Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну что...спасибо Дмитрию за скидку,приобрела сегодня Каркам ку2

усиленно кручу-верчу,перечитываю инструкцию,в общем изучаю)))пока очень даже довольна..

подскажите,какое разрешение наиболее лучше?

1280х720@30 кадров в секунду это лучшее , т.к. угол обзора самый максимальный который может быть у этого аппарата, Ревизия какая? Такая 6.2 IR ? переключатель не дребезжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом разрешении как то детализации меньше, я поставил 1440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1920х1080@30 кадров в секунду т.е FULL HD

или

1280х720@30 кадров в секунду

На своём DOD900 LHD я использую 1280*720, так как угол обзора 120, на 1920*1080 - максимальный угол 90, а изображение растягивается из 1280*720 (так гласят тесты), так что делайте выводы по своим Какрушам.

Возможно будет тоже самое. Ибо (так же пишут в инете), что Каркам своровал начинку у DOD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преобрел Кракам Q2, долго выбирал, но остановился именно на нем) После двух дней эксплуатации - никаких претензий, снимает отлично, просматривал на плазме в HDready - картинка потрясающая. Ревизия 6.2, прошивка 4.3, не подделка) И по цене не дорого - 6400 (цена установлена официалами, все, что дешевле - подделки), кому надо - могу сказать где купил)

P.S скоро выложу видео день/ночь, надеюсь, ютуб качество не испортит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испортит. лучше сними короткий ролик и через файлообменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преобрел Кракам Q2, долго выбирал, но остановился именно на нем) После двух дней эксплуатации - никаких претензий, снимает отлично, просматривал на плазме в HDready - картинка потрясающая. Ревизия 6.2, прошивка 4.3, не подделка) И по цене не дорого - 6400 (цена установлена официалами, все, что дешевле - подделки), кому надо - могу сказать где купил)

P.S скоро выложу видео день/ночь, надеюсь, ютуб качество не испортит

Конечно надо, рассказывай где брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на ВВЦ, павильон 15 (радиотехника (или радиоэлектроника))

При входу - угловой магазин слева, на оф.сайте (http://www.carcam.ru/buy.html) каркам ссылка именно на их магазин.

 

друзья, скажите. стоит ли купить каракам 4-й или 5-й. или разницы со 2-м принципиальной нет и не стоит переплачивать? или всё таки разница есть и если есть возможность, то лучше купить 4-й или 5-й? может у кого уже есть такие? какие отзывы?

у меня Q2 - всем устраивает) подумай, нужен ли тебе GPS? я тоже хотел с логгером, но, вдруг тебя остановят и попытаются развести на встречку, например, ты показываешь запись, где нет выезда, а скорость превышена?) так что лучше без логгера, по-моему) а вообще, читал статью, что у каркама лучшим остается Q2, остальные имеют свои определенные лаги.

 

Вот, нашел статью о каркаме - http://videoregistratori.ru/obzor-kapkam-q2/ - делайте выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Майк, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Майк, спасибо большое!

всегда пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Корейский автомобильный видеорегистратор HD с GPS Janus HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дим, а в чем прикол покупки именно у тебя? Ведь ты цену даешь не меньше, а иногда и больше чем другие магазины. Вот конкретно по этому девайсу цена у всех 9900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дим, а в чем прикол покупки именно у тебя? Ведь ты цену даешь не меньше, а иногда и больше чем другие магазины.

покупала у Димы Каркам второй,на сайте заявлено,как и на каркам.ру 6400,мне он обошелся в 5900,весь прикол в некой скидке)

 

http://autovideocame...7-3327-0-3.html Новый автомобильный видеорегистратор HD качество, GPS, Корея. 8900 для пользователей клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дим, а в чем прикол покупки именно у тебя? Ведь ты цену даешь не меньше, а иногда и больше чем другие магазины. Вот конкретно по этому девайсу цена у всех 9900.

