Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

АУ!!! Народ, а кто знает Дениса ? какой у него ник ?

 

какого Дениса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы!!! Понеслась шифровка ))) Срочная смена адресов,паролей и явок :60dance: Без обид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера и я стал обладателем почищенной и модифицированной аурой у мафинки (чип-тюнинг)! Первые ощущения - более "острый газ" реагировать на гашетку стало более резво, приёмистость на низких оборотах. По расходу потребуется время для определения более менее ориентировочного.

Реально ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕНИСУ!!!! Мафинка реально бодрее стала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера и я стал обладателем почищенной и модифицированной аурой у мафинки (чип-тюнинг)! Первые ощущения - более "острый газ" реагировать на гашетку стало более резво, приёмистость на низких оборотах. По расходу потребуется время для определения более менее ориентировочного.

Реально ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДЕНИСУ!!!! Мафинка реально бодрее стала!!!

 

сегодня у нас в Саратове тоже чипуют :rolleyes: всех желающих. Один человек в прошлом году в октябре чиповался - очень нравится, но у него не FL, a JB Рио. И все у Дениса! Вон оно че - о ком речь то шла ))) А я не заинтересован - не буду чиповать :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу получали с другом долгожданный сид универсал, на грамши, во вседорожнике,осмотрели бегло машину и пошли оформлять док-ты,я же открыв багажник увидел хорошую царапину на заднем бампере примерно 4на4мм до чёрного пластика и подтёк краски на задней двери. сказав другу мы начали отказываться от машины,но они уверяли,что в любой будут своего рода косяки,и типа забирайте какая есть,мы упёрлись и стали ждать от него предложений в итоге нам сказали или комплект ковриков в салон и багажник или скидка в 5тыр мы выбрали первый вариант! так что для тех кто планирует в ближайшее время покупку во вседорожнике будте бдительны! с наилучшими пожеланиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что покупка трёхлетней мафинки очень симпатична. Главное цена, а потом нет заморяк с гарантийщиками. Спеца тока с собой брать на оценку битости. Хотя на вкус и цвет.....

 

Кстати народ!!! Уже плюса потихоньку, не пора ли мутить встречу??? :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Кстати народ!!! Уже плюса потихоньку, не пора ли мутить встречу??? :61dance3:

Да да... надо по-любому!!! Предлагаю сначала обсудить "формат" встречи - либо просто встретились, познакомились, пообщались и разъехались :( ... либо устроить "масштабные гуляния" с шашлыками, пивом, женщинами/мужчинами :60dance: :61dance3: :) (нужное подчеркнуть). А из этого уже можно будет размышлять о месте проведения сего долгожданного, но что то никак не осуществляемого мероприятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю рассказывать историю о покупке машины.....)

позвонила сегодня во Вседорожник, узнать, что там с нашей машиной (прошло 1,5 месяца как мы заказывали). Менеджер невозмутимо ответил, что очередь никак не движется, что за всё это время пришло только 4 Рио в максимальной комплектации и всё. В ближайший месяц поставки также не ожидаются. И сориентировал нас на начало июня (!!!). Позвонила сразу на горячую линию Киа, узнать, может, Рио теперь вообще почти не выпускаются и смыла ждать нет. На горячей линии ответили, что с производством Рио всё в порядке, всё как было, так и есть, поставки регулярны. Нужно разбираться с дилером на месте.

Позвонила в Мартен. Молодой человек там сказал, что в наличии необходимой мне комплектации нет, но в течении 2-х месяцев могут привезсти под заказ. Сразу заключается договор на поставку, вносится предоплата 20%, в договоре сразу прописываются сроки.

Думаю, что больше ждать Вседорожник мы не будем и в ближайшее время поедем заключать договор в Мартен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да... надо по-любому!!! Предлагаю сначала обсудить "формат" встречи - либо просто встретились, познакомились, пообщались и разъехались :( ... либо устроить "масштабные гуляния" с шашлыками, пивом, женщинами/мужчинами :60dance: :61dance3: :) (нужное подчеркнуть). А из этого уже можно будет размышлять о месте проведения сего долгожданного, но что то никак не осуществляемого мероприятия!

 

+ 1000000000000 А можно подчеркнуть ВСЁ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1000000000000 А можно подчеркнуть ВСЁ!!!!!!

 

Даже нужно! Воронежжжж, аууууу, давайте встречаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, нас уже трое, надо бы еще пару человек и можно уже обговаривать время и место...

 

я бы с радостью, но, как видите, пока я пешком((

 

А пока мы соберемся, глядишь и у вас уже машинка будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultraviolet, да купите вы машину в Москве без очередей и не трепите себе нервы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА встречу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мартене вчера обещали подарить карту киа ассистанс)))

 

да в принципе мы готовы ждать (разумные сроки конечно), чтобы не ехать в Москву. Зачем переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мартене вчера обещали подарить карту киа ассистанс)))

 

да в принципе мы готовы ждать (разумные сроки конечно), чтобы не ехать в Москву. Зачем переплачивать.

