Перейти к публикации
loran_

Осторожно тяните гайки колёс :)

Рекомендованные сообщения

Я на другую машину брал относительно недавно гайки родные по нормальной цене. Меняя резину заметил, что гаечки на Рио поизносились местами, но брать 16 гаек по таким ценам не вариант((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там может износиться в гайках?. Хром облезет - прискорбно конечно, но на работоспособность не влияет.. Если только со всей дури - ну можно резьбу подпортить чуток и все... У меня на машине гайкам 17 лет и ничего, крутятся дважды в год.  На Рио парочка немного туговато шла, но колеса тоже не отваливались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там может износиться в гайках?. Хром облезет - прискорбно конечно, но на работоспособность не влияет.. Если только со всей дури - ну можно резьбу подпортить чуток и все... У меня на машине гайкам 17 лет и ничего, крутятся дважды в год. На Рио парочка немного туговато шла, но колеса тоже не отваливались.

Хром облез местами, одно дело если гайка стоит 30 руб, то почему бы и не обновить. Гайки сами в порядке. Я колеса побольше просто, чем 2 раза в год снимаю. Просто не ожидал таких цен, не Бентли все же )))

 

Что там может износиться в гайках?. Хром облезет - прискорбно конечно, но на работоспособность не влияет.. Если только со всей дури - ну можно резьбу подпортить чуток и все... У меня на машине гайкам 17 лет и ничего, крутятся дважды в год. На Рио парочка немного туговато шла, но колеса тоже не отваливались.

Хром облез местами, одно дело если гайка стоит 30 руб, то почему бы и не обновить. Гайки сами в порядке. Я колеса побольше просто, чем 2 раза в год снимаю. Просто не ожидал таких цен, не Бентли все же )))

 

Что там может износиться в гайках?. Хром облезет - прискорбно конечно, но на работоспособность не влияет.. Если только со всей дури - ну можно резьбу подпортить чуток и все... У меня на машине гайкам 17 лет и ничего, крутятся дважды в год. На Рио парочка немного туговато шла, но колеса тоже не отваливались.

Хром облез местами, одно дело если гайка стоит 30 руб, то почему бы и не обновить. Гайки сами в порядке. Я колеса побольше просто, чем 2 раза в год снимаю. Просто не ожидал таких цен, не Бентли все же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Fredos написал:

А стоит ли ставить секретки на колеса?

  Если боишься что свинтят хорошие новые колеса с дорогим литьем и свежей резиной - стоит. Если боишься что не сможешь открутить колесо когда надо будет ( секретная головка потерялась или гайка такая что провернуло) - не стоит... :pardon:

 

З.Ы. Сам на последней машине не пользуюсь, но у меня литью 20 лет и неходовой размер шин 205/70 R15..На рио секретки стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один раз сняли хорошее литье, с тех пор всегда секретки ставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...