Перейти к публикации
RaviK

Не знаю что выбрать

Рекомендованные сообщения

Какое бойкое высказывание ) Просто в аурисе действительно не ощущаешь себя свободно. Вроде все есть и все как надо. Все по рукой. Но салон давит...

Ну если бы были деньги то взял бы скорее всего авенсис от тойоты.

Комплектация в Рио сильно смущает. ибо за 456 слишком много всего, но в тоже время нету более простых вещей: температура движка, встроенный марш комп и так далее.

Щас жалею что не стал брать машину в 2009 году, ибо тогда присматривался к митсубиси лансер классик. Тогда их еще в Россию возили, наверно остатки бывшего лансера 9. за 500 штук получаешь все что есть в рио и по качеству лучше.

Вот и я опоздал с митсубиси, а жаль цена была хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в Рио намного свободней, вообще Киа Рио это лучшая марка в истории автомобилестроения, всё, как надо всё по уму не то, что тесная Тойота Аурис или какая нибудь с кишечными осложнениями Лачетти, Рио это вообще эталон качества, управляемости, безопасности с очень мощным мотором аж с обьемом 1.4, это не машина, а самолет. А какая же шумоизоляция стоит хорошая, нельзя не отметить новейшую разработку коробку автомат, у которой аж 4 ступени))) А пластик какой мягкий стоит из вышекачественных материалов, а денег за нее просят всего то каких то 440 штук, да за эти деньги у нее такая комплектация, что не у кого такой нет, даже классами выше. Непонятно почему еще ее здесь не сравнивают с Аккородом, Пассатом, Камри, ах да они не удобные, Рио вещь!!!

А вы батенька Риофоб, не нравится, это Ваше мнение или про Кароллу здесь расписать?

Я японки люблю, но везде недостатков куча, так что поговорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что у Вас случилось?

я как то эту тему пропустил напишите или ссылкой киньте хоть почитаю.

Тут писали уже, выявлены две проблемы ЭУР и ПЫЛЬНИКИ

и то не У ВСЕХ ПРОЯВЛЯЮТСЯ, остальное как то без нареканий, а кондей, так а что вы хотели от кондея на двигателе 1,4? или вы думаете на Гетц лучше? Нет не лучше, я точно это говорю, ну а Лачетти и Авео это вообще короли кишечных осложнений.

 

по моим проблемам:1 http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2972&st=20 №29 и №34

2 http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2771&st=80 №96;102-105;113

 

по климату: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564

 

по пыльникам и эур даже ссылки кидать не буду- и так понятно что завод на это дело забил- тупо отпиской занимается "выслали новый техрегламент но никому не расскажем что в нем прописано"

 

Естественно в Рио намного свободней, вообще Киа Рио это лучшая марка в истории автомобилестроения, всё, как надо всё по уму не то, что тесная Тойота Аурис или какая нибудь с кишечными осложнениями Лачетти, Рио это вообще эталон качества, управляемости, безопасности с очень мощным мотором аж с обьемом 1.4, это не машина, а самолет. А какая же шумоизоляция стоит хорошая, нельзя не отметить новейшую разработку коробку автомат, у которой аж 4 ступени))) А пластик какой мягкий стоит из вышекачественных материалов, а денег за нее просят всего то каких то 440 штук, да за эти деньги у нее такая комплектация, что не у кого такой нет, даже классами выше. Непонятно почему еще ее здесь не сравнивают с Аккородом, Пассатом, Камри, ах да они не удобные, Рио вещь!!!

 

+1 :laugh1: :dash2: жжошш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моим проблемам:1 http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2972&st=20 №29 и №34

2 http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...=2771&st=80 №96;102-105;113

 

по климату: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=2564

 

по пыльникам и эур даже ссылки кидать не буду- и так понятно что завод на это дело забил- тупо отпиской занимается "выслали новый техрегламент но никому не расскажем что в нем прописано"

+1 :laugh1: :dash2: жжошш

почитал,да про коробку могу сказать, на новых Рио сам в салонах сидел, на механике хруст или при переключении на вторую или на четвертую, и это на новых то Авто (правда не на всех даже салонных, а по факту проданных вообще должны быть единицы с таким дефектом то), но проверку предпродажную никто не отменял, Вам не просить надо было подменный автомобиль а требовать согласно законодательству, помните если более двух недель то аналогичный товар на время ремонта в пользование .....

Про кнопку климата видел, но это не показатель, у Лексусов бывает кнопки рассыпаются, тоже трагично, неприятно, но массовость данного явления отсутствует, тут можно только предложить помощь со совей стороны, и по гарантии поменять.

