Перейти к публикации
7-up

РИО хэч или Авео хэч?

Рекомендованные сообщения

Интересно, как это Вы на трассе, на скорости от 90 и далее входите в повороты и при этом не переключаете скорость.

 

Сам ездил раньше на механике, с автоматом намного проще, думаешь только о дороге, а не о вантусе

 

При езде по трассе как раз практически не переключаюсь, только в случае съезда на отворотке или когда догоню тихохода.

Даже на нашем "серпантине" (дорога Выборг-Светогорск - кто хоть изредка ездит в Финляндию через нас - знает, что это такое) найдется всего штук 5 кривых, на которых надо сбавлять скорость до 55-60 (для Рио на 5 передаче - нормально), а на остальных можно держать 90 и даже больше.

Кстати, на трассе и тормозами очень нечасто пользуюсь - стараюсь заранее притормозить двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с континенталем, гудиером, мишленом и бриджстоунами она тихая. про русскую резину вообще даже писать не буду)) лично мне кумхо нравятся.

Забавно, а я даже не в курсе что у меня за резина на Рио и шум от неё не слышу вообще. Радио работает в рамках 5-10 громкости. P.S. В своё время, мне очень нравилась резина БЦ-23 (если номер не спутал), очень дёшево и тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оставить свое мнение относительно сравнения РИО и АВЕО. Вчера я еще раз заехал с женой в салон, где мы посмотрели и то и то. Авео по моему мнению не имеет никаких приемуществ по сравлению с РИО. Только одни недостатки. Первое, что бросается в глаза и в уши - это внутренние ручки передних дверей. Когда берешь за нее, что бы закрыть дверь - она начинает со скрипом ходить ходуном в руке. Передняя панель мне больше нравитсья у РИО. Расположение магнитолы на уровне панели приборов считаю приемуществом РИО. Общее впечатление от салона - АВЕО смотрится менее богато и менее качественно, чем РИО, хотя тоже неплохо. Внешне мне тоже нравиться больше РИО. Наблюдение про седан - у Рио больше проем багажника, по крайней мере визуально. Добавим к этому условия гарантии, которые как мне кажетсья на РИО так же лучше. И закончим все большей ценой на АВЕО, даже если РИО подоражает (во всяком случае в комплектациях, которые я рассматриваю (люкс, автомат)) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в моем агрегате нравится больше водительское сиденье и руль.

когда то давно тоже присматривался к авео, но с 1.4 оно стОит как чугунный мост, а 1.2 для меня не двигатель(хочется и ездить, и кондеем пользоваться одновременно :smile: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1263 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 2143 Просмотров

×
×
  • Создать...