 

Карту киа ассистанс при покупке новой машины обязаны давать все официальные дилеры. В Воронеже можно Рио ждать до китайской пасхи. В Москве цены у дилеров абсолютно такие же как и у нас. Я утром выехал в Москву - а уже вечером дома обливал шампусиком Кирюху. Безо всяких ожиданий. Брал в Major citi на Новорижском шоссе . Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту киа ассистанс при покупке новой машины обязаны давать все официальные дилеры. В Воронеже можно Рио ждать до китайской пасхи. В Москве цены у дилеров абсолютно такие же как и у нас. Я утром выехал в Москву - а уже вечером дома обливал шампусиком Кирюху. Безо всяких ожиданий. Брал в Major citi на Новорижском шоссе . Рекомендую.

Тебе повезло,я в середине прошлого года тоже по Москвы обкатал. А мой теперешний авто нашел мне знакомый, а я приехал на следующий день.

 

Так что в Москве тоже вилами на воде писано, если только Вам не все равно цвет и комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мартене вчера обещали подарить карту киа ассистанс)))

 

Карту киа ассистанс при покупке новой машины обязаны давать все официальные дилеры.

 

Если бы я не напомнил об этой карте, когда забирал машину, то мне бы ее не дали во Вседорожнике. А вещь полезная, читал здесь на форуме, что уже выручала некоторых риоводов эта карта :grin: а еще они обязаны комплект автомобилиста дать, в который входит отвертка! Правда самая простая, но некоторые, судя по информации на форуме, кто осмеливался ее попросить чуть по лицу от манагеров не получали, ужас.... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту вручили без вопросов и напоминаний (во Вседорожнике)...

Про набор автомобилиста - тока приобрести предложили, не вспомню уже почем. Отказался тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultraviolet, да купите вы машину в Москве без очередей и не трепите себе нервы:)

 

Присоединяюсь к совету, я покупал в стрим авто на сущевском валу, очень доволен :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы!

у нас нулевой опыт вождения, так что гнать машину самостоятельно из Москвы не вариант. Да и деньги на дорогу в Москву, бензин тот же... тоже нет смысла тратить. В общем, мы ждём здесь.

В договоре с Мартеном максимум 4 месяца ждать. Они обещали максимум за два всё сделать) Учитывая, что во Вседорожнике очередь не двигается вообще никак, то это самый оптимальный вариант для нас.

 

Да, про киа ассистанс забавно получилось ) я сказала конечно же, что она обязательно должна выдаваться к каждой машине. Менеджер деликатно замял.

 

А где написано про отвёртку и вообще про набор автомобилиста? Не на форуме а где-то в более надёжных источниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где написано про отвёртку и вообще про набор автомобилиста? Не на форуме а где-то в более надёжных источниках?

Да не должны они давать отвертку и всякий там набор! Дается только набор из домкрата, буксировочного крюка - он же ручка для домкрата и с одной стороны чуть заточена, так что если прижмет можно использовать в качестве "минусовой" отвертки, а также ключ балонный, все это в чехольчике. По-моему как-то так. Я правда его как при покупке положил радом с докаткой, так и не доставал больше ни разу. Тьфу тьфу... надеюсь чтобы и не пригодился ни разу!

Если кому то и давали отвертку и еще что-то, то это был подарок от салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве цены на машины точно такие же. Цвета и комплектации какие хошь есть. Очереди нет. Обслуживание отличное, ни в какое сравнение не идет с Черноземьем. Расходы на поездку в столицу просто смешные, относительно той суммы, на которую мы потом обмываем покупку, не говоря уже о соотношении со стоимостью самого авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про набор автомобилиста - тока приобрести предложили, не вспомню уже почем. Отказался тогда.

 

А где написано про отвёртку и вообще про набор автомобилиста? Не на форуме а где-то в более надёжных источниках?

 

Да не должны они давать отвертку и всякий там набор! Дается только набор из домкрата, буксировочного крюка - он же ручка для домкрата и с одной стороны чуть заточена, так что если прижмет можно использовать в качестве "минусовой" отвертки, а также ключ балонный, все это в чехольчике. По-моему как-то так. Я правда его как при покупке положил радом с докаткой, так и не доставал больше ни разу. Тьфу тьфу... надеюсь чтобы и не пригодился ни разу!

Если кому то и давали отвертку и еще что-то, то это был подарок от салона.

 

Извините не так выразился - речь шла как раз об этом чехольчике - балонный ключ, домкрат с ручкой, буксировочный крюк и ОТВЕРТКА - с одной стороны крестовая, с другой минусовая с пластмассовой ручкой!!! Официальные ссылки приведены в теме как раз про это - я месяцев 6-7 читал эту тему на форуме - как раз она тогда только появилась (ну, тема, а не отвертка ))) ). И была еще не совсем достоверная информация, что РИО вообще с ковриками резиновыми идут с завода, но всякие вредители их вытаскивают и продают отдельно! :black_eye:

 

А когда работал у ОД ГАЗ, ТАЗ и прочих, те, кто уже много лет проработали рассказывали, что в былые времена (лет 15 назад) ГАЗели шли с огромным набором ключей и классными термосами, так у них у всех это дома. :lol:

 

Про покупку в Москве - есть же темы про их ОД в их ветке! Там можно и почитать, потому что не все ОД одинаково полезны, как в Москве так и в других регионах. :g:

 

З.Ы.: вот она виновница - тема про отвертку!!! http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...ic=4739&hl= :grin: только чет ссылок нет

 

вот еще полезная ссылка для тех, кто будет покупать машинку: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1640 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69260 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4177 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16731 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5402 Просмотров

×
×
  • Создать...