Я Вас понимаю купить новое авто чтобы иметь с ним секс, это конечно не просто неприятно, но авто всегда лотерея, и Мондео, и Пилот и Пассат СС, случаев проблем и заводских там много, и у Манджентиса тоже бывает родные траблы с коробкой,так что эффект лотереи всегда присутствует, на любой марке и модели

 

А вообще по теме сам бы Аурис взял, только новый, а бу, это повышенный процент лотереи, так что стоит или не стоит решать надо самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал,да про коробку могу сказать, на новых Рио сам в салонах сидел, на механике хруст или при переключении на вторую или на четвертую, и это на новых то Авто (правда не на всех даже салонных, а по факту проданных вообще должны быть единицы с таким дефектом то), но проверку предпродажную никто не отменял, Вам не просить надо было подменный автомобиль а требовать согласно законодательству, помните если более двух недель то аналогичный товар на время ремонта в пользование .....

Про кнопку климата видел, но это не показатель, у Лексусов бывает кнопки рассыпаются, тоже трагично, неприятно, но массовость данного явления отсутствует, тут можно только предложить помощь со совей стороны, и по гарантии поменять.

Я Вас понимаю купить новое авто чтобы иметь с ним секс, это конечно не просто неприятно, но авто всегда лотерея, и Мондео, и Пилот и Пассат СС, случаев проблем и заводских там много, и у Манджентиса тоже бывает родные траблы с коробкой,так что эффект лотереи всегда присутствует, на любой марке и модели

 

А вообще по теме сам бы Аурис взял, только новый, а бу, это повышенный процент лотереи, так что стоит или не стоит решать надо самому

Уже с Лексусом сравнивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с Лексусом сравнивают)))

радует Ваша женская логика выдрать фразу из контекста и ей козырять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще по теме сам бы Аурис взял, только новый, а бу, это повышенный процент лотереи, так что стоит или не стоит решать надо самому

Если была бы сумма на новый аурис. То вопросов бы не было ) Кстати в базовой он сейчас вроде стоит 750 тыр. Но все равно бы поискал что нить другое...аурис разочаровал салоном, тесно в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если была бы сумма на новый аурис. То вопросов бы не было ) Кстати в базовой он сейчас вроде стоит 750 тыр. Но все равно бы поискал что нить другое...аурис разочаровал салоном, тесно в нем.

Зато Тойота и японка, это уже многое, хотя да в 750 особо не уложишся, у меня вообще имхо есть, в это ценовом диапазоне Рио, а если есть 650 то Церато, ну а далее уже Акроды и прочая нечисть :), дорого слишком Королы и Лансеры для своего класса хотят, и как всегда необоснованно, ровно как сейчас Свифт стоит 550, тоже я считаю нонсенс, берите Рио в общем, плюсы и минусы здесь все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радует Ваша женская логика выдрать фразу из контекста и ей козырять.

Да ладно Вам, я ж пошутил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно почему еще ее здесь не сравнивают с Аккородом, Пассатом, Камри, ах да они не удобные, Рио вещь!!!

Сдаётся мне, он нас хотел обидеть... :biggrin:(Л. Ярмольник - "Человек с бульвара Капуцинов")

 

 

Щас жалею что не стал брать машину в 2009 году, ибо тогда присматривался к митсубиси лансер классик. Тогда их еще в Россию возили, наверно остатки бывшего лансера 9. за 500 штук получаешь все что есть в рио и по качеству лучше.

Ну да? На Лансере сверчки в салоне появляются через месяц- три. В то же время на пятилетней Рио нет до сих пор. И как Вы это объясните? Поверьте, качеством нынче могут похвастаться машинки стоимостью от полтора ляма.

 

 

Не понравился аурис! Странная машина какая-то!

Японцы вообще народ странный. Тем паче что изначально Аурис предназначался для американского рынка. А там не любят тесные машинки :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, он нас хотел обидеть... :biggrin:(Л. Ярмольник - "Человек с бульвара Капуцинов")

Ну да? На Лансере сверчки в салоне появляются через месяц- три. В то же время на пятилетней Рио нет до сих пор. И как Вы это объясните?

раньше лучше делали, вот и всё

а щас и за 1.5 ляма говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите Рио в общем, плюсы и минусы здесь все есть.

Берите Рио, ибо минусов нет разве что у Майбаха :biggrin: У Рио "цена-качество-надежность" вполне адекватная.

 

 

раньше лучше делали

Нельзя не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да? На Лансере сверчки в салоне появляются через месяц- три. В то же время на пятилетней Рио нет до сих пор. И как Вы это объясните?

