовать), для удаления запаха сигарет?

Мне кажется что эту заразу (дым,смолы) ничем и никак не вывести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-то типа аэрозольного *Антидыма* освежителя. Побрызгал, когда доехал до дома и ушел.Ну, чтоб в машине ничего постоянно не висело/пахло/воняло :biggrin: , а то жена к запахам очень критична, а на дачу в основном на моей мотаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через все это сам прошел, ничего не помогало. Во всех машинах курил как паровоз. Дело в том, что табачный дым сильно въедается во все поверхности и ничем его не вывести. Вот на Рио уже ездию второй месяц и решил что в новой машине курить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в пробках что не в пробках пепел в салон всёравно летит.

Тоже задумался об освежителе но по другой причине. У меня почему-то из дефлекторов пованивает тухлятиной. Первые секунд 30 после включения апосля ночной стоянки.

Забавно, если включить кондиционер то запаха нет. Странно как-то даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких, как Александр: если нечего сказать по существу, лучше помолчите...

У меня может и не по существу. Но одним из поводов для того что бы бросить курить, как раз и стало то, что в машине будет очень сильно вонять. По этому самый действенный способ что бы побороть запах-это не создавать его причину :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня висит Амби пюр. Уж не знаю, насколько он "помогает"... )

А вообще меня всегда интересовал "наполнитель для пепельниц" - бывают с разными запахами - вишня и прочие... Это как? Расскажите? Его в пепелку насыпать? И как он действует? Тушить об него сигарету? эээ вернее... В него... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я молчать не буду т.к.:

 

gallery_2356_15419_506.png

 

отличное решение проблемы :laugh: :laugh1:

в машине до сих пор запах новой маФынки !!! во как !!! ( это кстати по существу я сказал) :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что табачный дым сильно въедается во все поверхности и ничем его не вывести.

 

Мне тоже так кажется, что этот запах ничем не вывести если постоянно в машине курить, и никакие антитабаки не помогут, я сама в машине не курю, а подруга постоянно в своей дымит, она покупала в МЕТРО какие-то губки антитабачные, которые якобы впитывают запах, но на самом деле, когда к ней в машину садишься все равно чувствуется что курят в а/м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой штукой пользуюсь, помогает хорошо + 2 ароматизатора под передние сиденья, типа твердого геля. Курю только при открытых окнах. Помогает. НО! В любом случае-если в машине курят-это чувствуется сразу!

post-3025-1270791280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что запах курева из машины можно убрать только химчисткой салона. и то под вопросом. табачный дым въедается в основном в обивку потолка.

я в машине не курю, ну только елси в пробках когда стою долго при открытых окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого всегда курил в машине. А вот в Рио не курю. Терплю. Хоть иногда в пробках очень хочется. Если курить в машине, то запах дыма сигарет всё равно остается - въедается в обивку салона. Поэтому и не курю. Тут Вам не одна химия не поможет. Воняй-не воняй, а куревом всё равно тащить будет. И пепел не будет разлетаться по машине.

Не много off...

На предыдущей работе водитель рассказывал как он отучился курить в машине:

"При проезде одного сложного перекрестка (когда Ты должен всем уступить и движение потока очень интенсивное) уголек от сигареты упал между ног. Не знал что делать то ли руль бросить и тушить, то ли закончить начатый маневр. В результате прожег штаны и не слабо обжёгся в интимном месте. После этого в машине не курит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что запах курева из машины можно убрать только химчисткой салона. и то под вопросом. табачный дым въедается в основном в обивку потолка.

Подтверждаю - после химчистки запаха нет. Брал машину после предпродажного марафета и запаха не почувствовал, хоть сам и не курю. О курящем предыдущем владельце свидетельствуют следы пепла в пепельнице и след от сигареты на потолочине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю в машине. Стоит "амби пюр- антитабак" Моя говорит что пахнуть стало меньше с ним. Все равно на 100% неизбавишся от этого запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуйте куряки мне...я не курю что и вам советую

 

у меня стоит ионизатор,как такового супер пупер результата для здоровья не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, курить в солоне не есть хорошо. Был такой опыт -- при продаже машины с прокуренным салом, цена на авто падает на 500$. Это салонное амбре ни чем не заглушить. Решайте сами-курить или не курить. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, курить в солоне не есть хорошо. Был такой опыт -- при продаже машины с прокуренным салом, цена на авто падает на 500$. Это салонное амбре ни чем не заглушить. Решайте сами-курить или не курить. :ohmy:

а это проблемы покупателя, нравится машина ,купит. а не понравится другой найдется,химчистка рулит :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-то типа аэрозольного *Антидыма* освежителя. Побрызгал, когда доехал до дома и ушел.Ну, чтоб в машине ничего постоянно не висело/пахло/воняло :biggrin: , а то жена к запахам очень критична, а на дачу в основном на моей мотаемся.

а я курить бросил когда риушка взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно американскими ёлочками пользуюсь :) жалко, что нет огуречной :lol: а то бы только её и брал. Дёшево, сердито и каждую неделю без вреда для кошелька новый запах (под настроение), цена вопроса 50р в АВТО-49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, слава богу, что такая проблема не стоит. Курил, курю и курить буду. Кому не понравиться, покажу где метро. В машине нужно чувствовать себя удобно и комфортно, а не ерзать "блин, как курнуть то охота...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я , а у меня, а мне повезло. до меня в машине НИКТО не курил, и со мной в машине никто не курит, ну соответсвтенно и я не курю вообще, так что если кому-то захочется покурить - я тоже покажу на метро :biggrin:

так что, Рома, все равно бросай курить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине до сих пор запах новой маФынки !!! во как !!! ( это кстати по существу я сказал) :laugh1:

 

и у меня новьем пахнет (никакие вонючки не могут сравниться с этим запахом), не курю сам и тем, кто осмелится в моей машинке закурить, не советую - сразу же затушу сигарету об их лоб! :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...