Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

назад не всегда возможно.

вот тут есть табличка, по которой можно посмотреть из какой в какую версию какие могут быть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке регистратора, просмотрел кучу роликов в нете, и столкнулся с таким явлением:

 

С панорамой у всех регистраторов порядок (ну, в зависимости от ценника скорость съемки, цветопередача получше), но в плане детализации, - что за 1,5 р что за 10 р. - одинаково, номер впереди идущей машины видно только если к ней впритык прижаться, а лица людей (переходящих через переход, перед которым стоишь) - не видно и подавно. Получается, что если кто-то с "чуть грязными"(или даже чистыми) номерами нечаянно в тебя въедет и решит быстренько свалить, - доказать что это был именно он (по номерам) - дохлый номер.

 

Вопрос, собственно, к владельцам устройств:

 

это происки веб флеш-плееров занижающих качество изображения, или все-таки подобная ситуация имеет место быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос, собственно, к владельцам устройств:

 

это происки веб флеш-плееров занижающих качество изображения, или все-таки подобная ситуация имеет место быть?

 

На видео в нормальном качестве видно практически все. Просто весит это видео очень много, поэтому когда выкладывают видео на интернет-ресурсы, то его режет система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моем каркаме днем даже датчики парктроников видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумался о покупке регистратора, просмотрел кучу роликов в нете, и столкнулся с таким явлением:

 

С панорамой у всех регистраторов порядок (ну, в зависимости от ценника скорость съемки, цветопередача получше), но в плане детализации, - что за 1,5 р что за 10 р. - одинаково, номер впереди идущей машины видно только если к ней впритык прижаться, а лица людей (переходящих через переход, перед которым стоишь) - не видно и подавно. Получается, что если кто-то с "чуть грязными"(или даже чистыми) номерами нечаянно в тебя въедет и решит быстренько свалить, - доказать что это был именно он (по номерам) - дохлый номер.

 

Вопрос, собственно, к владельцам устройств:

 

это происки веб флеш-плееров занижающих качество изображения, или все-таки подобная ситуация имеет место быть?

Ну не знаю...чуть выше здесь приведен регистратор каркам q2...так вот, что я скажу...и днем и ночью (правда ночью чуть хуже)...номера автомобилей видны очень хорошо даже на внушительном расстоянии...а вот про лица людей на переходе ничего сказать не могу...ни разу внимания не обращал...да и все равно мне какие у них лица, даже если чуть грязные...)))

Ну и стоимость регистратора конечно не 1500 рублей, но и не 10000, а всего лишь 6400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno, это надо бы в FAQ, плюс в этой теме в шапку под спойлер разместить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовал Q4 лайт..поеду ка посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, посоветуйте даме видеорегистратор. Читать всё - нет времени и сил, да и в "терминах" ваших не разбираюсь. Дешевую фигню не надо :) Но в пределах разумного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga,

http://carcam.ru/carcamq2.html

ИМХО :)

Себе его планирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga,

http://carcam.ru/carcamq2.html

ИМХО :)

Себе его планирую)

Координаты не пишет?scratch_one-s_head.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q2 нет. если нужны координаты, то берите каркам Q3, но он меньше, у него нет дисплея. у меня у самого второй - картинка хорошая.

 

есть куча аналогов второму каркаму, недавно вот другу брал мистери - внешняя полная копия каркама, внутри чуть чуть урезан в плане функций (нет копирования на другую флешку, урезана память), но сама картинка такая же хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Координаты не пишет?

А зачем? Главное - что картинка хорошая днем и вменяемая ночью. При чем мой выбор пал на него именно из-за ночной съемки с ИК-подсветкой

 

 

 

нет копирования на другую флешку

Вот это одна из самых офигенных функций. Возишь с собой одну запасную карту, в случае чего - переписал быстро, одну инспектору отдал к протоколу, вторую себе, с записью, что есть копия.

А иначе придется ноутбук с кардридером возить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. у меня 8гб в каркаме и старая 512мб в бардачке ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, это фейк или стоящая штука? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каркамы так не стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://carcam.ru/carcamq2.html ИМХО :) Себе его планирую)

Что-то я там цены не увидела...А что такое QX2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркамы на ебее не продаются. Каркам ку2 - это китайская железка с РОССИЙСКИМ софтом. Тот самый каркам - только в рф. все что снаружи такое же, с другой начинкой или по крайней мере софтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я там цены не увидела...А что такое QX2?

6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себе его планирую)

Может есть смысл собрать желающих и купить со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga, Думаете дадут скидку?

 

http://autovideocamera.ru/6-3716-3327-0-3.html

Фирма, проверенная на собственном опыте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокамера.рф даёт 7% скидку пользователям Kia Rio club на автомобильные видеорегистраторы и камеры заднего вида. Посмотреть ассортимент можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автокамера.рф даёт 7% скидку пользователям Kia Rio club на автомобильные видеорегистраторы и камеры заднего вида. Посмотреть ассортимент можно здесь

Это где ж такое написано?

 

Что-то на видео,выложенном на Автокамера.рф, вообще не видно номеров машин даже днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LadyOlga,Это я вам такое пишу;) Как работник данного интернет-магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@st86, http://kiarioclub.ru...=0

имхо, лучше согласовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65382 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7005 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1612 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21297 Просмотров

×
×
  • Создать...