Перейти к публикации
AzatKa

Встречи одноклубников на дорогах...

Рекомендованные сообщения

бип Артему Vseslovur седня в районе полдесятого на правобулачной а потом возле универа это я был на x-trailе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бип Артему Vseslovur седня в районе полдесятого на правобулачной а потом возле универа это я был на x-trailе

 

Так вот почему X-Trail так настойчиво за мной ехал))))))

Бип и Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, я частенько по этому маршруту катаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже) каждое утро) Или Там, или сразу по Островского еду, и туда же. к Универу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится,когда я первый раз встретила одноклубника на дороге и радостно махала ему ручкой,чуть не въехала в задницу впереди стоящей машины :vava::)

Когда мы в первый раз увидели Рюшку с клуба тож счастья было выше крыши :yahoo: словами не опишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бип сегодня Кате возле Аквапарка Ривьера в 13 часов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне??? В час дня я еще сплю... :lazy:8P Может часиков в 16-17?? Тогда да. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у тебя есть и твоей машины есть двойник в этом городе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AzatKa, Конечно есть! Это Денис zerone: тот же цвет, те же брутальные буквы в номере, те же наклейки - может он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AzatKa, Конечно есть! Это Денис zerone: тот же цвет, те же брутальные буквы в номере, те же наклейки - может он?

не не не... я в это время на работе в др месте и наклеек у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это было не 15 февраля, а днем раньше. В тот день мне не спалось :lol: - отчеты, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бип вчера на Южной трассе возле Ашана M-052 - Рустем - В907КМ 116RUS (FL, хетч, comfort, titanium silver)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бип вчера на Южной трассе возле Ашана M-052 - Рустем - В907КМ 116RUS (FL, хетч, comfort, titanium silver)

Это не Рустем был.

Дело было так. Еду я по Фучика. Надо перестроится на левую полосу - включаю поворотник жду. Слева Рио. Не пропускает. Сзади наклейка. Номера В907КМ . Я думаю ну йо... Сравнялся. Смотрю за рулем блондинка. Во всех смыслах )) В итоге рядом с ней еду бибикаю моргаю аварийкой. Ноль эмоций.

 

Рустем, личная просьба, прошу передать твоей девушке пропускать клубные тачки.

 

В этот же день Альберт 303 катался во дворах на улице Четаева. Видимо пробки об езжал.

Проехал коснувшись меня зеркалом почти и не заметил. Серьезный такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже понял, что это был не Рустем. Не очень осторожно двигалась по правому краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Рустем был.

Дело было так. Еду я по Фучика. Надо перестроится на левую полосу - включаю поворотник жду. Слева Рио. Не пропускает. Сзади наклейка. Номера В907КМ . Я думаю ну йо... Сравнялся. Смотрю за рулем блондинка. Во всех смыслах )) В итоге рядом с ней еду бибикаю моргаю аварийкой. Ноль эмоций.

 

Рустем, личная просьба, прошу передать твоей девушке пропускать клубные тачки.

 

В этот же день Альберт 303 катался во дворах на улице Четаева. Видимо пробки об езжал.

Проехал коснувшись меня зеркалом почти и не заметил. Серьезный такой )))

 

пробки тут ужасные, особенно с утра :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел вчера в пробке на Миллениуме хетч с наклейками клуба , посигналил (водитель в очках был) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бип Лиле, Kazanochke, а точнее её пустой машине, около здания КФУ (бывшее здание АГМУ) на улице Мусы Джалиля 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, так вот от кого мне хаба-хаба :yahoo: А я зашла спросить,кто меня осчастливил красной визиточкой :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kazanochka,какими судьбами снова в "наших" краях?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бип Вадиму Vadimas сегодня в 5 вечера на Ямашева/Адоратского. Стояла чуть позади в соседнем ряду в пробочке. На машине почемута восклицательный знак :unknw: (типа новичок). Но зато несмотря на все это после светофора она так рванула, что я ехала под 80 ( :hidden:) и фиг догнала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, я теперь в ваших краях часто буду появляться,наверное))Пригласили на работу в Альянс Франсез.Только посещают меня грустные мысли не соваться на машине в центр,надоело пробираться по пробкам :diablo: Причем,что утром,что вечером :diablo: Может,буду оставлять машинку около ЦУМа и идти пешком,тем более скоро погода будет теплая,пешая прогулка не повредит :yahoo:

А ты тоже работаешь или учишься рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kazanochka, да, пробки там ужасные и место для машины не найти обычно, хотя я привык =) Я работаю в КФУ, раньше постоянно сидел на Кремлевской 6, а теперь периодически появляюсь) Но со следующей недели до середины апреля буду там каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vseslovur, ясно!Ну значит,частенько будем пересекаться,может,и в живую встретимся как-нибудь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бип Вадиму Vadimas сегодня в 5 вечера на Ямашева/Адоратского. Стояла чуть позади в соседнем ряду в пробочке. На машине почемута восклицательный знак :unknw: (типа новичок). Но зато несмотря на все это после светофора она так рванула, что я ехала под 80 ( :hidden:) и фиг догнала!

Привет Катюшка, да висит у меня этот знак, это жена моя недавно сдала на права, теперь учится потихоньку. Я думаю многие удивляются как стартует на светофорах машинка со знаком новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Albert, Если синий,то это был я! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2566 Сообщений
    • 272498 Просмотров
    • Any
    • Any
    • 48 Сообщений
    • 28572 Просмотров
    • 91 Сообщений
    • 72018 Просмотров
    • 237 Сообщений
    • 82215 Просмотров
    • 719 Сообщений
    • 133202 Просмотров
    • USA
    • USA

×
×
  • Создать...