Я могу свернуть лавочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по цене не дорого - 6400 (цена установлена официалами, все, что дешевле - подделки)

Мне в этом же магазине обещали продать 5 штук по 5800!!! Но команда не набралась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каркам Q2 - всю зиму жил в машине, не снимал никогда даже в морозы. сеня поменял акум, умер в ноль, даже не включается. морозы акумам вредны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом же магазине обещали продать 5 штук по 5800!!! Но команда не набралась :(

Это закон - оптом - дешевле)

 

P.S. щас порежу ролики, снятые каркамом и выложу на общественный суд)

 

каркам Q2 - всю зиму жил в машине, не снимал никогда даже в морозы. сеня поменял акум, умер в ноль, даже не включается. морозы акумам вредны

Так там аккумулятор от нокии)) телефон также не выжевет в морозы)

Только вопрос Sereno, а как у тебя он установлен был? не боялся, что сопрут? я бы тоже его оставлял, но, в отрадном не самые вежливые люди ходят по ночам мимо моей Киры(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже его оставлял, но, в отрадном не самые вежливые люди ходят по ночам мимо моей Киры(((

ооо)))соседушка нашелся)))

 

у нас в отрадном,не то,что регистраторы прут....вчера у меня во дворе хонду црв у знакомого угнали,а стояла совсем рядом с моей(((((

 

Но самая большая для меня проблема присоски....Оставлять боюсь,а если сняла,то фик пристроишь её обратно,так как стекло ооочень долго разогревается,а к холодному присасываться отказывается(!).....вот и получается,что полдороги на работу я только борюсь с присоской....ррр

Склоняюсь к магнитной установки....пристала к брату,обещал что-нибудь придумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Аня)) Как тесен мир)

у нас даже колпаки с колес прут, регистратор я уже как только не пробовал поставить - все равно заметен, так что лучше забирать его с собой

 

Но самая большая для меня проблема присоски....Оставлять боюсь,

Я присоски оставляю уже года два, от навигатора до этого висела - никто не зарится. однажды соседней машине разбили стекло, вытащили телефон мобильный, мою не тронули, присоски наркоманов не привлекают )

 

P.S. Посоветуйте какой-нибудь примитивный видередактор, чтоб файлики резать, я на нетбуке, хорошие проги он не тянет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://autovideocame...7-3327-0-3.html Новый автомобильный видеорегистратор HD качество, GPS, Корея. 8900 для пользователей клуба

 

смысл такой брать если можно взять каркам ку3 за 7000?

зы: сам интересуюсь, хочу что-нибудь размером с зажигалку ("дур" типа навигатора итак хватает)

 

Дмитрий, есть предложение интересное?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл такой брать если можно взять каркам ку3 за 7000?

 

Кореец надёжнее китайца. Да и нарваться на подделку не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: сам интересуюсь, хочу что-нибудь размером с зажигалку ("дур" типа навигатора итак хватает)

ий, есть предложение интересное? ;)

 

Может тогда есть смысл стационарную систему поставить?) там камеры размером с брелок сигнализации можно поставить)

Хотя такая система дороже и требует проф. установки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореец надёжнее китайца. Да и нарваться на подделку не получится.

Каркам кетай? О_о

 

 

 

Может тогда есть смысл стационарную систему поставить?) там камеры размером с брелок сигнализации можно поставить)

Хотя такая система дороже и требует проф. установки)

может, но не на этой машине;) вот будет Х-5;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, но не на этой машине ;) вот будет Х-5;)

Оу) убедил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркам китайский аппарат и имеет гарантию 6 месяцев. Корейские аппараты н-р Janus HD имеют 1 год гарантии и не ремонтируются, а сразу меняются. Из партии 500 штук имеют брак 4 аппарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз кетайский почему у него цена 7000? о_О

 

А есть какие-нить мелкие без экранчиков в пределах 5к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65449 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7015 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1621 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21306 Просмотров

×
×
  • Создать...