Перейти к публикации
корж

В каком городе самые злые ГИБДДшники!

Рекомендованные сообщения

Бывают разные случаи превличения к одменистративной ответствености путем наложения штрафа или лишения права вождения.

Так вот очень бы хотелось услышать кто как сумел оргументировано от этого уйти!

 

Я сам из Самары и щитаю что в нашем городе ГИБДД неоправдана некоректны,и видут себя порой очень по хамски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда темка то что надо)

я 2 раза попадал, первый раз за превышение на 30км 200р отдал и дальше погнал, на трассе дело было,

второй раз знак был движение только прямо 4.1.1.gif но я умелый парень повернул на лево, а сзади гайцы ехали... ну короче на 500р попал, знакомые говорят дешево отделался обычно в таких ситуациях от 1500 до 2000р, ибо грозили лишением прав на 6 месяцев,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мы мало знаем законадательную базу,мало того нас порой,да практически всегда штрафуют не правомерно,И мы сами этому способствуем,я не кого не огетирую ругаться с гибдд по черному но свои права,а тем более ихние мы знать обязаны,по тому что как правило на не знании своих прав они и играют!

Да канечно если вы начели отстаивать свои права,то будте готовы к конкретному пресингу,но если вы выстояли и смогли доказать свою провоту то я думаю вы от этого получите не плохую пребавку настроения,как минимум сохраненые деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedoi, я за такой же маневр на 100р их убедил - нарушение требований знака! Какое еще лишение? Разводят как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что там дорога была четырех полосная, и штраф до 1500 или лишение прав от 4 месяцев. вот такая фигня короче, мнения НЕ знатоков расходятся, а так народ рассказывайте кто сколько отвалил и за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречная трамвайная полоса! Уж очень хотелось побыстрее пробки ехать! Приехал в итоге на 500рэ хотя начиналось все с 2000 или лишение! Однако хорошо что торг был уместен! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedoi, схему можешь набросать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на как ясная картина?0d5cbabba05b.jpg

 

после моего маневра ближе к лету там 2 сплошных нарисовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится как эта тема на главной смотрится:

В какок городе самые злые Г.....

:laugh1: :laugh1: :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седой, при наличии сплошной штраф 1000-1500, без сплошной нарушение требований знака 100р. Ни какого лишения нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седой, при наличии сплошной штраф 1000-1500, без сплошной нарушение требований знака 100р. Ни какого лишения нет!

Полностью согласен с Горын,ни какого лишения нет даже если есть сплошная,это не езда по встречьке,а без сплошной не соблюдение условий знака только штраф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые злые гаишники у нас в г.Королев М.О.

повернул под знак одностороннее и поехал не в ту сторону(выезд со двора,всегда там ездил а тут знак прикрутили)

вобщем тормозят начинаем вести беседу о мирных-взаимовыгодных решениях вопроса, очень долго уговариваю- идут на контакт и обьявляют 15000р предлагаю 5000р- нивкакую

 

итог: суд-четыре месяца на лисопеде

время действия-прошлая весна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно в инете наткнулся на такой буклетик, где разобраны основные случаи выезда на встречку.

на как ясная картина?

Вот похожий случай:

b22b808ec711.jpg

Только здесь двух сплошных нет как в Вашем случае. Не знаю как было бы при наличии знака и двух сплошных, скорее штраф 1500-2000.

 

Рекомендую распечатать, а при возникновении споров с ГИБДД демонстративно достать и читать. 100% - пыл поумерится

0d434362534et.jpg

 

Кстати у нас в Нижнем Новгороде иногда и норм гайцы попадаются. Один раз мне выписал штраф 100 вместо 300 за превышение на 37км/ч со словами: "Мы ж тоже люди, кризис, все нервные, надо идти навстречу"))) Другой раз опять за превышение+проезд на запрещающий сигнал светофора - 700р. Сказал: "На первый раз Вы отделаетесь штрафом". Одно не понял, откуда он понял, что у меня это в первый раз?). Был конечно случай и с выездом под кирпич на встречку для автобусов - 4килорублей на месте сторговались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые злые гаишники у нас в г.Королев М.О.

повернул под знак одностороннее и поехал не в ту сторону(выезд со двора,всегда там ездил а тут знак прикрутили)

вобщем тормозят начинаем вести беседу о мирных-взаимовыгодных решениях вопроса, очень долго уговариваю- идут на контакт и обьявляют 15000р предлагаю 5000р- нивкакую

 

итог: суд-четыре месяца на лисопеде

время действия-прошлая весна

ну тут они,в принципе правы,по этому и наглели,хотя я точно не помню вроде можно проезд под этот знак если ты там , тоесть на этой улице живеш и прописан,хотя с таким сам не сталкивался.А так да,лишение или штраф!