Вы наверно говорите про 10 лансер? 9 лансер по качеству в разы лучше 10-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше лучше делали, вот и всё

а щас и за 1.5 ляма говно

 

раньше и деревья выше были)lol.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно в Рио намного свободней, вообще Киа Рио это лучшая марка в истории автомобилестроения, всё, как надо всё по уму не то, что тесная Тойота Аурис или какая нибудь с кишечными осложнениями Лачетти, Рио это вообще эталон качества, управляемости, безопасности с очень мощным мотором аж с обьемом 1.4, это не машина, а самолет. А какая же шумоизоляция стоит хорошая, нельзя не отметить новейшую разработку коробку автомат, у которой аж 4 ступени))) А пластик какой мягкий стоит из вышекачественных материалов, а денег за нее просят всего то каких то 440 штук, да за эти деньги у нее такая комплектация, что не у кого такой нет, даже классами выше. Непонятно почему еще ее здесь не сравнивают с Аккородом, Пассатом, Камри, ах да они не удобные, Рио вещь!!!

конечно все правда)lol.gif)lol.gif))) не то что зажравшаяся тойота со своими замашками...Да посмотрите ценник на зажравший аурис)lol.gif)lol.gif.Пилять по такой цене 793 000р новый опирус можно взять (правда 2008г)....ипать двиг 3,8 а шумка на высоте.)lol.gif)0!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у знакомых знакомых (те как-то знаете и контактируете), то я бы однозначно Ярис взяла, даже не думала.

 

Вам совсем в ней тесно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авто всегда лотерея

 

Помню год назад какая-то баба купила феррари и когда ехала на нем из салона она загорелась изза дефекта :) Фотоотчет смотрел еще...

 

Все равно при покупке авто "из двух зол выбирается меньшее".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно все правда)lol.gif)lol.gif))) не то что зажравшаяся тойота со своими замашками...Да посмотрите ценник на зажравший аурис)lol.gif)lol.gif.Пилять по такой цене 793 000р новый опирус можно взять (правда 2008г)....ипать двиг 3,8 а шумка на высоте.)lol.gif)0!!!!!!!!!!

Самый дешевый Аурис стоит 710 штук, но он уже с Климатом, с противотуманками, с обогревом всего даже попы, в нем есть все, коробка передач 6 ступеней, везут его из Великобритании. А поводу вашей цены, я не знаю от куда она, если ситуацию в общем рассматривать, то свыше полумиллиона за Рио отдавать это есть гуд? Помоему перебор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню год назад какая-то баба купила феррари и когда ехала на нем из салона она загорелась изза дефекта :) Фотоотчет смотрел еще...

Машина та б/у была, со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешевый Аурис стоит 710 штук, но он уже с Климатом, с противотуманками, с обогревом всего даже попы, в нем есть все, коробка передач 6 ступеней, везут его из Великобритании. А поводу вашей цены, я не знаю от куда она, если ситуацию в общем рассматривать, то свыше полумиллиона за Рио отдавать это есть гуд? Помоему перебор тоже.

да я уже и не про рио!! я про аурис с его конским ценником и двиглом 1,33.Я ж и говорю что по его цене можно опирус взять с двиглом в 3 раза большего обема и уже не только обогревом всего,но и электофикацией всего необходимого.Считаю аурис своих денег не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже и не про рио!! я про аурис с его конским ценником и двиглом 1,33.Я ж и говорю что по его цене можно опирус взять с двиглом в 3 раза большего обема и уже не только обогревом всего,но и электофикацией всего необходимого.Считаю аурис своих денег не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже так считаю, что не стоит он того, а движок 1,33 вполне тяговит. Простите, а какой авто по цене до 700 штук стоит своих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю, что не стоит он того, а движок 1,33 вполне тяговит. Простите, а какой авто по цене до 700 штук стоит своих денег?

 

Ну, может быть Сидор... Прелесть машинка, манагер меня на нее почти уломал, хорошо отец рядом был, остудил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидор универсал и больше ничего не нужно :party: но это я так не удержался со своей колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю, что не стоит он того, а движок 1,33 вполне тяговит. Простите, а какой авто по цене до 700 штук стоит своих денег?

СИД или СЕРАТО!!!!! Кстати у ауриса за 720тр нету климата.....тока кондишн...Зопа как говорится((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата серато - брали в одно время в одном и том же салоне. Он высказывался, что не слишком доволен машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 3877 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 2448 Просмотров

×
×
  • Создать...