А когда попался они это на камеру фиксировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схемы кстати удобно набрасывать здесь

http://ru.draw.accidentsketch.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попал, а щас че сделаешь, они так опытно меня развели сразу дали чето почитать, про лишение и эта нарушение вроде прочел все норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь опытней будеш,на мекине теперь просто так не разведут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самая злобная гаёвня на ростовской трассе летом. Я как-то отдыхать ездил под Анапу, дык меня эти обезъянки тормозили там 11 раз. За превышение, за сплошную, за неостановку по требованию (они из кустов махали, я их не видел, потом с мигалками мчались за мной), за неостановку перед стопом, за тонировку, за обгон в зоне запрещения и только один раз отпустили под Ростовым на посту, просто проверив документы. При въезде в Краснодарский край доматывались до тонировки на посту после Ростова, там место называется "какая-то балка" (забыл), там до всех иногородних доматываются :) В общем, не езжайте на юг без чудо-ксивы :) Краснодарская гаета тоже дивнюки, плюс у них там везде мобильные посты с камерами, аккуратно надо ехать. А так по Ростовской трассе засады все известны, гуглится по словам "засады м4", надо ехать очень внимательно. Там сейчас ремонт, нигде разметки нету и кругом знаки запрещения обгона, вплоть до "обгон запрещен следующие 15 км", был такой знак.

И как ты от них столько раз отделался? :2guns:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, самая злобная гаёвня на ростовской трассе летом. Я как-то отдыхать ездил под Анапу, дык меня эти обезъянки тормозили там 11 раз. За превышение, за сплошную, за неостановку по требованию (они из кустов махали, я их не видел, потом с мигалками мчались за мной), за неостановку перед стопом, за тонировку, за обгон в зоне запрещения и только один раз отпустили под Ростовым на посту, просто проверив документы. При въезде в Краснодарский край доматывались до тонировки на посту после Ростова, там место называется "какая-то балка" (забыл), там до всех иногородних доматываются :) В общем, не езжайте на юг без чудо-ксивы :) Краснодарская гаета тоже дивнюки, плюс у них там везде мобильные посты с камерами, аккуратно надо ехать. А так по Ростовской трассе засады все известны, гуглится по словам "засады м4", надо ехать очень внимательно. Там сейчас ремонт, нигде разметки нету и кругом знаки запрещения обгона, вплоть до "обгон запрещен следующие 15 км", был такой знак.

Цукерова Балка называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много случаев было. И превышение на 46км (выписали 300р и настойчиво порекомендовали больше не гонять) и под кирпич случайно 1 раз заехал. Сошлись на 500р >.<.

Сегодня вообще за тонировку тормознули, но просто предупреждение выписали. Тьфу тьфу тьфу вобщем.

С каждым разом всё аккуратнее езжу в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошо когда есть чем отмазаться!Но невсегда и это помогает,в моей практике таких случаев немерено!Канечно я не очень хорошо отношусь к гайцам,но стоит отдать им должное еслиб не их постоянное присутствие, гдето на дороге,то у нас творилосьбы чёртп чё,другой вопрос взятки,которые мы сами им и даем а потом ругаемся на них, всё это происходит из за не знания нами наших прав их обязаностей да и пдд в общем!

Такой мелкий вопрос,как вы думаете в гибдд идут работать ради защиты населения или тупо заработать денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такой мелкий вопрос,как вы думаете в гибдд идут работать ради защиты населения или тупо заработать денег?

конечно из за защиты, таких правакационных вопросов быть не должно :biggrin:

меня убивает, что в пятницу вечером, на выезде из города все едут по обочине, а кто и по встречке, и ни одного гайца. казалось бы стой да бабки маслай. зато на ровных у часткахи на сплошной в кустах сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Просят багажник открыть, чтобы удостовериться, что отдыхать едут, и начинают разводить....

сейчас ненаю, но раньше они еще любили дурман-травы подсунуть, а на следующей проверке найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые злостные - те, кто не берут взяток! :lol:

 

На самом деле они должны нас любить и охранять, а также предотвращать ДТП, а они делают все наоборот и являются самыми злостными нарушителями ПДД :sad::mad::blink::huh::aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые злые в Питере на КАДе, в 6 утра. Мне из-за них машину разбили Вхлам, восстановлению не подлежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 34328 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 8319 Просмотров

×
×
  • Создать...